Обсудим турецкие сериалы?))) Стамбульская невеста рулит

Аноним 315
автор

Всем привет) подсела на турецкие сериалы я)) посмотрела Чёрная любовь и Стамбульская невеста... п
оследний прям вообще так в душу запал и актеры , и сюжет, а музыка какая
Когда будет 2й сезон?))

Какие ещё посоветуйте посмотреть?)) Есть тут любительницы турчанины?)))

Аноним 503

Аноним ,
два лица стамбула понравился, хоть конец и скомкали(
иффет начинала смотреть не понравился
буря в моей душе интересно начинался, но закрыли из-за рейтингов, конец ерунда.
сейчас сон идет, его буду смотреть
научи меня любить тоже хочу посмортеть
просто фильм понравился все что мне осталось от тебя

мама
Екатеринбург

"Любовь и Мави" понравился, но конец тоже ни о чем, будет 2ой сезон - жду. Еще посмотрела "запах клубники" про молодежь, любовь, прикольный. Сейчас смотрю "вишневый сезон", ничего такой, но не знаю как они это все растянут на 59 серий(сейчас смотрю 12ую, уже подзатягивают сюжет, или я уже немного устала)

Аноним 315
автор

Вот этим то невеста и понравилась, что сюжет нисколько не затянут))) каждая серия удивляет)

мама
Екатеринбург

Я посмотрела:Чёрную любовь, Осколки, Вишневый сезон и Запах клубники . Самый муторный-Осколки (97 серий!) , а вот Запах Клубники понравился своей легкостью.

мама
Екатеринбург

я уж думала тему создавать про турков смотрела "Черная любовь", интересно, конец только ни о чем. Еще и главные актеры в жизни друг друга терпеть не могут. Хотела "Прилив" посмотреть, но из за главной героини не хочу, внешне она мне ни как не нравится в итоге посмотрела с огромным удовольствием "В ожидании солнца", с Керемом и Ханде в главных ролях. Вот где химия то, любовь...Я бы главному актеру Керему (его и в сериале Керем зовут) оскар дала, на столько шикарно он играет. Поэтому вот после этого сериала мне нужен сериал с такими же сильными актерами, пока не нашла.

Аноним автор темы: Чёрная любовь

Что-то не зашло у меня, да и конец известен

Олим: запах клубники

Понравился, хотя конец сильно скомкали, можно было раскрыть поподробнее))
Сейчас смотрю "номер 309" с актрисой из запаха клубники, снова бедная девочка, богатый мальчик. Смотрится легко и поржать можно.

Если в обсуждение, удивляют турецкие девушки: с одной стороны вроде и раскрепощенные и даже где-то навязчивые, с другой - слушают родителей) мужчины какие-то нерешительные, говорят "предоставь это мне, я все решу", а сами нифига не решают, ходят титьки мнут)))

А вообще, подсела я на сериалы, хотя после черной любви плевалась, не понимала, что в них такого. Но затягивает) )

мама
Екатеринбург

Yusechka: А вообще, подсела я на сериалы, хотя после черной любви плевалась, не понимала, что в них такого. Но затягивает) )

согласна, затягивает но вот ЧЛ мне понравился, все герои на своих местах, диалоги нудные иногда, а иногда и ржачные. Но конечно слишком долго все длилось, вот этим не понравился

Аноним 315
автор

Я чёрную любовь посмотрела первые 10 серий и последние 3))) а вот в невесте ...мммм... каждую серию, как конфету)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я чёрную любовь посмотрела первые 10 серий и последние 3))) а вот в невесте ...мммм... каждую серию, как конфету)

так каждый сериал можно смотреть заинтриговали невестой, надо глянуть

Аноним 315
автор

ася31,
Просто там нудновато для меня .. а вот в невесте, там пару первых серий раскачка, а потом кааак все закурутилось, и каждая серия очень динамична)) поэтому я весь его целиком смотрела взахлеб

мама
Amsterdam

"Отважный и красавица", прямо в душу запал -музыка, стилисты обалденные, актеры красивые, в конце затянуто, но эстетическое удовольствие превышает))) с него началась моя любовь к турецким сериалам видимо, сейчас смотрю "любовь напрокат"

Как то так

Посмотрите бесценное время, отличный сериал, динамичный, живой

мама
Екатеринбург

iwona,
глянула актеров, да хороши сейчас смотрю "Этот город последует за тобой", что то прям в обще печалька. Актриса, которую главную героиню играет в обще как амеба, не может эмоции передать. Хотя она может, в "Диком меде" отлично сыграла. И главный герой , его играет Керем Бюрсин, в начале в обще как дурачок, потом более менее начинает развиваться сюжет. Смотрю, потому что за сериал Керем получил награду как лучший драматический актер.

Аноним 315
автор

Слушьте, за эти дни пыталась штук 20 начать смотреть..не идет и все(((
посмотрю 2-3 серии - не то пальто((
щас номер 309...вроде ниче, но как стамбульская невеста ничего пока не зацепило(

Аноним 315
автор

TMeri,
Я же говорила))))
Я смотрю сейчас "Высшее общество" ... не ах, конечно, но интересно, единственное, что зацепило после Невесты...
а начинала смотреть их штук 20 разных, не идёт , хоть тресни))
"Запах клубники "- сначала миленько, потом бесить стало, главная героиня какая то мне не к душе(((
"Номер 309" вроде втянулась, потом таки стала проматывать , "Госпожа Фазилет и ее дочери" тоже посмотрела штук 7 в начале , пару в середине и 3 последних... а "Общество" пошло, смотрю целиком, мотать не хочется))

Аноним 315
автор

Высшее общество позади) ищу новую заразу)))

Аноним 728

Я посмотрела Королева ночи с Мерьем Узерли, всего 15 серий, понравился.
Сейчас смотрю Внутри, оторваться не могу, интересно.

Аноним 293

Любовь на прокат понравился!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Внутри,

тоже хочу посмотреть потом, там вроде Чагатай играет, хороший актер. Сейчас начала смотреть "Дело чести", ух, такая драма, но как играют актеры, проживают роли свои...

мама
Екатеринбург

Досмотрела я Дело Чести, уревелась в три ручья умеют ведь турки снимать такие фильмы, сериал про семью, любовь, дружбу, про жизнь. Есть еще наш сериал Дело чести, там братья Чадовы играют, решила ради интереса одну серию посмотреть, такой пошлый и развратный, фу..

просто посетитель
Екатеринбург

Лучший из последних что я смотрела это : ВНУТРИ! -выше всяких похвал! Про братьев -кротов ,интересно показано противостояние-притяжение. Актер (Мерт)знаком зрителям по роли "Великолепный век" (Боязид) всем рекомендую.
из классики:" Запретная Любовь"," Кузей Гюней","Менекше и Халиль" (гл.роль красавчик Киванч Татлытуг) "Отважный и Красавица-тягомотина для меня.
"Если б смог стать облаком", "Фатмагуль".
"Любовь и Наказание"
ВОТ НАВЕРНО САМЫЕ САМЫЕ

автор
мама
Екатеринбург

А у Невесты уже 2 сери вышло из 2 го сезона))) кайфую)

просто посетитель
Екатеринбург

Полдня музыку из Стамбульской невесты слушаю
Прекрасно мужчина страдает, с оттягом. приятно смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";