Театр драмы, нужны советы. спектакль Актриса

Аноним 58
автор

Во-первых где места хорошие, чтоб видно было хорошо в том числе ребенку.
и второй вопрос Актрису кто смотрел, интересно-нет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

моя тема

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что-то меня название смущает. ..

мама
Екатеринбург

В партере в любом месте хорошо видно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

IriSka,
там хороший уклон? или прямо (горизонтально) пол?

мама
Екатеринбург

мне партер 7 ряд нравится. Вроде седьмой. Там проход, места много, впереди ничьи прически не мешают

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: 7 ряд

самые дорогие билеты. я догадалась, что это самые крутые места))
а на 8 видно будет? я на него прицелилась.

и вы Актрису смотрели? стоит идти?

мама
Екатеринбург

Tаганай* автор темы: самые дорогие билеты. я догадалась, что это самые крутые места))

ну по 600 они, да. На Актрису не ходила, из актерского состава посмотрела-только Зольникова знаю помню

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: ну по 600 они

по 1000

мама
Екатеринбург

Tаганай* автор темы: по 1000

последний раз на детский спектакль покупала по 600, наверное от спектакля зависит

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: в том числе ребенку.

Сколько лет ребёнку? Спектакль 12+

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Orenka: Сколько лет ребёнку? Спектакль 12+

  1. думаю осилит разницу в 2 года
    главное чтоб интересно было.

что, никто не смотрел?(((

просто посетитель
Екатеринбург

Я была на "актрисе"
Считаю, 10-летнему ребенку будет не интересно. Приколы для взрослых, а вообще он такой скорее лирический (спектакль) и это ребёнок тоже вряд ли поймёт. Бухают они там по- моему (не помню в точности, я- склерозница, может и с др спектаклем перепутала) на протяжении всего спектакля)))
Даже мне - взрослой, показался нудноват.
Дети, канеш, очень разные по характеру восприятия, но на мой взгляд лучше уж на другую постановку сходить, например по классике - отцы и дети, вот это, по- моему будет уместно, и может в будущем на занятиях пригодится, а актриса, по мне, спектакль о взрослых для взрослых

мама
Екатеринбург

Tаганай* автор темы: думаю осилит разницу в 2 года
главное чтоб интересно было.

Я бы не рисковала. Лучше на " Питера Пена" с ребёнком.

Аноним 269

А подскажите еще интересные спектакли в театре Драмы? На что стоит сходить?

мама
Екатеринбург

Аноним: На что стоит сходить?

" Зойкина квартира" (по Булгакову) меня просто оглушила, в прямом и переносном смысле.
Жестко. Нужно самому смотреть. Кто-то в восторге, кто-то через 30 мин ушел.

Москва, 20-е годы прошлого века, разгар НЭПа… В роскошной квартире молодой вдовы Пельц с утра до вечера трещат швейные машинки: здесь портнихи, не разгибаясь, строчат обновки для столичных модниц. Но «широкой известности в узких кругах» Зоя и ее напарники обязаны не умению со вкусом одеть клиента, а делу прямо противоположному – по вечерам успешное ателье превращается в не менее прибыльный дом свиданий, где царят весьма вольные нравы. До поры до времени…

мама
Екатеринбург

Эх, я еще увидела Гарольд и Мод в исполнении Умпелевой и Ягодина.
А из относительно последнего Питер Пэн понравился, ну ему уже года два наверное. На него бы и повела десятилетнего. Не знаю идет он сейчас

Женщина

Питер Пэн оч хорошая постановка.
Для взрослых мастер и Маргарита. На мой взгляд на уровне. Зойкина квартира, да неодоозначный, но постановка сильная. Смешной ..окно, покойник. Это что вспомнила

мама
Екатеринбург

Tаганай* ,
Уклон хороший. Были на разных местах , даже на 15 ряду все прекрасно видно. С дочкой (12 лет) ходили на Хануму, нам понравилось. С классом они были еще на спектакле Призрак замка в Драме, тоже все остались довольны.

мама
Екатеринбург

Ханума. Музыкально и легко

Женщина

Тётки ещё вспомнила. Неплохой.

Женщина

МамаДома,
Да кстати

мама
Екатеринбург

Мы в субботу на Дни Турбиных идем - отпишусь.

просто посетитель
Екатеринбург

Да точно с ребёнком на хануму можно!
Зойкина квартира точно не для ребёнка.
На детских спектаклях, увы, не была.
Отцы и дети мне очень понравился!

Аноним 124

Аноним: А подскажите еще интересные спектакли в театре Драмы?

Недавно была на "Мастер и Маргарите".... под впечатлением большим осталась. Прям пошел в жилу! Мужу тоже понравился, но явно не так, как мне. Я аж прослезилась пару раз.
Может просто я его так прочувствовала, не знаю. Но, пожалуй, самый лучший из всего, что я когда-либо видела.

мама
Екатеринбург

Orenka,
Ходила с коллегами на Зойкину квартиру, они исплевались и ушли. Мне понравилось.
Для взрослых рекомендую Платонов. Две жизни или две истории идет на малой сцене. Очень сильная вещь,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";