Салют 7. Уже есть посмотревшие?)

автор
мама

аноним.: Что хоть интересного в этом фильме есть?
Просторы космоса показывают? спецэффекты есть? Диалоги не скучные? Актеры нормально играют?

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать

Аноним 741

Ходили с пятью детьми от 7 до 15 лет.
Понравилось всем, в том числе взрослым. Отличный фильм!

мама
Екатеринбург

Фильм классный

Нам тоже понравился! Похож на время первых очень.
Но они оба хороши!

мама
Екатеринбург

Только пришла с ыильма... Потрясающий фильм, сравнивать с временем первых сложно. Оба фильма на высоком уровне.
Понравилось, и мне, и маме и сыну 7 лет. Он сидел не отрываясь смотрел.
Короче шесть баллов из пяти

мама
Екатеринбург

насчет глюков в космосе -это на самом деле есть, просто не афишируется... любой кто в космосе был, может подтвердить.
Многие голоса слышат. другие умерших родных...
я об этом узнала еще в 90 годы, у меня в родне дальний родственник -из отряда космонавтов, так что он из первых рук все передал...

мама
Первоуральск

С мужем ходили. Фильм-классный. Даже всплакнуть с мужем вместе успели, когда позвали жен прощаться с мужьями... Фильм очень сильный.

мама
Екатеринбург

женские образы -традиционно самые слабые в подобных фильмах. То есть сценаристам хватает сил только мужиков героями выставить, а женщины -либо истеричные бабцы (ты нас на космос променяяяяял....они хоть общались с женами космонавтов??? эти женщины наравне с мужьями годами ждут полета мужа!!! а до этого мужья летчиками были -тоже не сахар! такую чушь пороть!) или беременные...

мама
Екатеринбург

Сходили и... как-то большего ожидали. ПЕРЕВРАЛИ сильно. Много ляпов и неправды-тонны воды, пожар и обгорелый Савиных,кувалда и посиделки на краю станции, самоуправы экипажа....много Ещё. Если Время первых консультант Леонов был,то в Салют 7 отсебятина киношников.

roza-mimoza

мы вчера сходили
если не сравнивать с реальной историей и не цепляться к самой элементарной физике (звук кувалды в космосе))), то фильм очень даже душещипательный)
муж сказал, что в последний раз так переживал в кино в детстве на индийской картине, когда слона какого-то убили...
в общем, посмотреть стоит
с фильмом Время первых сравнивать сложно

Екатеринбург

Вчера сходили, понравилось, если принимать, что это художественный, а не документальный фильм - то вообще отлично! Ходили с сыном 13 лет, он очень впечатлился.

мама
Екатеринбург

Очень понравился фильм, давно такого не смотрела. Ходила со старшим сыном.
Пойду ещё раз - с младшим, обязательно

мама
Екатеринбург

Лисоля: Сходили и... как-то большего ожидали. ПЕРЕВРАЛИ сильно.

так это художественный фильм же, НЕ документальный. Вы чего)))

Аноним 675

Кто с детьми был, скажите, 7 лет мальчику не рано такое кино?

мама
Екатеринбург

Салют7- ходили с сыном 9 лет! Обоим ОЧЕНЬ фильм понравился - от начала до конца сидели,смотрели,не отрываясь! Время первых посмотрели только что дома. Тоже супер кино! Рекомендуем! Кто спрашивает про детей,на фильм Салют 7 вести или нет,смотря по ребёнку,и там ограничения12+. Мы были в Фан-фане,меня предупредили,что отвечаю за своего ребёнка сама))) насмешили)

мама
Красноярск

Отличный фильм! Ходили всей семьёй с ребенком 10 лет. Очень интересно смотреть, динамично, захватывающе от начала и до конца. В некоторых местах даже слезу пробивает.

мама
Екатеринбург

я в эти новогодние праздники его три раза пересмотрела давно меня так не цепляло, даже музыку из фильма себе скачала, очень нравится

мама
Екатеринбург

И кстати, 6 июня этого года в космос полетит наш первый космонавт из Екатеринбурга- Сережа Прокопьев в качестве командира основного экипажа корабля «Союз МС-09».
Я так рада!
http://www.astronaut.ru/register/shedule01.htm

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";