Что вам понравилось из последних фильмов?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну не последних - прошлогодних и около того? В кино ходим редко, многое пропускаем, а тут захотелось что-нибудь посмотреть свеженькое, которые сейчас идут тех в онлайне нет еще, да и может надумаем в кино сходить - а что уже прошло и достойно внимания?

Екатеринбург

Только что пришла с фильма Между нами горы!!! Очень понравился. Вполне подойдёт для просмотра с мужем в обнимку

просто посетитель
Екатеринбург

Тут тема есть , про фильмы большая, советую там поискать.

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: Между нами горы!!! Очень понравился. Вполне подойдёт для просмотра с мужем в обнимку

А что именно вам понравилось?
Просто сюжет странный какой-то..
читали, решили не идти с мужем
а так любим куда-то выбираться вдвоем
комсомолл под боком

Екатеринбург

А мне Кингсман понравился, не люблю такой жанр, но тут как-то красиво, с юмором. Посмотрела сначала в кино вторую часть, а потом первую уже дома

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Maman_Trololo: Тут тема есть , про фильмы большая, советую там поискать.

Я смотрела, и фильмы оттуда некоторые посмотрели - хочется свеженького, а там вперемешку. Посмотрю еще. Может кто вспомнит - типа летом смотрел и понравилось))

Последняя любовь на земле. Не новый. Без динамичного сюжета. Вначале даже скучно. Но потом затянул. Посмотреть, подумать... Новая идея конца света. Фантастическая мелодрама.

мама
Москва

Собачья жизнь. Милый добрый фильм. Семейный
Время первых

просто посетитель
Екатеринбург

Delightik: Время первых

Мне тоже очень понравился.
Еще можете кидать помидоры, но понравился Жизнь впереди, он конечно наивный и не для интеллектуалов, но милый, актеры там хорошие.

выдра в гетрах

тубероза автор темы: типа летом смотрел и понравилось))

Нелюбовь Звягинцева
номинация на Оскар

мама
Екатеринбург

А я Матильду жду

Аноним 321

выдра в гетрах: Нелюбовь Звягинцева
номинация на Оскар

все эти премии себя очень сильно обесценили политическими заказами.
Что именно в Нелюбови вам понравилось?

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза ,
Тогда из последнего :
Гоголь понравился , жду продолжение
Малыш на драйве фигня
Время первых хорош
Телохранитель киллера на один раз, были смешные моменты
Это что в голову сразу пришло

Екатеринбург

Армавир,
Все в принципе понравилось, легкий ненапряженный фильм, чтобы расслабится. Едва высидела на Бегущий по лезвию, пыталась понять его . А тут всего два героя и собака, горы, снег..... может я просто люблю фильм про выживание, а и любовь, слезы, расставание Меня прям за душу тронул фильм . Занесу себе его потом в личную фильмотеку! Пересматривать буду обязательно.

с этим отзывом согласна полностью!!

  • Фильм очень хорош! Сюжет логичный, повествование толковое - без наигранных эмоций и страстей, развитие сюжета - по нарастающей, и в конце ХЕППИ ЭНД!!!! Боже, как же давно я не смотрела хороших фильмов с happy end!!! Спасибо большое за эту раздачу! Однозначно приобрету на диске для просмотра на большом домашнем экране. Также отмечу, что слагаемые успеха данного фильма - хороший сценарий, хорошая режиссерская работа, красивая природа, обаятельный пес )))) и потрясающе талантливые актеры. Кейт и Идрис, они прекрасны и здесь комментарии излишни. Практически весь фильм в кадре только эти двое (не считая собаки), но ты этого не то что не замечаешь, а и вообще понимаешь это только посмотрев фильм до конца. Смотрится на одном дыхании, хочется еще и еще.
мама

Лев

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: А тут всего два героя и собака, горы, снег..... может я просто люблю фильм про выживание, а и любовь, слезы, расставание Меня прям за душу тронул фильм . Занесу себе его потом в личную фильмотеку! Пересматривать буду обязательно.

Я согласна, что если понравился фильм - иногда даже сложно объяснить, почему понравился. Просто светлое чувство.
Какие сцены этого фильма запомнились?:

Екатеринбург

Армавир: Просто светлое чувство.

Именно, он после просмотра оставил оочень приятное послевкусие.

Армавир: Какие сцены этого фильма запомнились?:

да в принципе много, но такая прям любовная - первый поцелуй и т .д.

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: но такая прям любовная - первый поцелуй и т .д

спасибо за конкретный ответ.
все ясно теперь

Екатеринбург

Армавир,
сейчас вот жалею, что не дождалась мужа с командировки и посмотрела одна, с ним бы вдвойне приятнее было бы

мама
Москва

Только вышли с Аритмии. Круто. И саундтрек уральский)

просто посетитель
Екатеринбург

ЯниЯ: А я Матильду жду

+++

Мне запали в душу "Территория" и "Большой"

Екатеринбург

StiX,
Тоже вчера посмотрели. Очень тяжелый для меня фильм. Даже мне напиться захотелось, вслед за героем. От тоски и беспросветности. Рекомендую сильно.

мама
Москва

Дама бубён,
Такой, да, непростой. Его рекламируют как русский Ла-ла-ленд. Да уж, блин!)

мама
Москва

Еще из последних понравился Про любовь. Только для взрослых. Есть, где посмеяться и где погрустить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";