Аритмия. Обсудим?

Аноним 372

OSьKA: Я уж за "Рай"лучше б вручила Высоцкой...

чаво?чаво? фильм хороший..высоцкая -бездарь...

ни фига не фея

OSьKA: Я уж за "Рай"лучше б вручила Высоцкой...

ну как бы номинации разные
Аритмия за Главную мужскую роль получила, а за Главную женскую - Оболдина в Жги

ТыНеТы

Меланхолия: Утрировано, гротескно, скучно, медицински безграмотно.

Не согласна. Знакомые работают на скорой и говорят все одни в один. При чем еще за долго до этого фильма рассказывали все как есть в нем

Екатеринбург

ТыНеТы,
Ну, так я тоже с учетом опыта работы написала мнение.

Аноним 28

А мне как раз понравилось, я только только по скорым и больницам покаталась, и вот прям словами врачи реально такими как в фильме говорят.
Но я последнее время люблю фильмы про реальную жизнь, без красок, за месяц штук 7 посмотрела

мама
Екатеринбург

аноним-ая: , и вот прям словами врачи реально такими как в фильме говорят.

  • много
мама
Екатеринбург

аноним-ая: последнее время люблю фильмы про реальную жизнь, без красок, за месяц штук 7 посмотрела

поделитесь, какие?

мама
Тюмень

мне очень понравился. Я долго ещё ходила под впечатлением. Сразу вторым заходом посмотрела Нелюбовь Звягинцева. Надолго запомню эти фильмы

Вселенная

Я только что посмотрела. Это невероятно, очень цепляет, именно на уровне каких то глубоких, тонких переживаний, для которых слов то не подобрать, а здесь сыграли!! Я честно рыдала в конце, хорошими такими слезами облегчения чтоли, как будто шампанского выпила и расчувствовалась, вот такое послевкусие)) обязательно ещё раз посмотрю!

Аноним 28

ЯниЯ,
Класс коррекции, за имя мое, Сибирь. Монамур, Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов - только пока эти вспомнила, названия)) завтра ещё повспоминаю

ни фига не фея

аноним-ая: Класс коррекции

для меня очень тяжелый оказался
хотя тоже люблю фильмы про реальную жизнь
добавлю к Вашему списку все фильмы Сигарева - Волчок, Жить, Страна ОЗ
кроме этого Дурак, Левиафан, Жги

мама
Екатеринбург

Блин....меня одну резанул секс в 30 секунд на кухонном гарнитуре?

Аноним 933

А где посмотреть Аритмию сейчас если в кино не посмотрели ?

Аноним 838

Аноним,
Скачать уже можно, куча торрентов
Я вот разнообразила новогодние каникулы....
Перевариваю...
Не дай Бог вызывать Скорую, но если уж, то пусть бы приехал Олег
Хотя по жизни с такими Олегами...
Впрочем, уж тогда не с его новым начальником точно

счастливая
Екатеринбург

Хороший фильм, реальный, а самое главное после него на душе все таки положительный настрой, жизнеутверждающий (ну лично у меня), а это редкость для наших конкурсных и арт хаусных картин ( Звягинцева и прочих нытиков по причине отсутствия позитива не смотрю). Жаль что его не пиарили толком, в кино было человек 15 в зале

счастливая
Екатеринбург

ни фига не фея,
Майор еще можно посмотреть, если по классике этого жанра в современном исполнении пройтись...но все тяжелые, зараза(((( еще и нелюбовь скоро наверное выйдет

мама
Екатеринбург

Мария Д.,
Его все-таки пиарили, естественно, в рамках арт-хауса, много говорили после кинотавра. Я ждала выхода этого фильма.
Звягинцев - нытик

дедушка
Екатеринбург

Мария Д.: еще и нелюбовь скоро наверное выйдет

уже вышел, хороший фильм

мама
Екатеринбург

Может быть: Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

Лично у меня мерзостное чувство после просмотра

аноним: пусть бы приехал Олег Лучше Георгий Кейль, чьи фразы использованы в фильме. Если видели нашу " Скорую помощь", снятую Четвертым каналом.

счастливая
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
И как? Стоит смотреть? Позитив хоть где то прослеживается? Или как всегда после Звягинцева три дня мрачных раздумий?

дедушка
Екатеринбург

Мария Д.: И как? Стоит смотреть?

ну, позитива там никакого быть и не может, арт-хаус в принципе не позитив, как правило. Я не поклонник российского кинематографа в принципе, и смотрела только по поводу распиаренности. Подача в духе Ким Ки Дука, но чего-то не хватает. Если поклонник авторского кино - смотреть с целью ознакомления, а мысли мрачные они будут, не без этого, но есть куда более глубокие и цепляющие фильмы в этом отношении.

счастливая
Екатеринбург

ТучкаКрашена,
Спасибо!

Аноним 28

mamaCholie,
А никто не говорит, что фильмы должны вызывать только благородные чувства.
Наличие чувств говорит, что фильм не остался не замеченным внутри.
Ведь много фильмов, которые посмотрел и забыл как звали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";