Непокорная - кто-нибудь что-нибудь понял?

автор
мама
Екатеринбург

Я про концовку фильма. Ну, что за фигня. Смотришь-смотришь, и в конце такое непонятное. То ли разбилась она, то ли нет. Откуда Чилентано взялся? А может он знал и спас Ее. Почему тогда раньше не помог, допустил, что бы Ее семью всю перерезали. Или только решил вернуться, когда про сына узнал. А может они его тогда и не взорвали. Ну, вот блин для чего такие концы делать.

мама
Екатеринбург

Я ждала другой развязки,эта как то не впечатлила.Что чилинтано жив,-так и думала,и что сын его -тоже так думала.Но я думала что они в конце вместе будут..

Екатеринбург

Я поняла , что ее убили, а он вот жив, и сына видать воспитывать будет, А как он погибал не видела, урывками смотрела, но выжил получается как - то)

Аноним 1

мне как вариант, еще подумалось что он просто пришел и за ней ....как то на кладбище ведь показался он ей ранее.ребенка жаль , столько без матери жил ,и в итоге опять один остался ..жила бы ради сына хотя бы..

автор
мама
Екатеринбург

Ну, вот не показали же , что она мертвая в машине лежит, и даже как едет не показали. Может Чилентано предупредил Ее, что убить хотят?

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем, такая неясная концовка с претензией на продолжение.

Екатеринбург

Аноним,
Вот да, по итогу всей истории ребёнка жальче всего..

Аноним 822
автор

Она ещё, когда уходила из дома, перед кроваткой сына сидела , как будто прощалась, точно Чтлентано Ее предупредил. Она в бега. А он сына воспитывать будет.

мама
Екатеринбург

А кто ее и брата откопал из могилы то? Просмотрела.

Артистка красивущая конечно.

Аноним 794

А мне показалось что чилентано это как дух, который за ней пришел. Что сценарист дал понять что они вместе хоть и мертвые. Насчет актрисы красивая в фильме, но в жизни с другой прической показалось ничего особенного. Фильм понравился, смотрела в начале в с большим интересом, но на серии 4 стало не интересно, сильного много убийств и все в кучу. Это мое мнения.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: но на серии 4 стало не интересно,

А мне не очень интересно стало, когда Чилентано взорвали. Атер своей игрой все-таки изюминку фильму добавлял.

Аноним 1

в интернете написали уже что будет второй сезон в октябре 2018г, будет снова 8 серий...так что еще годик подождать и все узнаем....судя по тому , что будет второй сезон похоже все живы остались....

Аноним 618

Аноним: в интернете написали уже что будет второй сезон в октябре 2018г, будет снова 8 серий...так что еще годик подождать и все узнаем....судя по тому , что будет второй сезон похоже все живы остались....

про фильм про маньяков с Хабенским и этой новой женой Бондарчука, блин забыла название)), аааа "метод", тоже говорили будет продолжение и даже сюжет будущий тут обсуждали, якобы съемки идут и фигвам, нет его и чем закончилось и кто главный маньяк так и осталось загадкой. Прям обманутой себя чувствую, время потратила, ночи бессонные, а меня обманули

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Другой Аноним: Прям обманутой себя чувству
Так вот, вот... Бесит, блин. Заранее запланируют сериал с открытой концовкой, типа продолжение будет. А потом на рейтинги смотрят, снимать или нет. Или с режиссером поругаются, или главные герои откажутся сниматься, А мы мучайся, будет или не будет продолжение, и что дальше.

автор
мама
Екатеринбург

Чернобыль, вот наконец-то снимается продолжение. Сколько лет-то прошло. У Бузовой в инсте подсмотрела, она там роль ведущей новостей играет

будущая мама
Екатеринбург

Другой Аноним: фильм про маньяков с Хабенским и этой новой женой Бондарчука, блин забыла название)), аааа "метод", тоже говорили будет продолжение и даже сюжет будущий тут обсуждали

Снимают же второй сезон)премьера думаю будет в 2018

мама
Екатеринбург

Товарищи! Ну скажите же мне, пожалуйста, кто их из гроба то откопал?!!!!!!

анонимка

Такая сказочная, редкостная дрянь этот сериал.
Надеюсь, не будет никакого продолжения. Отвратительно все - от сценария до актерской игры.

toushka

Баба Yoga,
Мужик какой-то на кладбище оказался, Челентано за ним побежал, чтобы убить, а сам сказал ему откопать, если жить хочет. Своим сказал, что не догнал.

мама
Екатеринбург

toushka: Челентано за ним побежал


какой сюжет слезоточивый
спасибо)

мама
Екатеринбург

Каждый вечер ждала новую серию, а концовка вообще не понятная. Надеюсь будет второй сезон. Музыка в сериале кстати классная.

Аноним 375

От кого она мальчика родила? Что за махинации с картинами, они хотели операцию делать ребенку? Почему ребенок ив детдоме? И почему главная героиня пыталась выйти замуж за одного( в начале) любила другого, дала третьему, а замуж в конце вышла за четвертого? Ничего не понятно? А ещё, как она в менты попала , если на медсестру училась......?

мама
Екатеринбург

мутотень полная....ждала заключительной серии,думаю,ну уж начала досмотреть надо. В итоге не выдержала ,вернее не досмотрела до кона час где-то....

автор
мама
Екатеринбург

Мальчика в результате оказалось от Чилентано родила. Картину хотели вывести и продать, а деньги на спасение ребёнка. В детдоме, потому что она сначала думала, что от подлеца-мента родила???? В менты вроде пошла и одновременно Ее отправили в школу милиции учиться. А уж почему в половых связях беспорядок, кто Ее знает

мама
Екатеринбург

Перед выходом из дома она была в Красной юбке и в куртке, а из дома вышла в брюках . Думаю, это не она села в машину .

мама

Ну там же не совсем беспорядок (я про половые связи ) Она то изначально любила Челентано, он в тюрьму, она его выручать/вытаскивать, деньги эти украла у родных Димы (который со школы в нее влюблен), ну а мент это все раскопал и на нее дело чтоб не заводить ее в постель. Она его ж не любила/не хотела. Зачем замуж за Диму хотела выйти - ну тут думаю от безысходности, когда Челентано обвиняли в убийстве ее отца и она была в печали в общем))) но поверила челентано, не вышла замуж. Поверила, а толку... я вот не пойму зачем он ее закопал - вот вопрос. Она блин помогла ему, в тюрьму приезжала, ждала любила и т.д. поэтому его логики не понимаю если честно, даже с учетом, что он деда этого (свидетеля) попросил откопать. Все-равно непонятно - на фига?! Тем более он же вроде как главный там стал или я ошибаюсь? мог же как-то отказаться, объяснить может, что это его женщина там и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";