Непокорная - кто-нибудь что-нибудь понял?

мама

Ну и концовка да, заставила призадуматься. Закрутили конечно лихо сюжет. Я вообще когда начинала смотреть, думала, что она будет в милиции потом, он вор, ну и про их взаимоотношения такие, что будет happy end и все такое)) ага, размечталась. Очень наворотили там конечно. Мне сериал все-равно очень понравился, я хотела бы продолжение, тем более пока что вопросов больше, чем ответов. Ну то, что Челентано жив, это я так и думала если честно, точнее надежда была на такой вариант. Я думаю как - либо они его вообще не взрывали в итоге,ну подстроили может, только непонятно зачем... либо она потом вернулась его и спасла, ну как и он с закапыванием этим. Либо его кто-то успел спасти. Потому что времени прошло много от того момента как они с братом ушли до взрыва. Они уже на улице были и только тогда показали взрыв. я думаю за это время что-то успело произойти. Но какое-то логическое объяснение конечно должно быть, если будет 2 сезон. Ну он жив и ладно, она я думаю тоже жива, правда у меня такое ощущение было, что это он и подстроил аварию, не знаю почему я так подумала. Не логично конечно. и непонятно почему, если он жив, то вся эта война с ней шла.

автор
мама
Екатеринбург

О, темка моя старая всплыла. Честно, я с трудом вспомнила, что это за фильм. Минут пять наверно вспоминала сюжет и главных героев.

Аноним 96

Тоже сегодня досмотрела . Удивительно . Сценарий вроде сомнительный, но оторваться не могла ) надеялась на возвращение Челентано) дождалась ) думаю его спас Ветер (друг Челентано) . Но вопросов конечно много осталось . Продолжение буду ждать .

мама
Екатеринбург

Аноним: Продолжение буду ждать .

а обещают продолжение?
мне показалось что примерно в середине режиссер вообще забыл о чем фильм
если продолжение будет, то скорее всего совсем другая история с другими героями
и в конце челентано засветится и хоп - типа все связалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";