Скарлетт О'Хара ....

Аноним 850
автор

В детстве мечтала быть похожей характером на неё...Я выросла,что хотела-вырастила в себе и воспитала.А Вы на каких героев хотели быть похожими?Тема порассуждать...

Екатеринбург

аноним автор темы: что хотела-вырастила в себе и воспитала.

Жадная женщина,без материнского инстинкта,с низкой моралью,которая пойдет по головам ради своей выгоды?

Сочи

Одуванchik: Жадная женщина,без материнского инстинкта,с низкой моралью,которая пойдет по головам ради своей выгоды?

Вы как-то пишите так , как будто с негативной окраской Прям удивительно))
Это же просто эталон на юмаме !

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik: Жадная женщина,без материнского инстинкта,с низкой моралью,которая пойдет по головам ради своей выгоды?

идеальная щетаю

мама
Екатеринбург

Была уже такая тема на моей памяти.

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Знающая цену деньгам, целеустремленная, всегда добивается своего.

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
А Вы бы хотели что бы это была слюнявая барышня в розовых очках ,ждущая помощи от единорогов

Надежда

Элениребята: Это же просто эталон на юмаме !


так-то да

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Скарлетт Охара ...

О'Хара.

Екатеринбург

Элениребята: как будто с негативной окраской Прям удивительно))

Она мне нравится,в каких-то моментах,сила ее нравится,но вот жестокость,капризность и не умение быть гибкой и мудрой,прям раздражает.

Klimintinka: Вы бы хотели что бы это была слюнявая барышня в розовых очках ,ждущая помощи от единорогов

причем здесь чего бы я хотела? Мы говорим о персонаже,очень интересный персонаж,книга шикарная,но есть черты,которые мне не нравятся,абсолютно.

Екатеринбург

The L1ke: Знающая цену деньгам, целеустремленная, всегда добивается своего.

+++++

мама
Екатеринбург

Персонаж, который меня раздражает. Книгу люблю, но Скарлет - терпеть не могу

мама

Джейн Эйр любила, читала в детстве раза 3 книгу. Образ в моей голове был очень нежный, добрый, скромный и красивый. Правда потом было разочарование, когда увидела фильм (фильм шикарный) , но вот образ героини немного разочаровал (этакий честный сухарик с непривлекательной внешностью))) а ещё любила Анжелику)))

мама
Екатеринбург

Dasha_87: (этакий честный сухарик

бесячая в своей правильности

просто посетитель
Екатеринбург

А я Вивьен Ли в этой роли обожааааю
Скарлетт нравится, да.

просто посетитель
Екатеринбург

Dasha_87: Джейн Эйр любила,

Я тоже любила, перечитала 200 раз. Там в книге несколько раз описывается, что она некрасива, не знаю, что вы ждали увидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Лесли Пэрриш, в юности Бахом зачитывалась)

Скарлетт была бы на юмаме популярна, это точно, тут таких любят, жёсткая барышня, сожрет и не подавится. Мне такие никогда не нравились.

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Тоже самое, а как звучит!!! Не кажется такой стервой

мама

Белый Свет,
Видно такая идеальная девушка в моей голове могла быть только красавицей, актриса Реально сильно на любителя оказалась : и характер по книге у нее мягкий все-таки, а не такой сухой и жесткий

Аноним 642

Вивьен Ли просто обожаю!
ЕЕ Скарлетт не может вызывать ничего, кроме восхищения)

Книжный персонаж менее симпатичен...но я считаю, что книга намного интереснее и глубже фильма, надо сначала читать, потом смотреть)

просто посетитель
Екатеринбург

Dasha_87,
Я даже помню её имя: Зила Кларк. Зато красавчик Тимати Далтон затмевает все! В общем из-за него смотрели с мамой)

мама
Екатеринбург

Неее, Джейн Эйр не нравится. Тихушница такая. Побаиваюсь я таких. В тихом омуте черти водятся

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Лесли Пэрриш, в юности Бахом зачитывалась)

Аналогично))))) Да и ник, кстати, именно оттуда, хотя в оригинале он не так пишется

Аноним: Вивьен Ли просто обожаю!
ЕЕ Скарлетт не может вызывать ничего, кроме восхищения)

Вивьен классная. Но Скарлет даже в ее исполнении вызывает только раздражение у меня, фильм целиком я так и не смогла посмотреть - ну бесит эта дама

просто посетитель
Екатеринбург

В целом ведь несчастная женщина была. Всю жизнь любила чужого мужика.

мама
Екатеринбург

долина смерти,
Может поэтому стервозная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";