Скарлетт О'Хара ....

Екатеринбург

Klimintinka: Не сомневалась что не сообризете

Куда уж нам,не СообрИзетельным. С ЧЮ все очень плохо,да?

мама
Екатеринбург

Элениребята: Меня похоже из всех страдающих героинь только Скарлет и не бесит.
Помните Поющие в терновнике. Тоже героиня дурочка.

Плюс мильён. Всегда с трудом шли романы "про любовь", героини бесили жутко своим неистребимым желанием со смаком пострадать.

А вот "Унесенные ветром" читала раз дцать, там одно описание осады Атланты чего стоит. И страдания у Скарлетт деятельные, а не из серии "уйду босою в ночь холодную". Причем меня всегда бесил не Эшли, а Ретт. По мне так крайне странно десять лет делать равнодушное лицо, что бы в конце разразится батхертом "а вы меня поздно полюбили". Так что полностью согласна с Гейблом, Ретт м..чудак.

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Слушайте, да отстаньте а,не интересны не вы мне не "ваш юмор"

мама
Екатеринбург

Klimintinka: не вы мне не "ваш юмор"

В данном контексте следует писать частицу "ни"

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Возможно!

Сочи

ДжекБим:
А вот "Унесенные ветром" читала раз дцать

На меня психотерапевтически действует, очень дух поднимает, когда впадаю в уныние
Правда последний раз очень давно это было, цинична стала с приближением старости. Сижу - Эмму читаю, рефреном Задорнов: ну, тупыыеее
Хотя я так же читала " Ешь , молись, люби".

мама
Екатеринбург

Элениребята: На меня психотерапевтически действует, очень дух поднимает, когда впадаю в уныние

Я так же, читаю когда все плохо, что бы вспомнить, что всегда можно подумать о чем то завтра и завтра будет новый день)

Элениребята: Правда последний раз очень давно это было, цинична стала с приближением старости. Сижу - Эмму читаю, рефреном Задорнов: ну, тупыыеее

Я когда последний раз УВ читала, поняла, что Ретт чудак и Эшли чудак и, вообще, все как в жизни, что не баба, то бронепоезд и ни одного нормального мужика на квадратный км. И конец то в общем то не открытый, а счастливый, оба мужика с возу и кобыла смело может идти галопом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";