Чернобыль. Зона отчуждения. 2 сезон. А чего не обсуждаем, так долго ждали ведь?

Екатеринбург

DiF: пошел общаться с Сорокиным

Я так поняла что да, раз это хайвмайнд, то он шел слиться с ним, так сказать. Кто еще как понял?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: подменили их в роддоме, родители никуда не делись, растили других детей, думая, что это их родные дети.

аа, я это пропустила, видать. спасибо
но вообще очень достойный уровень у сериала, считаю. жаль только зоны мало, могли бы более подробненько эту тему развернуть.

Екатеринбург

Zadilika: очень достойный уровень у сериала

Это да, единственный наверное достойный за последние лет 10.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Кто еще как понял?

А мне почему-то показалось, что он пошел что-то освобождать: Зону, Сорокина - короче НЕЧТО.

мама
Екатеринбург

А еще интересно, что на большом экране у саркофага появляется надпись «перемещение возможно», так что есть надежда на продолжение

Екатеринбург

Ченя: так что есть надежда на продолжение

Вроде как даже анонсировали 3 сезон уже.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
вроде сказали не сезон. А будет полнометражный фильм - продолжение этих двух сезонов. Где дадутся все ответы :)

мама
Энгельс

Ториль-ор-Твайн: Говорилось же, что подменили их в роддоме, родители никуда не делись, растили других детей, думая, что это их родные дети.

А родители детей чьи это были дети не заметили пропажи младенцев? В роддомах 1995 учета детей не велось? Если в семьях героев дети прибыли, значит у кого-то они пропали.

Екатеринбург

Elena2711: В роддомах 1995 учета детей не велось?

Возможно, отказники были, Кинтек подкупил врачей и усе.

мама
Энгельс

Ториль-ор-Твайн: Возможно, отказники были, Кинтек подкупил врачей и усе.

Конечно может и отказники. Но с новорожденными это так быстро не происходит. Конечно, смысл не где и как. Я просто люблю более жизненное кино вот и придираюсь)

мама
Екатеринбург

я только не поняла, зачем зона в лице ученого Лехе с компанией помогала и собачка-мутант на Киняева напала, он же не был угрозой для зоны

Екатеринбург

Ченя: он же не был угрозой для зоны

Я вот тоже думала-думала, получается, что был, он же строил какую-то хрень, видимо Зоне это не нравилось. Поэтому она и помогала Пашичу с друзьями против Киняева.

Elena2711: Я просто люблю более жизненное кино

Ну это вам не сюда Жизненности тут маловато.

мама
Екатеринбург

Я очень жду продолжения, прям нравится, ух!

мама
Екатеринбург

Очуметь закрутили. Смотрю последние 2 серии

Екатеринбург

Пффф, ни о чем сезон. Очень все намудрили...и экзорцисты, и шар какой то светящийся, и мертвые младенцы и много еще всякой хрени. Костенко зря сделали в этом сезоне таким хорошим, в 1-м сезоне намного интереснее было наблюдать за этим героем.
А...и этот типа ботан в очках Леха как то быстро переобулся, резко очень крутышкой стал.

3-му сезону быть, концовка не очень понятная.

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: и экзорцисты, и шар какой то светящийся, и мертвые младенцы и много еще всякой хрени

Но в итоге же все понятно становится, что и зачем.

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: А...и этот типа ботан в очках Леха как то быстро переобулся, резко очень крутышкой стал.

А это как раз вечная тема срачей на ю-маме - что первично - гены или воспитание? :)

мама
Екатеринбург

Мне не нравится
Стало напоминать "надену все лучшее сразу"-спецэффекты,неожиданный сюжет...
Понимаю,что технически фильм хорош. А в сюжетном плане стал напоминать просто бред.
Смотрю ,потому что лучше ничего не показывают сейчас.

мама
Екатеринбург

Ой, а это конец что-ли был? Я думала еще серии будут. Смотрела, много думала .

Не я

Кто- нить в курсе, когда заключительные серии будут???(((( жду- жду....(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";