Кто смотрит русского Хауса?!))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обожаю Хаоса Посмотрела вчера Доктора Рихтера (Рихтером то зачем назвали??) и поняла, что наши киношники просирают огромные деньги на низкопробный продукт

мама
Екатеринбург

Редкое гавнище. Редчайшее. Меня хватило на 2 минуты. Серебрякова люблю, но не понимаю ему то это зачем. Не иначе бабло ОЧЕНЬ надо. Жаль тех, кто это гавно смотрит, теряя своё время. Лучше Хауса скачать и посмотреть. Подбор актёров в этой порнухе даже не обсуждается.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
20 часов начинали, удобно было смотреть.

вообще не удобно, мне удобно часов в 10 одну серию))

Просто мЫшь:
сериал смотрите, а потом начинаете как бы оправдыватьс

я? данет, просто обьясняю, что хауса не смотрелп, поэтому сравнить не с чем и потому может нравится, смотрю вместе с домашними делами, потому как просто мидеть и смотреть некогда мне, а бегать с ноутбуком и хаусом "под мышкой" как то не удобно)))))

какие тут "хаусовцы" агрессивные, я прям в шоке. :crazy: это всего лишь сериал :gy:

мама
Екатеринбург
Sтропа,

Ага, тоже поразила агрессия. :gy: После того, как мне тут нахвалили Ходячих мертвецов и Декстера, а я эту муть и одной серии посмотреть не смогла, не очень доверяю отзывам. Вкусы у всех разные, понятие "говна" тоже. У нас как то принято ругать наши кальки с иносериалов - типа там шедевр, а "наши" снять не могут. Ну не знаю. Я и от Хауса не в восторге, и Рихтер особого отторжения не вызывает. Фильм и фильм. Фантастика. Как и Хаус.

мама
Екатеринбург
Sтропа:
какие тут "хаусовцы" агрессивные, я прям в шоке.

Никто не агрессивный, просто когда ты видел качественный продукт, смотреть суррогат невозможно от слова совсем.

мама
Екатеринбург
Лагерта,

ну не смотрите)))) но ведь тут и деревней обозвали, штампов понавесили, утибожемой посмели рихтера посмотреть :crazy:

мама
Екатеринбург
Sтропа:
но ведь тут и деревней обозвали, штампов понавесили,

вот здесь?

Ториль-ор-Твайн:
ИМХО, ее смотреть может только деревня, у которой кроме пары каналов ничего не показывает, и/или которой все равно, что смотреть в принципе по тв.

но это и правда так. Если не смотреть ничего, то любой сериал хорош, фигня, что актеры на одно лицо и сюжет то да потому, как например, российские сериалы про любовь. Куда не включишь-ну ж тоска.

В данном случае есть оригинал, с великолепным подбором актеров, который можно посмотреть в любое удобное время, скачав в сети, да и по ТВ его показывали много раз по многим каналам. Но люди смотрят убогую подделку, при всем уважении к Серебрякову. Ну вывод сам собой напросился, может быть. резковато, но по сути верно.

У нас есть медицинские сериалы, типа Земский доктор с Будиной или Женский доктор с Носковым. Имхо, смотрибельно и не отталкивающе, с российскими тонкостями.

просто посетитель
Екатеринбург

ну зачем переснимать-то? с одинаковым сюжетом? кто мне может объяснить, в чем прикол?

мама
Екатеринбург
Zadilika:
кто мне может объяснить, в чем прикол?

Никто :gy:

Zadilika:
с одинаковым сюжетом?

с одинаковыми дословно диалогами :lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
с одинаковыми дословно диалогами

даже так? я не смотрела, даже не знала про этот сериал. вот только увидела, прочитала :gy: я просто размышляю - они денег с этого заработают много больше, чем от оригинальной версии чего-то? типа сработают на славе сериала? почему тогда нельзя просто Хауса снова запустить на ТВ? или надо патриотизм развивать?

будущая мама
Екатеринбург

Начала смотреть.боже Кадди :gy: ржу не могу. Нет это не то что не Хаус...это даже не жалкое подобие... А интерн который в пауке играл. Один фиг вижу мажора, который убивал.ну и девушка интерн какая-то сиплая.да вообще....актерский состав .... :dash: хотя.может сначала Хауса не смотреть и нормально.но после Хауса невозможно же смотреть :gy:

мама
Екатеринбург
EВА:
Декстера

Второй мой любимый сериал. :ugu:

EВА:
У нас как то принято ругать наши кальки с иносериалов - типа там шедевр, а "наши" снять не могут

Так и есть.

будущая мама
Екатеринбург

У Михалковой до чего противный голос.невозможно слушать же.

просто посетитель
Санкт-Петербург
  1. Рихтера смотреть не могу, попробовала, честно попробовала - просто скучно, скучно, скучно.
  2. Доктора Тырсу люблю-не могу, безо всякой связи с Хаусом, просто и "дела" интересные, и народ милый там, всех обожаю, и самого Тырсу, и милого десантника-завлаба, и хромого танцовщика-массажиста (а какая серия была с балериной-Рутберг!!!)...
  3. Хауса одно время рьяно смотрела, а потом как-то сразу стоп - и все, больше ну не могу.
  4. Ближе всех к Хаусу из наших, на мой взгляд - Интерны, с Быковым и Кисегач :wink: . Не по мелочам, а по идее и по духу. Хороший врач, который идет вразрез с линией начальства, который выбивается из общепринятого поведения.
  5. Михалкову я люблю (в Изображая жертву - это нечто!!, в Связи... Кококо просто фильм сам недолюбливаю), но здесь она явно неуместна.
мама
Екатеринбург
Тритата:
4. Ближе всех к Хаусу из наших, на мой взгляд - Интерны, с Быковым и Кисегач :wink: .

Да, но они все таки основаны на российской действительности, скажем, без претензии. ТЕм и берут.

мама
Екатеринбург
%Луна%,

Ну вот давайте я вам штампик навешу, что декстера могут смотреть только потенциальные маньяки и извращенцы :gy: Люди разные, вкусы разные, зачем кому то что то навязывать?

мама
Екатеринбург

Посмотрела серий 5.. Общее впечатление-после Хауса -не вывозят. Форман не Форман, Вместо красотки Кэмирон-облезлая Ходасевич. Третий вообще невнятный какой то... Врач-онколог почему то в ординаторской диагностического трется постоянно. Хотя для субботы под глажку и уборку в закачке общим фоном сойдет.. Тырса и Тест на беременность более интереснее...

мама
Екатеринбург

Ой, все. Пошла я из этого клуба ненормальных фанатов. обсуждайте ...какчественные сериалы)))) блин, в кой то веки решила сериал глянуть... :crazy: юмамь неизменна. скажем громкое ФУ, разбрызгивая какашульки вокруг себя, и пофик, что попутно, так небрежно и не замечая, обосрем кого-нить. :crazy: пысы. я рада искренне за тех, кто может вечером посидеть спокойно, посмотреть киношку, не бегая между уроками 2 детей,кухней, стиралкой и прочими благами быта.

Аноним 711
Sтропа:
Я смотрю, мне очень нравится, но я хауса не смотрела вообще.
Поэтому и нравится видимо. Потому что оригинал не смотрели... А так, какая-то жалкая пародия, не цепляет совсем. Может еще и потому, что нет у нас такой медицины, и болезней даже таких наши терапевты не знают :gy:
Аноним 361
Neiron:
Я не могу смотреть Хауса, чисто из за подачи медицинской части.

Сын 15 лет смотрит на компе -" млин, что за кино, если каждое слово перевода требует!"

Лезет в интернет и выясняет про диагнозы, белки и аминокислоты. А ни че так, познавательно для его возраста.
мама
Екатеринбург
Sтропа:
скажем громкое ФУ, разбрызгивая какашульки вокруг себя, и пофик, что попутно, так небрежно и не замечая, обосрем кого-нить. :crazy:

Оль, твое мнение значит мнение, а наше не имеет право на жизнь? ну и кто что разбрызгивает?

Sтропа:
пысы. я рада искренне за тех, кто может вечером посидеть спокойно, посмотреть киношку, не бегая между уроками 2 детей,кухней, стиралкой и прочими благами быта.

Выходные есть для сериалов. у меня нет детей, стиралка сама стирает, жрать не готовлю, но сериалы смотрю по выхам.

Аноним 265
Beatle:
хаус доктор по жизни гад и какашка ,да.

А вы точно Хауса смотрели?! Ничего он не гад. Не тактичен да, а вот плохого он никому не сделал (не берём в расчет машина в дом Кади)

мама
Екатеринбург

До этого никаких сериалов "про докторов" не смотрела. Вчера первый раз включила "доктор Рихтер".Вы знаете, это полный отстой, бездарность, халтура. Одному Серебрякову сериал не вытянуть, все остальные актеры слабые и "никакие". Михалкова ,в лучшем случае вести "для вас малыши",это её потолок.Смотреть больше не буду.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ничего он не гад. Не тактичен да, а вот плохого он никому не сделал (не берём в расчет машина в дом Кади)

Согласна. А почему не берем? Как раз берем, человек боится чувств других, нежели у него есть, боится быть счастливым, все от этого и идет. А могли бы жить....

мама
Екатеринбург
Лагерта:
твое мнение значит мнение, а наше не имеет право на жизнь?

имеет, безусловно, если высказано корректно и не осуждая других. В данной теме

Ториль-ор-Твайн:
, ее смотреть может только деревня, у которой кроме пары каналов ничего не показывает,
Ториль-ор-Твайн:
А это овно смотреть есть время?
Лагерта:
Жаль тех, кто это гавно смотрит, теряя своё время

корректностью и не пахнет. :hang: Может пропустила бы это мимо ушей, но чет сегодня с утра зацепило. Я ж не говорю, что в принципе, кто хауса и все сериалы, пусть и качественные смотрит - идиоты, и можно найти занятие поинтереснее, чем опу просиживать. Понравится?

Лагерта:
Выходные есть для сериалов. у меня нет детей, стиралка сама стирает, жрать не готовлю, но сериалы смотрю по выхам.

Оля, рада. Но у меня другие реалии, выходные для прогулок, покупок, приборки, сна, уроков (ну да, не могу засунуть детей обратно), и опять же телек мимо ходом. Редко, когда могу сесть и прям смотреть не отрываясь. Вот 2 через 2 работала - тут смотрела все подряд.

Все, ухожу-ухожу, не мешаю больше вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";