Кто смотрит русского Хауса?!))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не смогла смотреть ( Хауса нежно любим всей семьей. Хью Лори бесподобен. Кади утонченная умница красотка, Чейз просто мой любимчик, 13-ая суперкрасотка, Форман .... каждый персонаж заслуживает отдельного внимания) тут серая масса... Мама смотрит, говорит, нравится. Но она оригинал не смотрела. Серебрякова перестала воспринимать -Россию открыто ненавидит, но денежки зарабатывает здесь. нестыковочка.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: кто может вечером посидеть спокойно, посмотреть киношку, не бегая между уроками 2 детей,кухней, стиралкой и прочими благами быта.

а я с планшетом или телефоном хожу по квартире, так же между готовкой стиралкой и ребенком. мне так даже удобнее, с собой весь фильм))

Аноним 32

посмотрела одну серию...не понравилось...Серебрякова люблю нежно Но Доктор Рихтер с ним в главной роли по мне так

мама
Екатеринбург

Zadilika,

Zadilika: кто мне может объяснить, в чем прикол?

Деньги деньги дребеденьги, остальное все дре-бе-бедень(с)

egcc: там они гармонично вписывались в чашки Петри

для там это тоже фантастика)))
Вот же вам делать нефиг так бурррно обсуждать сериал, который не нравится.

Аноним 773

Обожаю Хауса, обожаю!
ЭТО смотреть не буду, мне обложки на кинопоиске хватило
И Серебрякова не люблю(простите, фанаты). Причем "не люблю"- это эвфемизм.

Аноним 882

Серебрякова не люблю вообще. Рихтер - это , и это мягко сказано еще Хаус бесподобен, но это г... ни в жисть смотреть не стану после оригинала. Кстати, надо Хауса пересмотреть в выхи

мама
Екатеринбург

EВА: декстера могут смотреть только потенциальные маньяки и извращенцы

... Которые прикрываются "внутренним кодексом". Я, очень, не против. Так и есть.

мама
Екатеринбург

Sтропа: пысы. я рада искренне за тех, кто может вечером посидеть спокойно, посмотреть киношку, не бегая между уроками 2 детей,кухней, стиралкой и прочими благами быта.

Так также все. Ваши обвинения в кому нечего делать тот и смотрит сериалы" неуместны. Серии там также разбиты по сюжетам, нет привязки смотреть без перерыва. Именно, это обвинение на первых страницах и возмутило общественность. Вы, значит, такая занятая и хлопочащая смотрите Рихтера, а те кому нечего делать смотрят Хауса (но Вы же не такая). Какая разница что за сериал, любой можно смотреть без отрыва от дел по хозяйству. Я вообще могу за рулём смотреть (помогает не заснуть) когда на дальняк еду.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Редко, когда могу сесть и прям смотреть не отрываясь.

Зачем!!!??? Зачем не отрываясь. Доктор Хаус на редкость тот сериал, в котором можно пропустить поставить на паузу и вообще ничего не пропустить. Достаточно, фоновый сериал, не отнимающий времени. Ценю такие.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вся уплевалась

svetlonec: по мне так ужас получился

Я даже не знала, что такое у нас сняли, тоже случайно увидела. И пяти минут не смогла посмотреть. Жалкая пародия на Хауса. Ну почему бы не снять что-то свое???? Даже в Серебрякове разочаровалась, хотя очень он мне нравится. Но до Хауса ему далеко...

Екатеринбург

EВА: После того, как мне тут нахвалили Ходячих мертвецов и Декстера, а я эту муть и одной серии посмотреть не смогла, не очень доверяю отзывам. Вкусы у всех разные, понятие "говна" тоже.

Не совсем так. Если провести аналогию, кто-то любит арбуз (Хауса), кто-то красную икру (Декстера). Они могут не понравиться, просто потому что не по вкусу кому-то (я, например, Декстера и Ходячих тоже не смотрю). Но никто не будет спорить, что продукты это качественные, режиссура и актеры на высоте.

Наш же сериал - это протухший арбуз, от которого пронесет и загремишь в больницу. Вот поэтому это именно что говно.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Ну я не была бы так категорична.... Наверное я ничего не понимаю в режиссуре и актерской игре, но и в аутентичном Хаусе, и в нашем Рихтере, каких то особых высот не заметила. Сериалы как сериалы, оба не шедевры, оба не гавно. Оба неправдоподобны

Аноним 26

Жесть конечно сериальчик отборная кхм...какаха. Но это на мой вкус. А и правда, зачем людей то оскорблять? Вон Ольгу закидали ну смотрит и смотрит. На вкус и цвет товарища нет. Люди надо простите терпимее быть это ведь сериал всего лишь... пипец так злобствовать то уххх

будущая мама

Тоже не могу после Хауса смотреть . Ну прям не то, прям не верю , как говорится . Ну и ещё, ладно бы серии другим были , точнее сюжет , так даже это переняли , получается смотришь новый сериал и знаешь чем закончится - не впечатлило в общем (((

Аноним 672

Зачем смотреть жалкую копию, если есть прекрасный оригинал????

Аноним 804

%Луна%: когда на дальняк еду.

в специфичных кругах дальняк имеет одно значение и в Вашем контексте получилось забавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";