Кто смотрит русского Хауса?!))

Аноним 728
автор

Вчера случайно включила 2 канал, смотрю что то больно знакомое-,ну это конечно умора, хотя Серебрикова люблю нежно. Остальные никакие. Замена Кадди.. Ну что подобрать по-моложе не могли. Типа Уилсон.. Вся уплевалась

Екатеринбург

Аноним ,
как называется сериал? Я слышала Доктор Тырса по аналогии, но там вроде Пореченков снимается

мама
Екатеринбург

Мне сначала показалось, что это пародия. Потом смотрю, вроде как серьезно пытаются играть. Дрянь, в общем, получилась

мама
Екатеринбург

Я смотрю, мне очень нравится, но я хауса не смотрела вообще.

будущая мама
Екатеринбург

Доктор Рихтер

мама
Екатеринбург

э

Обычно мониторю: ак называется сериал

доктор рихтер

Аноним 728
автор

Sтропа,
Посмотрите!

мама
Екатеринбург

по мне так ужас получился. Я ради интереса посмотрела серию... Ну... придумйте лучше свое что-нибудь, чем бедного Хауса уродовать

Екатеринбург

Мне вообще не понравилось! Нежно люблю Хауса)))

мама
Екатеринбург

а кади играет ....махалкова жээсть

Аноним 728
автор

svetlonec,
Да вообще. На святое покушаются Хауса смотрела каждый сезон раз по 7 наверное уже, знаю практически каждую серию, тут скопировали все, до каждого словечка...

Аноним 728
автор

Beatle,
У меня даже глаз задержался, когда я поняла что это типа Кадди

Екатеринбург

Ни за что не буду смотреть чушь эту. ИМХО, ее смотреть может только деревня, у которой кроме пары каналов ничего не показывает, и/или которой все равно, что смотреть в принципе по тв.

Аноним 764

Хауса не смотрела, поэтому смотрю Рихтера. Нравится. И я не из деревни.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне хватило просмотра трейлера до этого актер нравился

Екатеринбург

аноним: Нравится. И я не из деревни.

А вот вы посмотрите Хауса. Тогда поймете, что ЭТО изделие нельзя смотреть.

Аноним 496

Блин, Кадди такая утонченная, фигуристая. Красивая.
И это жирное подобие её играет?
Вот что значит, когда папа Михалков

Аноним 165

А мне нравится, сначала тоже была удивлена, что полностью скопировано с Хауса, потом решила отнестись как к продолжению, просто с другими актёрами. Серебрякова люблю)))

Екатеринбург

АНОНИМ: решила отнестись как к продолжению

Там вроде даже сюжеты полностью копия с американского сериала, так что это даже не продолжение.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: ее смотреть может только деревня, у которой кроме пары каналов ничего не показывает, и/или которой все равно, что смотреть в принципе по тв.

ну спасибо... А то что времкни нет свободного, чтоб вашего хауса смотреть не приходит в голову? И воодще мне чисто внешне хаус вызывает отторжение...

мама
Екатеринбург

совковую" родину" не смогла смотреть. хауса совкового попробую. из любви к серебрякову. но актеров часть подобрана методом "от противного"
Sтропа,
не злись.но хаус доктор по жизни гад и какашка ,да.
но фильм крут и персонажей тут же отражаешь

Екатеринбург

WildG ☺: Мне хватило просмотра трейлера

просто посетитель
Екатеринбург

Это ужасно! Я не смогла, нудно, скучно, диалоги "без души" сюжет "это волчанка, сэр" Жуть...

мама
Екатеринбург

Sтропа,

аноним: лин, Кадди такая утонченная, фигуристая. Красивая.
И это жирное подобие её играет?
Вот что значит, когда папа Михалков

а причем тут гены?
актриса играет не тот типаж.это трындец. это как гурченко и мордюкова

Аноним 728
автор

Ещё я очень рекомендую Доктор Шанс с Хью Лори, сейчас смотрю 2 сезон, дак прям не нарадуюсь. вообще по чаще бы снимали сериалы с ним, Администратор мне тоже зашёл хорошо.

Екатеринбург

Даже смотреть не стала эту порнуху.Я Хауса не люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";