а чего никто не обсуждает Еремеева-Мишулина?

просто посетитель
Екатеринбург

vse_budet_horosho ,
он на одной передаче пяткой в грудь себя бил, что нет. Смысл врать ему?

просто посетитель
Екатеринбург

Когда уже скажут, сын или нет. Запарили
Дочь - явно не в себе
У артистов в каждом городе по ребёнку, истерика дочери не понятна

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Можно на основании теста днк подать иск об установлении отцовства (посмертно)
И если не было завещания посудиться за наследство

Аноним 634

vse_budet_horosho автор темы: ублюдком в прямом эфире ... как минимум ее воспитанная

Эмоции захлестнули. Ну с кем не бывает. На то оно и шоу. Стравливают людей, чтоб шоу поярче стало, к сожалению.

Аноним 634

vse_budet_horosho автор темы: Конечно можно . ДНК- подтверждение отцовства-как следствие - наследство ))) но, как сказал Тимур , он не за этим пришёл

ДА, можно.

Сегодня для публики он сказала красиво и правильно, что ему важен факт отцовства. Карина дает слабину принимает брата. Через 3 месяца брат передумал и делит все пополам, ну или треть в зависимости от того сколько наследников было.
Опять новое шоу, где он говорит другую красивую фразу - к примеру "Я действую по закону, я ничего не нарушаю. Я сын, у меня есть тест-ДНК". Другая песня будет, согласитесь что такое возможно? А я уверена, что так будет.
Вы представьте, что вам придется делиться Московской квартирой и т.д.
Поэтому ответ один - отец не признал, значит других детей нет.

ZЮ
мама
Екатеринбург

аха. тоже зацепило.
мои мысли на первом эфире были таковы: даже ЕСЛИ Тимур не сын (вероятность все-таки очень большая) - чего эта Карина так бесится? (а может это она не дочь, ее "нагуляли" под соусом, что Мишулин не может иметь детей.????) ну и второй вопрос: кто ее воспитывал, с ее "ублюдок" и тд и тп. маманьку увидала - от осинки не родятся апельсинки. стало понятно, чего мог искать на другой стороне, и во-вторых - еще более понятно. что знали они все и знают. но такой базар дома - это Спартаку только посочувствовать, попробуй он сына признать и тем паче домой привести - там ему сразу бы небо с овчинку показали бы.

Екатеринбург

motomoto: Когда уже скажут, сын или нет.

https://www.youtube.com/watch?v=XrvHgZIhfv8

автор
будущая мама

ZЮ,
маман конечно огонь. без зубов и через слово -заткнись ,идиот-кричит. мне Марк режиссер понравился,говорит -Спартак был ТААААКОООООЙ любитель женщин ,что не удивлюсь что у него много детей, что и оказалось, сына ж кроме Тимура -уже нашли. а как орали - да отец бы никогда него бросил,так сына хотел. я это к тому что не надо так себя в грудью бить- все в жизни может быть. и тимур ничего плохого не делал,никого не оскорбил,рассказал как было,что отец общался,занимался и пр. почему нет?! итак всегда в тени был, всегда набегами, всегда в секрете.

АнонимКа: У дочки - Карины нормальная позиция

Но ведет она себя неадекватно.
Как маленькая девочка - нет, папа не мог, нет, папа не такой....
Уже взрослая баба, тем более крутится в актерских кругах, и должна понимать, что мужики еще не такое могут выкинуть, тем более он актер, в те редкие вечера, что он был дома, прекрасно играл роль идеального мужа и отца.
Ну и истеричко она, ага....

автор
будущая мама

Ну и мамашкО выдала когда что якобы Спартак говорил , достал это мальчик, ходит за мной и просит устроить куда то. С таким пренебрежением... ну зачем это все

мама
Екатеринбург

Семейка конечно капец! Не достойно дамочки себя ведут, и мать и дочь. Карина -избалованная до нельзя. И да, про ублюдка это она сильно, пол страны против себя настроила. Не зря с ней расторгли контракты...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "и еще умиляет их постоянная фраза - да если б у папы был сын, он привел бы его и познакомил. " чтобы эти припадашные скорую вызвали сразу?

мама

ПрипевочкаХ: Но ведет она себя неадекватно.
Как маленькая девочка - нет, папа не мог, нет, папа не такой....
Уже взрослая баба, тем более крутится в актерских кругах, и должна понимать, что мужики еще не такое могут выкинуть, тем более он актер, в те редкие вечера, что он был дома, прекрасно играл роль идеального мужа и отца.

Мне кажется это псих. защита, для нее папа единственный "святой"мужчина, и если окажется правдой - то мир рухнет, ее сознание не выдержит свержение идеала

автор
будущая мама

Baria,
Вот не зря она меня в физруке раздражала . Она и в жизни такая ... так наигранно возмущается постоянно , вскакивает, лошадиной мордой его обозвала ... не знаю можно ли тут такое слово писать . Но ипанько... пардон за мой французский ...

мама

а по теме, могли бы сделать вид что не читали ничего, так бы и заглохло все.
Некрасиво какая бы не была правда

Екатеринбург

Кто -то реально это смотрит Зашла узнать кт эти люди

vse_budet_horosho автор темы: Тимура Еремеева

мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Чего то вы Казаченко забыли????

автор
будущая мама

Ирына,
Ой это вообще . Мужа на Вы называть ... спать с ним, родить ребёнка и называть на ВЫ!!! Аут...

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho ,
Ну а он хорош- и силком его женили и снасильничали, фу противный.

автор
будущая мама

Ирына,
До жути ...

Аноним 276

Смотрела передачи первые. Конечно, это сын. Тут и без ДНК по физиогномии и росту видно.
Актеру понадобилось немного пиара на имени батьки, имхо. Профессия такая, увы.
Карине просто невроз свой выплеснуть. Не от большого ума. Как бэ воспитанием незаконнорожденный" все ж вышел получше. А Мишулина обмишулилась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";