а чего никто не обсуждает Еремеева-Мишулина?

Зойка-пересмешница

Результаты ДНК уже показали?

Непутевая

только что глянула эфир, да Карина ведет себя странно, еще и анализам не верит, экспертиза месяц шла. Изначально ее позиция не понятна, помню передачу с Алибасовым, так он только обрадовался новой дочери, даже экспертизу не требовал . Хотя конечно, он то живой, всю историю сам рассказал. А тут Мишулина уже нет давно, но все равно, не понимаю я этой агрессии со стороны Карины.

дедушка
Санкт-Петербург

Железный Феликс, Да, 99,9% сын

ZЮ
мама
Екатеринбург

сын. я б на его месте встречный подала на эту лошадь-карину. за все ее публичные оскорбления.

Зойка-пересмешница

василиса непремудрая: Да, 99,9% сын

Ну и славненько

автор
будущая мама

ZЮ,
++++

автор
будущая мама

Но переобулась она конечно .... Мы не говорили что такого быть не может мы имели ввиду другое. Пипец идиотизм

Зойка-пересмешница

Карине уж под 40., а ведёт себя как 5-летняя капризная девочка , у которой родители из роддома принесли братика и она поняла,что перестала быть единственной

Аноним 290

Я это вижу как шоу, все дети Мишулина актеры, к сожалению, менее успешные вот и пробивают себе дорогу на экран телевизора за счет отца

анонимка

http://www.starhit.ru/novosti/predpolagaemyiy-syin-spartaka-mishulina-uznal-pravdu-o-svoem-rodstve-134605/ это нарезка из эфира передача сегодня и завтра будет.

анонимка

Аноним: Я это вижу как шоу, все дети Мишулина актеры, к сожалению, менее успешные вот и пробивают себе дорогу на экран телевизора за счет отца

Тимур имеет право на свою историю, его дети имеют право гордится дедом. По Тимуру видно, что он вполне удовлетворен тем, что имеет. Уверенный в себе и счастливый человек, с замечательным характером, отличным воспитанием. Тимура приходили поддержать коллеги по театру, а где друзья Карины? Престарелые актрисульки, вопящие, что такого не может быть? Такие же,как Карина.

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
++++1000, прямо в точку. Жалко Карину, рухнул ее розовый, кукольный домик. Еремеев же пытался нормально все сделать, они и слушать не хотели, какой вариант у него ещё был? Все правильно сделал, и такую сложную экспертизу получил в подарок, так-то это огромных денег стоит и очередь огромная, без связей бы не стали проводить ее.

ZЮ
мама
Екатеринбург

анонимка: передача сегодня и завтра будет.

да? а я уже сегодня посмотрела. на сайте первого канала выложили. думала, вчера уже было и все в курсе. :gy:

ZЮ
мама
Екатеринбург

вот кстати еще один пример, что иногда возраст приходит один, без мудрости и жизненного опыта. (это если посмотреть на эту кари и ее мама со стороны).

Аноним 313

у нас "пусть говорят" ,"время покажет" и еще кое какие программы идут с задержкой в один день от Москвы.Есть еще у кабельщиков канал 1 НD-вот там идет трансляция по московкому графику и времени.Ну и в интернете на сайте первого канала можно посмотреть .

Аноним 313

Карина ,конечно,вела себя ужасно,переходила на личности ,позволяла себе оскорбления и т.д. Но их тоже можно понять где то.Они жили в своей сказке,в своем придуманом мире,причем придуманым не ими.Жили,жили и бах все полетело .Тут сколько тем было,что муж завел ребенка ой ой ой -что делать,И девочки советы дают ,поддерживают. А чем их история отличается? вот матери каково ?Каково это ощущать себя обманутой ,дурой слепошарой,разачароваться в любимом человеке и при этом осознавать,что это знают все.Тут когда соседи узнают,так не приятно,задетое самолюбие болит_а здесь знают все ,вообще все. больно. Тимура при этом не осуждаю-наверное он имел право на то что бы все узнали,кто его отец. И вел себя достойно по крайней мере в эфире. Но я вот о чем думаю .Мальчик рос и не мог он не завидовать Карине,мать могла не хотеть замуж,а мальчик не мог не хотеть быть сыном ,признаным сыном.И кто знает какие картинки рисовались в его детской голове в то время,какие планы зарождались. Мальчик вырос,мальчик сделал,ни кто о нем не думал раньше,сейчас он не подумал ни о ком. Месть это блюдо которое подают холодным-возможно такое? Сложно и медалька такая о двух сторанах. Но Мишулины изначально проиграли,когда слишком самоуверенно завляли,что такого не может быть.Но раз заявляли -значит и вправду уверены были ,по этому им сейчас в двойне больней мне кажется.такой шмяк об асфальт с высоты птичьего полета.

аанонимя

Мне абсолютно не жаль эту Карину. Она просто омерзительна в своих высказываниях была по отношению к Тимуру. Истеричная бабенка. И внешность отвратная. У Спартака мальчик получился намного лучше, а выражаясь языком этой самой Карины, вот она то как раз "лошадь"!

Аноним 313

аанонимя: Мне абсолютно не жаль эту Карину

Маму её жаль,Карина то справится,А мама? А Карина,что Карина,Она защищает свою семью,маму свою.Как умеет,топая ножкой,брызжя слюной,выглчядит это мерзоватенько,кнечно.Но все ли из нас бывают в адеквате в каких то задевающих за живое ситуациях.Другое дело,что у нас с вами зрителей поменьше ,а соответсвенно и осуждающих -обсуждающих. Я не то что бы оправдываю её,но могу понять. безусловно нужно уметь держать себя в руках,нельзя быть такой импульсивной и несдержанной на людях,Вот у брата бы ей поучиться.Он ,конечно,гораздо приятней выглядел.Выглядел.А что там у них внутри и как- мы с вами не знаем. Я тоже бешанная идиотка становлюсь ,если,например,ребенка моего задели или родителей .Пипец,от куда че берется,ну неадекват.А вообще милый и душевный человек :blush:

Ylyana

аноним, Да, хотел и мечтал быть сыном. При жизни отца не получилось. Мак Миус, что предлагал папа-это отчество???? Фамилию-нет. Любовь-тоже нет. Никак Мишулиных не пойму. Из за чего переживать. Всю любовь, нежность, деньги, в конце концов-все только им. Еремеевой же ничего хорошего не доставалось. Пользовался ею бесплатно по мере надобности. Сын отца видел 3-4 раза в месяц, когда сам в парке отирался и встречи ждал. Сыну только посочувствовать, жаль его конечно очень, только после смерти отца смог стать сыном. Конечно он завидовал Карине, что ту отец любит и балует, а с этим фотографируется на расстоянии вытянутой руки. Виновата во всем его мамаша. И нечего тут страдать, что есть сын на стороне. Не хотел Мишулин это признавать, не считал он его сыном. Значит и переживать не из за чего. Вот если бы Мишулин полюбил эту Еремееву-вот тогда бы обидно было. А таких, которые готовы бесплатно подсти.ками быть мульен, что из за каждой страдать.

Ylyana

Максимум, что предлагал папа-это отчество*

Екатеринбург

Мужики со своим членом даже умершие умудряются опозориться . Ну неужели так сложно жить неизменяя? И сын без отца рос , и сейчас столько грязи выслушал, и дочка верила в папину божественность и жена , даже в морду лицемерную не плюнуть . А он себе помер и поминай как звали . Чо за мужики ?!

Аноним 1

аноним: Они жили в своей сказке,в своем придуманом мире,причем придуманым не ими.

Думаю, что мать знала или подозревала. Даже в передаче мама Еремеева сказала, что Спартак намекал ей, что "кто надо - знает". А Мишулин то получается 16-летнюю соблазнил... и сколько их таких по стране было...

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Ну неужели так сложно жить неизменяя?

Да даже фик с ними с изменами, детей то зачем заводить,в те времена тоже презервативы были. И женщина молодец,спишь с женатым но предохраняться то можно, зачем рожать. Люди упыри какие-то, не думают вообще, только о себе.

Такие истории и на юмаме пачками, и любовницы пишут розовые сопли про лялечку от любимого, и жены вдруг обнаруживают подарки в виде детей внебрачных. Грязь((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";