Тайна Коко

Аноним 579
автор

Не нашла тему. Сходили сегодня с ребёнком на мультик, мне очень понравился. Мультик про традиции другой страны и отношения в семье. Честно скажу, что половину мультика проплакала))). Ребёнок 5,6 смотрел не отрываясь. Пошлых шуток нет (не считая одной, но не все дети её поймут).

просто посетитель

Мы сходили ради короткометражки Приключения Олафа. На самом мультик Тайна Коко не остались. Дочке 3,5 года

Автор

А мы наоборот думали, зачем этого Олафа вставили перед просмотром. Сам мульт Коко понравился. Даже прослезилась.

будущая мама
Екатеринбург

Только что вернулись
Офигенный мульт. Ребёнка всплакнула даже))

мама
Екатеринбург

Антон Долин очень хвалил!
Видимо надо идти по отзывам!
Пы.Сы. Сходили! В Восторге! такая милотаааа

мама
Екатеринбург

Мы сходили. Мультик интересный, но не более. По крайней мере было интересно и мне и ребёнку 6 лет, в отличие от корометражки вначале, которая меня на сон потянула. Никто из нас не плакал)

Аноним 830

Мне очень понравился мультик ( обычно я сплю на них),а тут в конце до слез растрогалась) Про олафа тоже классный, с удовольствием посмотрела. Сыну 8 лет, доволен, весь вечер обсуждали сюжет

Екатеринбург

Тоже сегодня сходили. Сын 7 лет два раза плакал во время мультика. Потом долго с ним обсуждали темы родных и памяти. Ненапряжно раскрыта тема смерти и мертвецов, даже оптимистично. Мультик понравился, но короткометражка перед ним сильно утомила, чуть не заснули на ней.

мама
Екатеринбург

Дочка с подружкой, по 10 лет, пошли в пх на мультик, их завернули со словами, что мультик 12+

Аноним 502

alesya79,
Ничего себе.у меня Детям 5 и 7.я их довела до зала и ушла.тк у нас еще мелкий годовалый.никто моих не остановил и возраст не спрашивал.
По мне:в 10 лет дети выглядят на 12))))у таких модно и возраст не спрашивать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот, девицы получестно ответили, что им 11 Купили им билеты, даже при наличие взрослых их со скрипом пустили, зал пустой.
Кто-нибудь может мне политику пх объяснить?

мама
Екатеринбург

в трейлере +6 стоит

Аноним 579
автор

caxarok,
Раньше точно 12+ стояло

мама
Екатеринбург

caxarok,
На сайте пх 12+

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот щас пойдем с дктьми 5 и 10 лет.

мама
Екатеринбург

Очень понравился и мульт и про Олафа. Всплакнули обе :-D

просто посетитель

Неплохой.

Anna07

Мне кажется, что больше на 12+
Мы ходили с 5-леткой, видно , что не все понял

Аноним 912

Ходили с 7 и 5 леткой. Мульт хороший, показала после просмотра фото всех пра-прародителей какие нашла.

мама
Екатеринбург

Сходили с дочкой 8 лет. Интересно. Советую, хороший, жизненный мультик.

Аноним 713

Очень клевый мульт. Красочный, добрый, со смыслом. Моя шестилетка смотрела не отрываясь. Второй день с ней обсуждаем его, сказала завтра в садике всем расскажет. Для меня он попал в мой личный список любимых мультфильмов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";