Телевикторина.

аноним автор темы
Нижний Тагил
Иногда мне кажется, что я совсем не понимаю ничего в жизни. Ну как? Как можно выбрать такую ведущую Телевикторины? Что нормальные девушки закончились? Или с такой ведущей больше звонков? У неё ещё и дефект речи! :gy: :dash:
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
Ну как? Как можно выбрать такую ведущую Телевикторины? Что нормальные девушки закончились?
Возможно у неё есть какие-то скрытые достоинства? :wink:
аноним автор темы
Нижний Тагил
Мастерс,
Так скрытые достоинства и у нормальных ведь девушек имеются! :gy:
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
Так скрытые достоинства и у нормальных ведь девушек имеются
По фото можно предположить ещё и богатый опыт-стаж "достоинств". :smile:
lubimaleshy
Верхняя Пышма
мама
На Елену Бушину похожа из дурдома2
аноним автор темы
Нижний Тагил
У неё реально дефект речи! Возможно из-за
Мастерс:
богатый опыт-стаж "достоинств"

:gy:
Я прям в ужасе. Если бы я была мужчиной, то мне от такой женщины никаких достоинств не надо было бы.
Kirisha
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Ну как? Как можно выбрать такую ведущую Телевикторины? Что нормальные девушки закончились? Или с такой ведущей больше звонков? У неё ещё и дефект речи!

вот это на сайт телеканала, как отзыв
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Лиса
Екатеринбург
У неё кадык???? :wow: или мне кажется?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
lubimaleshy:
На Елену Бушину похожа из дурдома2

Интересно, говорите, что дурдом, а фамилии оттуда знаете, я вот ни одного человека там не знаю. :wink:
Я зануда и граммар-наци
lubimaleshy
Верхняя Пышма
мама
Ториль-ор-Твайн:
Интересно, говорите, что дурдом, а фамилии оттуда знаете, я вот ни одного человека там не знаю.

Ну дак. Он уж больше 10 лет идет. Когда-то смотрела давно, признаю
аноним автор темы
Нижний Тагил
Лиса:
У неё кадык????

Ой не знаю даже... :gy:
Дома хозяюшка
Екатеринбург
аноним ,
Боже... явно кадык. Ну этим и все сказано
Железный Феликс
Екатеринбург
так это вроде трансвестит
Аноним
Екатеринбург
на бушину не похожа. дом 2 идет 13 лет. а по теме -первое ,что меня бы всбесило-дак это дефект речи.нравиться мне программы смотреть про ремонты-переделки. но вот ведущий с картавостью на ДО мне вообще никак не нравится
Аноним
Аноним,

А Вы-то идеальная с незнанием ТСЯ и ТЬСЯ?
аноним автор темы
Нижний Тагил
[user]Аноним:[ /user]А Вы-то идеальная с незнанием ТСЯ и ТЬСЯ?

Нормально у меня с этим делом. :ugu: вы о чем вообще?
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
[user]Аноним:[ /user]А Вы-то идеальная с незнанием ТСЯ и ТЬСЯ?

Нормально у меня с этим делом.

нет понимания-нет проблем. Всё нормально, даже не сомневайтесь.
аноним автор темы
Нижний Тагил
Аноним,
Вот неуспеха написать, что увидела уже, что не мне. Но свою порцию хамства уже получила. :gy:
Аноним
Екатеринбург
автор,это она видимо мне написала.А я ,так на секундочку,на телевизоре и не мелькаю-мне не зачем идеальной быть
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)