Легенда о Коловрате

автор
мама

Сходили с мужем. Нам понравилось, тяжелый фильм, все 2 часа сидела в напряжении, хотя финал и был понятен. Кто уже посмотрел, как вам?

Радует, что стали снимать качественные отечественные фильмы. Есть на что просмотреть)

мама
Астрахань
Yusechka автор темы:
финал и был понятен.

поэтому и не хочу даже идти. Потом как-нибудь гляну под настроение.

мама
Екатеринбург

Фильм очень понравился )

будущая мама
Екатеринбург

Как считаете, с ребенком 10 лет можно сходить?

Аноним 101

Мне одной кажется странным, то что фильм о великом русском богатые снял узбек? :pardon:

автор
мама
О.:
великом русском богатые снял узбек?

Что ж здесь такого?

АнонимЪ
О.:
Мне одной кажется странным, то что фильм о великом русском богатые снял узбек?

Лучше уж узбек, чем Бондарчук или Кравчук (Викинг)

Аноним 101

Yusechka , Ну может и ничего, но ведь российские режиссеры саги из, например, африканских сказаний не снимают)) Но хорошо, что хоть один фильм о Коловрате теперь есть (есть еще советский мультик про Коловрата, мой сын его обожает). Это ведь реальный богатырь, а не сказочный, как практически все известные, не справедливо, что про него большинство и не слышало.. Еще муз. группа одна запрещенная с таким названием есть (или была, точно не знаю)

мама
Екатеринбург
О.:
фильм о великом русском богатые снял узбек?

Вы расистка? Узбекам запрещено снимать фильмы о русских? :wow:

просто посетитель
скрыто:
чем Бондарчук

Почему?

АнонимЪ

LUCKY ME, Потому что он бездарность ИМХО. О., Вы бы немножко потрудились, погуглили фильмы Файзиева, где он был продюсером и режиссером. Может, такой вопрос и не возник бы.

просто посетитель

скрыто, Погуглю . спасибо. Как эта бездарность продаёт свои фильмы?

Аноним 517

Хорошее кино. Советую сходить и посмотреть именно на экране. На "Лобанова" сначала смотреть без смеха не могла... Да и "Ржавый" в виде брянского князя тоже ... А потом всё встало на свои места. Но особенно удивил стиль монгольского двора и самого Батыя. Где они такой роскошный темно-голубой шелковый халат с золотым драконом добыли? И эти золотые веки чего стоят...:pozdr1:

мама
Екатеринбург
О.:
Мне одной кажется странным, то что фильм о великом русском богатые снял узбек?

у искусства нет государственных границ. Не удивляет ведь, что русские режиссеры снимали Гамлета. Или фильмы о рыцарях и Робин Гуде, следопыте и прочая.

мама
Екатеринбург

Подскажите для 8 летки не скучно? Он поярче любит, последний богатырь понравился

мама
Екатеринбург
Ирва,

Мы как раз только что с дочерью 9 лет вернулись с фильма. Очень понравился. Яркий, колоритный, много действий, мало разговоров и по существу. Коловрат такой основательный. Правильный. Мужик. И для ребёнка полезно посмотреть на историю нашу. Хороший фильм.

автор
мама
О.:
Ну может и ничего, но ведь российские режиссеры саги из, например, африканских сказаний не снимают))

Ну если русские не сняли (не успели или не захотели), а узбек снял)) и вы определитесь, российские или русские? А то файзиев, скорее всего, давно росссиянин.

пулька
julbt:
Коловрат такой основательный. Правильный. Мужик. И для ребёнка полезно посмотреть на историю нашу. Хороший фильм.

скоро ждем волну Евпатиев среди новорожденных)

Аноним 227

Первокласснику не страшно будет, как думаете?

Екатеринбург
аноним,

Страшновато Вчера ходили на некоторые моменты сама закрывала глаза Но фильм очень понравился,советую посмотреть

Екатеринбург

Сходили сегодня с мужем. Фильм интересный, не было страшно. Никакого напряжения))) думаю мальчикам будет очень интересно, девочкам нет.

Аноним 325

Сходили тоже. С детьми 7-11-14, причем младшая - девочка. Понравилось всем. Какие-то вопросы по истории потом задавали, было интересно, страшно не было. Только мать с платочком сидела :cry: . Сентиментальная стала. Старость, наверное...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";