Легенда о Коловрате

Сходили с мужем. Нам понравилось, тяжелый фильм, все 2 часа сидела в напряжении, хотя финал и был понятен.
Кто уже посмотрел, как вам?

Радует, что стали снимать качественные отечественные фильмы. Есть на что просмотреть)
Сиpин
Астрахань
мама
Yusechka автор темы:
финал и был понятен.

поэтому и не хочу даже идти.
Потом как-нибудь гляну под настроение.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Yana1932
Екатеринбург
мама
Фильм очень понравился )
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
по качеству хоть не « викинг» ?
Ирва
Екатеринбург
будущая мама
Как считаете, с ребенком 10 лет можно сходить?
О.
Екатеринбург
Мне одной кажется странным, то что фильм о великом русском богатые снял узбек? :pardon:
О.:
великом русском богатые снял узбек?

Что ж здесь такого?
скрыто
Екатеринбург
О.:
Мне одной кажется странным, то что фильм о великом русском богатые снял узбек?

Лучше уж узбек, чем Бондарчук или Кравчук (Викинг)
О.
Екатеринбург
Yusechka ,
Ну может и ничего, но ведь российские режиссеры саги из, например, африканских сказаний не снимают))
Но хорошо, что хоть один фильм о Коловрате теперь есть (есть еще советский мультик про Коловрата, мой сын его обожает). Это ведь реальный богатырь, а не сказочный, как практически все известные, не справедливо, что про него большинство и не слышало..
Еще муз. группа одна запрещенная с таким названием есть (или была, точно не знаю)
Neiron
Екатеринбург
мама
О.:
фильм о великом русском богатые снял узбек?

Вы расистка? Узбекам запрещено снимать фильмы о русских? :wow:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
скрыто:
чем Бондарчук

Почему?
скрыто
Екатеринбург
LUCKY ME,
Потому что он бездарность ИМХО.
О.,
Вы бы немножко потрудились, погуглили фильмы Файзиева, где он был продюсером и режиссером. Может, такой вопрос и не возник бы.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
скрыто,
Погуглю . спасибо. Как эта бездарность продаёт свои фильмы?
Аноним
Екатеринбург
Хорошее кино. Советую сходить и посмотреть именно на экране.
На "Лобанова" сначала смотреть без смеха не могла... Да и "Ржавый" в виде брянского князя тоже ...
А потом всё встало на свои места.
Но особенно удивил стиль монгольского двора и самого Батыя. Где они такой роскошный темно-голубой шелковый халат с золотым драконом добыли? И эти золотые веки чего стоят...:pozdr1:
svetlonec
Екатеринбург
мама
О.:
Мне одной кажется странным, то что фильм о великом русском богатые снял узбек?

у искусства нет государственных границ. Не удивляет ведь, что русские режиссеры снимали Гамлета. Или фильмы о рыцарях и Робин Гуде, следопыте и прочая.
MegaEgo
Екатеринбург
мама
Подскажите для 8 летки не скучно? Он поярче любит, последний богатырь понравился
julbt
Екатеринбург
мама
Ирва,

Мы как раз только что с дочерью 9 лет вернулись с фильма. Очень понравился. Яркий, колоритный, много действий, мало разговоров и по существу. Коловрат такой основательный. Правильный. Мужик. И для ребёнка полезно посмотреть на историю нашу. Хороший фильм.
О.:
Ну может и ничего, но ведь российские режиссеры саги из, например, африканских сказаний не снимают))

Ну если русские не сняли (не успели или не захотели), а узбек снял)) и вы определитесь, российские или русские? А то файзиев, скорее всего, давно росссиянин.
пулька
Екатеринбург
julbt:
Коловрат такой основательный. Правильный. Мужик. И для ребёнка полезно посмотреть на историю нашу. Хороший фильм.

скоро ждем волну Евпатиев среди новорожденных)
аноним
Первокласснику не страшно будет, как думаете?
*Мамуля 2009*
Екатеринбург
мама
аноним,

Страшновато
Вчера ходили на некоторые моменты сама закрывала глаза
Но фильм очень понравился,советую посмотреть
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Сходили сегодня с мужем. Фильм интересный, не было страшно. Никакого напряжения))) думаю мальчикам будет очень интересно, девочкам нет.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
цветок сирени
Екатеринбург
Сходили тоже. С детьми 7-11-14, причем младшая - девочка. Понравилось всем. Какие-то вопросы по истории потом задавали, было интересно, страшно не было.
Только мать с платочком сидела :cry: . Сентиментальная стала. Старость, наверное...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)