Давно не смотрела телевизор...

мама
Екатеринбург

а тут пришла мыть мамину квартиру и включила, чтобы фоном шло.
Это полный .........
На каком-то из каналов шел концерт Галкина. Мальчик уже давно превратился в дядю, перестал выглядеть этаким "открытием", как раньше. Убого, шутки не смешные, пародии тоже. Дяденька уже не в силах скакать по сцене, как раньше, утирается платочком и натужно дышит. Обнять и плакать.
Непонятно, кому это вообще может нравиться. Хватило меня на минут 10, потом не выдержала и переключила.
Русский ниньзя. Но если у японцев это такое организованное и комичное безумие, которое смешно, то здесь... Проведение урока физкультуры в 10 классе в бассейне. С второгодниками. Попытки ведущих пытаться шутить. Не смешные, а откровенно тупые. Жерв ЕГЭ, что ли, понабрали в ведущие?
Переключила. Поток мелодрам-сериалов с претензией непонятно н ачто. Либо чернуха, либо ненатурально орущие актеры (почему -то чувства у них полагается выражать непременно воплями и истериками).
Нафиг включила.
В голове одно: неужели нас, зрителей, держат за дебилов, считая, что эти отходы жизнедеятельности мы будет смотреть?

мама
Екатеринбург

Не то смотрите.
Появился тут недавно канал открылся Мультимузыка. Песни из мультфильмов разных.
Поееееем третий день уже.

А вы нехило так в телевизор то уперлись, каналов 10 пересмотрели. Нафига?

мама
Москва

так куча народу это и смотрит. Я в ноябре на Урал ездила, ходила в гости к родне - у всех фоном либо Галкины, либо убогие сериалы с России2. Так что есть спрос, есть и предложение.
Animal Planet включите. Моей собаке нравится.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,В голове одно: неужели нас, зрителей, держат за дебилов, считая, что эти отходы

Давно не смотрю эти каналы, да, идут передачи для дебилов. Переключайтесь на познавательные каналы.

мама
Екатеринбург

Ususik: А вы нехило так в телевизор то уперлись, каналов 10 пересмотрели. Нафига?

Да я и не смотрела. Так, переключала с канала на канал. Впечатление одно - Ужжжасссссс.

просто посетитель

Вообще не включаю телек
лет 100 уже наверно

мама
Екатеринбург

Ususik: Появился тут недавно канал открылся Мультимузыка.

Надо поискать. Может, мелкому понравится. Он если и смотрит, то обычно либо канал Мульт, либо Дисней.

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Включаю канал про животных - кот любит смотреть как-то переключила, когда он смотрел, дык он такую истерику закатил, пришлось назад переключать))

мама
Екатеринбург

StiX: Я в ноябре на Урал ездила, ходила в гости к родне - у всех фоном либо Галкины, либо убогие сериалы с России2.

а у вас в МАскве другие программы?
что за всеобщая истерия против тв?
не хотите - не смотрите
есть много прекрасных программ, фильмов, шоу

мама
Екатеринбург

StiX: всех фоном либо Галкины, либо убогие сериалы с России2.

Как это можно смотреть? Если только упиться и под закуску. Так я не пью. Не та ЦА.

мама
Москва

НаталЪя,
у себя в МАскве я в гости не хожу, тк никого тут не знаю и понятия не имею, кто и что тут смотрит, как следствие

просто посетитель
Екатеринбург

лично я смотрю по тв сериал След. Рекомендую)).

мама
Екатеринбург

StiX: у себя в МАскве я в гости не хожу, тк никого тут не знаю и понятия не имею, кто и что тут смотрит, как следствие

У меня если бы дети не смотрели детские каналы, я бы даже подключаться к ТВ не стала.

мама
Москва

Сейчас столько каналов, любой может выбрать что нравится. Кому сериалы, кому футбол.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: лично я смотрю по тв сериал След. Рекомендую)).

Спасибо, но как-то не до сериалов. Тупо нет времени.

мама
Энгельс

И я телек не смотрю. Но на новогодние каникулы люблю кино смотреть на стс. А так весь год даже в розетку не включаю. Не нравится не смотрите. Сидя в декрете находила что посмотреть)

мама
Москва

НаталЪя: что за всеобщая истерия против тв?

Ты забыла - нужно же обязательно всем с гордостью заявить, что дома телека нет!

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
а на юмамбу тупо есть?))

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: В голове одно: неужели нас, зрителей, держат за дебилов, считая, что эти отходы жизнедеятельности мы будет смотреть?

нэшнл географикс смотрю - мне нравится, особенно цикл передач про расследование авиакастроф. всякие научные передачи. Сериалы - тоже могу посмотреть - меня не раздражают. Одна проблема - дома телевизора нет уже лет 10

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Ты забыла - нужно же обязательно всем с гордостью заявить, что дома телека нет

не, я хвастану - у меня 4 и каждый не менее 100 см в диагонали

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: а на юмамбу тупо есть?))

Так я вообще телик не смотрю.. А если мне нужны новости - есть инет, новостные каналы. На ю-маму время находится параллельно с работой.

мама
Екатеринбург

и 182 канала
и да -я люблю телик и смотрю с удовольствием

мама
Москва

НаталЪя,

Я вообще не понимаю как без телека жить можно.

мама
Астрахань

Лилит_Es: Сейчас столько каналов, любой может выбрать что нравится.

+++++
Куча тематических каналов. Совсем не обязательно мучительно переключать туда-сюда первые пять и ворчать, что смотреть нечего.
Хотя и по ним иногда что-нибудь путное показывают.

мама
Москва

НаталЪя: и 182 канала

У нас тыща или полторы:))) И интернет телевидение - смотрю все в записи и проматываю рекламу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";