Давно не смотрела телевизор...

мама
Екатеринбург

вот сейчас по первому фильм Хичкок
шикардос же
а квн, квартирный вопрос, дачный ответ, камеди вумен, новости, пацанки, хулиганы

мама
Липецк

Сериалы в основном пенсионеры смотрят. Мои дети любят программу Галкина - "лучше всех". Я смотрю Танцы; Что,где,когда? КВН иногда. Фильмы можно найти посмотреть. Новости. Русский ниндзя с детьми смотрели. Каналов много и можно найти что-то для себя. Просто не хочется время на поиски тратить.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: У нас тыща или полторы:))) И интернет телевидение - смотрю все в записи и проматываю рекламу

У меня не знаю сколько. Кабельное подключено. Но н меньше 200 точно.
Из популярных каналов - детские + муж изредка смотрит Анимал планет или наподобие.
Нафиг вообще подключались к кабельному - непонятно. Получается, дети смотрят детские программы и то ограниченное время.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: У нас тыща или полторы:

если на каждый по минуте - все - на сутки застрял

мама
Москва

НаталЪя: каждый по минуте - все - на сутки застрял

Вот и день прошёл:)))
Мне Fine living, TLC нравятся, несколько каналов с фильмами и сериалами (иностранные) смотрим, Киносемья - вообще отличный канал.

мама
Санкт-Петербург

StiX: так куча народу это и смотрит.

фоном. А потом всё равно это оседает в голове. Отупение какое то. Смотрю телек редко, очень редко. А ведь есть же и фильмы сейчас хорошие и сериалы и передачи. Вот их и смотрю по компу уже, что бы без этой ужасной рекламы.

мама
Екатеринбург

Murza: Вот их и смотрю по компу уже

в чем прикол?
вот правда, объясните

мама
Москва

НаталЪя: вот правда, объясните

Тоже не понимаю. Я люблю хорошее качество картинки, звук, размер. А что там на компе? Пялишься в 15 дюймов и какой кайф?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
точно
15 дюймов меня ноут

мама
Москва

НаталЪя: 15 дюймов меня ноут

Щас в основном все 15, игровые ещё можно найти 17. Но все равно мало!

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: в чем прикол?
вот правда, объясните

всё банально. Дети не дают нормально смотреть. Ну и реклама выбешивает через каждые 10 минут. А так детей уложили, и смотрим и сериалы (к стати радуют некоторые детективные) и просто фильмы и передачи. Ну и спать хочется, остановили, завтра досмотрим.

Лилит_Es: Я люблю хорошее качество картинки, звук, размер. А что там на компе? Пялишься в 15 дюймов и какой кайф?

у нас комп подкл к ЛСД телевизору и картинка на 47 дюймах очень даже ничего. Но мне и на 15 д не обломно смотреть. Обламывает реклама и дети

мама
Екатеринбург

А я вот хохотала от концерта Галкина сегодня (ну, уже вчера то есть). Кому-то нравится, кому-то - нет. Есть ли смысл спорить о вкусах?
Единственное, недавно смотрела выступление Жириновского, где он говорил о новостях по ТВ и согласна с ним: хотелось бы побольше позитива. А то как посмотришь - жить не хочется, везде всё плохо.

Екатеринбург

Я люблю дурной тнт канал,в доме 5 тв,еще на лето 1 уличный.и 1 в баню поставим(дома летом обновляли).
Как можно без тв?
Пусть даже фоном ,глажу,готовлю обязательно с тв,чаще с музыкой.
В гробовой тишине днем не могу .

мама
Екатеринбург

У меня первый и второй канал вообще убраны. Новости в интернете читаю, смотрю только сериалы зарубежные или дискавери.
А у свекрови этот шлак всегда включён. Хотя вроде адекватная женщина, видимо по привычке.

мама
Екатеринбург

Я ТВ маньяк и муж такой же.Да люблю смотреть муть про любрвь,как муж говорит.Где сразу понятно где жена,где любовница,где приемная дочь или сын.Думать под такие фильмы не надо,идет фоном и ладно.Люблю НТВ стиль смотреть,где каждые два часа либо Дачный ответ,либо Квартирный вопрос старые идут.
Еда канал нравится.Муж смотрит только спортивные каналы ,сейчас очередной чемпионат по снукеру идет.Даже я рядом пристраиваюсь.
Автор вы так то долго у телевизора зависали.Я обычно под уборку какой нибудь музыкальный канал включаю и пошла с тряпкой зависать под музыку.

мама
Екатеринбург

Дети смотрят мульт, Дисней, тиджи ещё иногда, мы с мужем смотрим парамаунт перед сном, и всякие программы про путешествия, там много каналов

мама
Екатеринбург

Автор, я вам Вт что скажу, что и форум сей уже не тот. Неужели кто- то думает, что всплывающие то и дело статьи и фоновую рекламу будут читать.
Изобилие информационных каналов и тупеющее население. Вот вам и запрос на " отходы жизнедеятельности". Фоном и под закуску. Не более.
Музыку слушать с дебильными комментариями...увольте.

мама
Екатеринбург

Сегодня приехала бабушка, и я не смогла вспомнить как включит телевизор ситуацию спас сын). Телевизор есть и платим за 200 каналов (ещё и выбраны они когда-то мной любовно). Ну вот так... Сама в шоке. Сериалы смотрю те, которые не идут по ТВ, причем в то время, когда мне удобно. Не люблю онлайн (ой, там тоже рекламы валом), все скачиваю и смотрю. Мне даже на смартфоне не в облом смотреть. На ноуте-то не всегда раскрываю на полный экран (часто работать еще успеваю во время просмотра). Муж также... Ставит смарт с сериалом или обучающим видео, а сам работает. У нас разные предпочтения, не мешаем друг другу.

мама
Екатеринбург

Lenka07,Еда канал нравится
Вот, это я тоже фоном смотрю, интересно канал сделан

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: в доме 5

Может в этом причина? Нет денег столько на ТВ. А к одному бегать... Да ну... У каждого есть свой гаджет (и не один зачастую). Мне ТВ кажется куском бесполезного пластика, но у нас древний телик, просто телик (может был бы умный.... Но тогда уж ноутбук универсальнее). А если фоном идёт у кого, то тот явно не заморочен на картинку. У каждого свои предпочтения в просматриваемом контенте. У нас давно не пересекаются в семье.

мама
Екатеринбург

%Луна%: я не смогла вспомнить как включит телевизор ситуацию спас сын).

Такая милая милотааа-кнопочку забыла.
Это на юмке мода такая - телек зло, никто не смотрит, и чтоб не заподозрили в этом срамном занятии -лучше глупой показаться?

мама
Екатеринбург

Sтропа: Такая милая милотааа-кнопочку забыла.

Неее, порт/вход на который подсоединена приставка и на пульте как ее искать перебор входов этих (их пять: от компьютера, от приставки, кабельное, аналоговые и ещё какие то входы сигналов). Кабельного и аналогового нет, есть только приставка с цифровыми каналами. Какая кнопочка-то? Давно уже кнопочкой не включаются телевизоры, вернее не только ей?

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Сильно образовывает- то вас? Тык умнее от соцсетей и ТВ не станшь. Только внутренние страхи приумножишь. Драконов своих покормишь.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Это на юмке мода такая - телек зло, никто не смотрит, и чтоб не заподозрили в этом срамном занятии -лучше глупой показаться?

Я вообще не поддерживаю темы телик - зло. Вы меня с кем-то путаете... Пишу, что сама в шоке, что так получилось... Видите как Вам прекрасно. Кнопочку нажал и все... А я запуталась что нажимать ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПОЧКИ включения монитора (ибо там рябь и отсутствие сигнала): AV, TV, кнопка "вкл", или каналы жать со стрелочками. И как перебирать входы повторным нажатием кнопки нужной или стрелочками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";