Давно не смотрела телевизор...

мама
Екатеринбург

Туарег,
телек должен образовывать? Времена образовательных программ прошли... "биология 7 класс", "литература 8 класс"... Их и в советские времена не смотрел никто))))
А может научиться проще смотреть на "ящик"?

мама
Екатеринбург

Sтропа: А может научиться проще смотреть на "ящик"?

Так мы и смотрим проще... Если бы не было ноутов, интернета, смартфона....смотрели бы телевизор, скорее всего. А так... взаимозаменяемые аппараты по многим пунктам. Не, ну "умный" я хочу, наверное, со своей операционной системой, но это будет дополнительный гаджет. Просто с большим монитором.

мама
Екатеринбург

Sтропа: телек должен образовывать?

Не, ну у Вас же хватило чего-то там обвинить в глупости человека, который не смог включить телевизор. Видимо, те кто умеет его включить как-то по уму возносятся.

Екатеринбург

%Луна%,
Ну у нас вот как-то так),все смотрят своё.
Ребенок в основном на карусели,стс иногда.
У менЯ сейчас Пятница включена.
Кстати в спальне стали мало смотреть ,но надаа))).

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Аудитории целевые у разных каналов разные.)))
Наш пенсионер на даче смотрит программы пенсионеров, ага. Дела стоят))) прошу уже год собрать стеллаж для книг. В ответ только воочит, что деньги переводим " не пойми на что". Смотреть с утра до ночи ТВ - самое то.((( дешево и сердито. Хотя банковский счет позволяет хоть в Италии зимовать. Намек, типа, " ешь, молись, люби".
А можно, конечно, подборку каналов сделать образовательную. Запроса не поступало, увы.

мама
Екатеринбург

Контент я смогу и на телевизоре выбрать, но это надо чтобы совпало время мое свободное и программа (от рекламы отмахнусь, у меня телевизор с функцией записи)

будущая мама
Екатеринбург

много лет не было телека. вот лет 8.
щас появился. большой, яркий....
смотрит ребенок мульты на нем, я вечером тыкаюсь параллельно с форумом. телекафе люблю смотреть, дом кино....иногда сериал поймаю типа клона, не родись красивой или дикого ангела-тоже липну. еще за пятницу и ю
вчера качнула фильмец, сбросила на флеху, воткнула в телек-на большом экране с мелкой зазырили. нормально так

мама
Екатеринбург

Sтропа,
На Культуре часто образовательные программы бывают.Вполне неплохого качества.
Мне без разницы,кто что про телевозор вещает.У нас он есть и не одна штука.Мы с мужем маньяки да,у нас он постоянно включен,когда мы дома.Дочь смотрит только на кухне,фоном.
Это не плохо и не хорошо.У меня вот фантазии как у автора не хватает столько бесполезных тем на форуме клепать.По любому вопросу Зато я смотрю телевизор.Каждый просто занимается тем чем ему нравится.
Если завтра придя на работу тетенки в отделе будут обсуждать танцы или шоу я его фоном тоже посмотрю.Чтобы хоть в теме быть.Спектакли в театре здорово,но как то практически мало кто ходит сейчас на спектакли.Честно времени не хватает,плюс неудобное время начала спектаклей.Вот просится оно перенести ближе к ночи часов на восемь,а в идеале на девять.И потянемся мы обратно в театры.Потому как успевать буду вернутся с работы и приехать спокойно в театр.А не бежать по пробкам сломя голову.И час потом в себя приходить,а не понимать что там вообще на сцене происходит.Жизнь сдвинулась по времени.Ну либо когда на пенсию выйду и брошу работать начну опять ходить.

папа
Хабаровск

Sтропа: Их и в советские времена не смотрел никто))))

я смотрел... учился в 5-ом и смотрел всё! даже за 10-ый

Екатеринбург

StiX: у всех фоном либо Галкины, либо убогие сериалы с России2

Не у всех.

StiX: Animal Planet включите. Моей собаке нравится

Собачий мозг не отображает двухмерное изображение, как на экране ТВ так и в зеркале. Максимум что собака, как и кошка может там разлечить так это мелькание и движение, но не самих животных. Так что им и Галкин будет нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Щас в основном все 15, игровые ещё можно найти 17. Но все равно мало!

У меня на компе 22. (И мне маловато для работы) Но даже, если смотрим кино с компа, все равно транслируем его на телевизор. 51 всяко лучше, чем 22

просто посетитель

StiX: Animal Planet включите. Моей собаке нравится.

Хмурая Бровь: Включаю канал про животных - кот любит смотреть как-то переключила, когда он смотрел, дык он такую истерику закатил, пришлось назад переключать))

у меня коты евроспорт смотрят, футбол очень уважают
а по утрам мультики

просто посетитель

Просто Дима: Собачий мозг не отображает двухмерное изображение, как на экране ТВ так и в зеркале. Максимум что собака, как и кошка может там разлечить так это мелькание и движение, но не самих животных. Так что им и Галкин будет нравится.

откуда такие глубокие познания в собачьих мозгах? У нас вот собака тырила с батареи исключительно красные носки и раздирала их в хламину. Сейчас один из двух моих котов играет только черными, красными и коричневыми мышами, белые,зеленые и желтые вообще не трогает, а мне тоже заливали что животные цвета не различают

Екатеринбург

GALAktika-Z: Но даже, если смотрим кино с компа, все равно транслируем его на телевизор. 51 всяко лучше, чем 22

Тут кто-то с пеной у рта доказывал, что ни какой разницы. Конечно ни какой, если никогда не видел большого экрана.

Екатеринбург

Audacia ♀: откуда такие глубокие познания в собачьих мозгах?

Биология средняя школа. Об этом все знают. А то что Вы говорите это всего лишь эмоции хозяина на проделки своего любимца.

мама
Екатеринбург

Я ж говорю, просто большой монитор))) Ну лучше, опять же смотря для чего. Если кто-то параллельно в этой же комнате чем-то занимается другим, то мешает.
Если раньше телевизор был единственным источником новостей и развлекательного видео, то сейчас в интернете этого в разы больше и тематически разложено. И бесплатно и без рекламы.

просто посетитель

Просто Дима: Биология средняя школа. Об этом все знают. А то что Вы говорите это всего лишь эмоции хозяина на проделки своего любимца.

эмоции эмоциями, а факт есть факт отсутствие красных носков и нетронутые мыши неугодных цветов опровергают учебник биологии средней школы.
ps носки покупались в разное время, разных производителей и разного состава, мыши наоборот куплены оптом из одной коробки в зоомагазине и имеют только различную окраску, но тем не менее собака и кот выбирали конкретные вещи

папа
Хабаровск

смотрел я как то большой экран да хорошее качество... все прыщи видно... фу...

мама
Екатеринбург

jersan: смотрел я как то большой экран да хорошее качество... все прыщи видно... фу.

дак ты не смотри Дом2 то

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: На каком-то из каналов шел концерт Галкина.

Серьезная девушка автор темы: Поток мелодрам-сериалов с претензией непонятно н ачто.

Серьезная девушка автор темы: неужели нас, зрителей, держат за дебилов, считая, что эти отходы жизнедеятельности мы будет смотреть?

Так каждый смотрит то, на какую кнопочку сам нажал.
Телевизор есть, смотрим всегда, фоном идет. Спорт, кулинарное, кино, путешествия, музыка. И многое другое. Каналов много, выбор есть, чо плакаться? Не нравится - переключил и вперед.

Екатеринбург

первый канал я уже даже не знаю на кого рассчитан. Вот в нулевые было шоу Окна с Димой Нагиевым, так сейчас весь первый - одно сплошное окно. Подставные люди говорят выученные тексты. Даже в новостях. И ведь рейтинги, вот что пугает.

папа
Хабаровск

Вер@нда: дак ты не смотри Дом2 то

я его не смотрю... я его слушаю каждый божий день когда жена смотрит...

Екатеринбург

Давненько сломался телевизор, а новый не покупали - всегда были более насущные траты. Хватает компа, но в планах купить LED потому что очень красивая картинка на выходе. Контент слава богу фильтровать можно.

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Включаю канал про животных - кот любит смотреть

StiX: Animal Planet включите. Моей собаке нравится.

Вот такая теперь целевая аудитория у нашего ТВ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";