Давно не смотрела телевизор...

бабушка
Екатеринбург

Каналы кино,нат гео вайлд(кошка любит смотреть и охотится на них)),дискавери,нешенел джеографик,россия 24,тнт,стс..Второй канал вата.Первый если только Голос.Нтв еще утром)

мама
Москва

Лилит_Es,
я в него так и так весь день смотрю, это мое рабочее место))!

мама
Екатеринбург

все чаще использую телевизор для просмотра флешки, все реже телеканалы , задолбала реклама
на флешке, в основном, зарубежные сериалы. Сейчас залипла на шведском "Мост"
часто захожу на юмаму, в раздел кино/тв, смотрю что люди советуют к просмотру, скачиваю
муж смотрит ТНт в основном, камеди-клаб, импровизацию и стенд-ап

мама
Москва

StiX,
Одно дело работа, а другое досуг - просмотр фильмов:)

мама
Екатеринбург

Я вообще начинаю с ума спячивать, когда к маме в гости попадаю. Или к бабуле. У них постоянно фоном идут первый или второй канал, причём всякая муть. Гуаносериалы русские и передачи псевдоумные о здоровье в особом почете и гуаношоу ещё . Они ентого насмотрятся, да и начинают мне мозги выносить, вот, мол, там по телевизеру одна дочь сдала одну наизамечательнейшую мать в дом престарелых, и ты, наверняка, тоже о таком во глубине души мечтаешь Дебилизм наше ТВ.
Ну да, у меня есть дома три телевизора, два обычных, один здоровый смарт тв. Старший с папой смотрят натгео, Дискавери, энимал и тп, там про машинки, грандиозные стройки и все такое, младший только по смарт тв мультики себе нашаривает и на большом экране с них балдеет. Иногда во время обеда светофоровых по карусели смотрят. Но у меня у обоих детей проблемы со зрением, поэтому строго лимитированное время просмотра. Сама только смарт тв смотрю, когда глажу или на дорожке бегаю. Выбираю там фильм, очень удобно это мне.
Фоном тв смотреть не могу я ж , муз каналы тем более смотреть не стану, я попсу не перевариваю, тем более отечественную.
Так что автора темы поддержу совершенно внезапно и неожиданно для себя и в первый раз соглашусь с ней. Наши главные каналы отнимают мозги у пенсионеров

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: это с любого айфона сделать можно:)

Как?

мама
Москва

%Луна%,
Там или приложение скачать или на ютуб на видео самом такой значок прямоугольник и внизу, как стрелочка - через него. Мне ребёнок подруги год назад показывала

мама
Киев

Я в основном смотрю каналы с фильмами TV1000, спортивные или про природу. А так... действительно... нечего смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";