Фильмы, создающие новогоднее настроение.

мама

Тоже Чародеи, Ирония судьбы и Аватар почему то)

мама
Екатеринбург

Бедная Саша
Морозко
Приходи на меня посмотреть
Крепкий орешек (1 и 2)
Пока ты спал
Отпуск по обмену

мама
Екатеринбург

Аноним: Президент и его внучка

Точно. Он очень новогодний, трогательный и добрый

Екатеринбург

а мне нравится Четвертое желание с Дедом Морозом -Куценко

Екатеринбург

Мне Ёлки очень нравятся. Ещё последние американские красивые фильмы-сказки Золушка и Красавица и чудовище. Вот прямо создают настроение!

мама
Екатеринбург

Кушать подано) прикольный фильмец, Тариф новогодний, Мой парень ангел. А так, наша незыблемая классика Чародеи, Ирония судьбы (и с продолжением тоже), Джентльмены удачи, Карнавальная ночь, Старый новый год
А вообще самый новогодний для меня - это мультик Зима в Простоквашино, у младшего сына Падал прошлогодний снег, у старшего 32 декабря))) Я вообще целую подборку новогодних мультиков сделала на эти новогодние праздники.

мама
Сочи

мои тут полюбили старый фильм с Арни - "Подарок на Рождество". про вечнозанятого папу, который ищет сыну вожделенный подарок прямо накануне праздника

мы каждый год смотрим "Про Машу и Витю", "Морозко", "С новым годом, мамы", Один Дома(мне только первая часть еще как-то, а детям нравится эта фигня), Семьянин, Реальная любовь, Отпуск по обмену, Пережить рождество.
И еще мультики: 12 месяцев, Зима в Простоквашино, Полярный экспресс

самомама
Екатеринбург

Реальная любовь
Елки
Интуиция
Один дома
и еще, почему-то, "Джентельмены удачи" у меня) "белые снежинки кружатся с утра..."

Екатеринбург

Кушать подано или осторожно любовь хороший новогодний фильм с хорошими актерами.
Мультик про зиму в Простоквашино.
Карнавальная ночь.
Иван Васильевич меняет профессию.
Служебный роман.
Последние два - это ,наверное,ностальгия по детству,всегда 31 декабря показывали по тв. Вот и создают теперь настроение)):

Milaya kisa: Чародеи

Честно, никогда целиком не смотрела. Хотя ассоциации с праздником с самого детства.

мама
Санкт-Петербург

реальная любовь. Обожаю его. Прям такой позитив. Сидишь весь фильм с дурацкой улыбкой на лице.

мама
Екатеринбург

из неназванных: Привет семье, Рождественский ангел (Ноэль)

мама

Бриджит Джонс, Один дома, Елки

мама
Екатеринбург

Снежная любовь или сказка в новогоднюю ночь, Чародеи, Маша и Витя, зима в Простоквашино,из Смешариков-куда уходит старый год,три орешка для Золушки

просто посетитель
Екатеринбург

"Железнодорожный романс"
"В двух километрах от нового года"
"Четвертое желание"
"Суженый-ряженый"

мама
Екатеринбург

Marshania™: мы еще в каникулы властелин колец пересматриваем и хоббита))

  • это уже да, вошло в традицию, а еще почему то "Укрощение строптивого"
    а так да - чародеи, карнавальная ночь, мультики новогодние советские, любимый "Ищите женщину",
    реальная любовь - мотиватор настроится на новогоднее чудо
Екатеринбург

Tаганай*: старые клячи

Люблю Рязанова, но этот фильм на столько плох, что даже одно его название меня раздражает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Иван Васильевич меняет профессию

Юлика

Это, блин, рождественское чудо (2014) с Робином Уильямсом
Четыре Рождества (2008) Риз Уизерспун, Винс Вон
Пережить Рождество (2004) Бен Аффлек
Убить карпа (наш, новогодний, но с Якубовичем )))
Со мною вот что происходит (наш, с Куценко, немного грустный))
Новогодний детектив (наш, с Маковецким)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня создает настроение сериал десятое королевство. Каждый год в праздники пересматриваю

Екатеринбург

" Добро пожаловать или соседям вход запрещен" с Метью Бродериком и Денни де Вито и " Приключения Элоизы. Рождество. "

все пройдет

Просто Дима: этот фильм на столько плох,

тоже была поражена неприятно

мама
Екатеринбург

Вспомнила еще - и фильм и мультик Ночь перед рождеством

мама
Энгельс

Мой парень ангел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";