Лучший психолог года

Фантастические сериалы

WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
скрою имя:
есть еще "Темная материя"

в ту же копилку килджоев вроде не назвали, люблю сайфай и канадских актеров)
оммммммм ♪
мама
SWIT@:
Легион

Какого года? Их несколько
SWIT@
Екатеринбург
мама
Говорящая с котами ,

2017, свежачок)
exЛильчик
Екатеринбург
мама
А я в ожидании Переправы. Трейлер оч понравился
Нинчик
Екатеринбург
мама
Freshsky:
После первой серии сидела как помоями облитая... и правда гадкий осадок остаётся, дальше смотреть не стала

именно поэтому всем советую начинать смотреть во 2 серии первого сезона, а первую не смотреть вообще. ну или потом посмотреть, если очень захочется. потому что остальные серии другие, не такие противные и гораздо более интересные. хотя вот 4 сезон мне меньше понравился, чем второй.
феечке не надо помогать - феечке надо не мешать
lart
Екатеринбург
мама
Муж начал смотреть "Карбон (Видоизмененный углерод)". Я мельком пару эпизодов видела, понравилось.
EВА
Екатеринбург
мама
Нинчик,

Ты про Черное зеркало? Посмотрела 1 серию, вернее не досмотрела даже. Плюнула и выключила :gy:
Нинчик
Екатеринбург
мама
EВА:
Ты про Черное зеркало? Посмотрела 1 серию, вернее не досмотрела даже. Плюнула и выключила

Да. Я так и не поняла, за каким фигом они самую поганую серию сделали первой. Там все серии друг с другом не связаны, можно в любом порядке смотреть и любой сезон. Поэтому советую попробовать посмотреть вторую. А можно вообще второй сезон сначала, мне он больше всех понравился.
феечке не надо помогать - феечке надо не мешать
мама
SWIT@,

Почитала. Психоделический? Про глюки?
Не люблю такое.
Один Машинист чего стоил... еле досмотрела.
Rodina
Екатеринбург
мама
lart:
Карбон (Видоизмененный углерод)".

проглотила сезон за 2 дня . Зачет!
мама
lart:
"Карбон (Видоизмененный углерод)"

:write:
Rodina
Екатеринбург
мама
Вчера досмотрела Звездный путь : Дискавери. Современный. Интересный, динамичный. Конечно, любовь меньшинств присутствует. В американских фильмах теперь без нее никуда. Начала смотреть остальные части, но уж слишком давно они сняты, устаревшие какие-то.
Еще смотрела Орвилл. Такой простенький смешной, легкий сериал. Про звездолет.
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
"Проклятие спящих"
Солнце грязью не закидаешь
Rodina
Екатеринбург
мама
Киллджойс, современный фантастический, про космос. Конечно , не без голубой и розовой линии. Некоторые фантастические приборы и аппараты не поддаются логике. Сюжет закручен. В общем, по моей шкале зачет.
Sahara
Екатеринбург
мама
"Род человеческий"
"Город и город"
Интим не предлагать. Могу не отказаться
мама
Casual:
4400

Досматриваю 4-й сезон. Очень нравится. Спасибо! :pozdr2:
мама
Другая сторона очень понравился
Xeniа
Екатеринбург
просто посетитель
Говорящая с котами ,

не знаю писали или нет, сейчас досмотрела сериал "Охотники" США, 2016 год. Очень смотрибельно, держит сюжет.
мама
Xeniа:
Охотники" США, 2016 год

Погуглила, должно быть интересно :write:
Адуванчег
Екатеринбург
мама
Anonymous:
Из того, что не называли, есть еще "Темная материя" ("Темные дела"), хотя довольно малобюджетный, в отличие от "Экспансии" ("Пространства").

темная материя так и осталась без продолжения... а жаль, хороший сериал
а про Экспансию... ну зачем я начала ее смотреть? :gy: когда закончился третий сезон готова была бежать и купить все книги лишь бы дочитать и узнать чем там дело то кончилось и что с той стороны кольца :lol: проконсультировалась у папа ( он помоему всю фантастику перечитал какая то только известна) и он говорит и книги то недописаны... жду...
Грань пересматривала раз 5, нежна люблю этот сериал и Волтера :give_heart:
Йеннифер
Екатеринбург
мама
Адуванчег:
когда закончился третий сезон

А он, что, уже закончился? :scratch:
Нет, пока только 10 серий из 13 вышло.
ОльгаНС
Екатеринбург
мама
Под куполом.
Аноним 642
ОльгаНС:
Под куполом.

хороший сериал, спасибо. Даже как-то жалко что не отсняли продолжение
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
аноним,

Первый сезон соглашусь. Остальное просто высасывание из пальца... концовка вообще ни о чем
Не вешать нос, гардемаринка!
Аноним 642
ProstoYulia:
Первый сезон соглашусь. Остальное просто высасывание из пальца... концовка вообще ни о чем

Я в отзывах к нему точно такую же точку зрения читала, про себя отметила что это тенденция большинства сериалов. Тем не менее мне он скрасил рабочие будни. Сейчас опять в поиске. Далеко не все сериалы так заходят, чаще одну-две серию осилю и бросаю, бесят ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).