Мажор 3, ждем...

мама
Екатеринбург

аноним,
Это все сезоны. Третий сезон 16 серий. По 4 в неделю- на месяц растянут

мама
Екатеринбург

Мама футболиста: Девочки, я туплю, не могу понять, что этому Фишеру надо от Соколовского???

мож с его отцом бизнес не поделили в те времена

мама
Екатеринбург

Мама футболиста: аноним,
Это все сезоны. Третий сезон 16 серий. По 4 в неделю- на месяц растянут

аа ,а то уж думаю сколько показывать то будут, если вечером только теперь по одной серии показывают...

мама
Екатеринбург

Такая чушь первая серия
Такт ждала и такой облом
Вообще не поняла где живет мажор сейчас ,как бомж на заброшенном заводе каком-то ? У Жеки медовый месяц пол года длился получается,если у Вики такой уже огромный живот

Екатеринбург

ms.lora: так вроде как его ребенок

Разве не от Дани?

мама
Екатеринбург

Подружка: Такая чушь первая серия
Такт ждала и такой облом
Вообще не поняла где живет мажор сейчас ,как бомж на заброшенном заводе каком-то ? У Жеки медовый месяц пол года длился получается,если у Вики такой уже огромный живот

вот вообще чушь. Ниче не поняла, не зацепило совсем.
Посмотрю пока дальше, может хоть что то будет интересное.

Ну реально, первый был самый крутой, дальше уже фигня пошла

мама
Екатеринбург

Ususik: у реально, первый был самый крутой, дальше уже фигня пошла

Согласна полностью.
Главная героиня унылое г...
Чо они все с ней носятся не понятно.

мама
Екатеринбург

Боже, какое шапито 2 серия
Что это за чудик, бывший сожитель Вики? Страшный еще такой видимо, сценаристы решили ей мужика подогнать, чтоб мажор мог с Катей остаться

мама
Екатеринбург

Не поняла - Пряник и вашим и нашим... отец воскрес... да и бывший тоже в теме про Фишера ... пока не цепляет... раньше хоть дела раскрывали интересные... туть хрень - угон виртуальных танков и автопарк какой-то...

мама
Екатеринбург

Да вообще так странно все выглядит: второй сезон такой драмой закончили, жуть. А третий начался, и тишь и благодать, прикалываются. У Кати с мажором все наладилось. Аркадий прямо друган, из крутого мужика в костюме превратился в братка из 90-х, спортивный костюм и пальцы ломает
Вика ходит с одной и той же кислой миной всю дорогу, однако с двумя спала, от третьего забеременела и ведь у них не очень большой отдел

мама
Екатеринбург

Наверное буду из ваших комментариев здесь, следить за сюжетом... Т к просто не возможно, скучно смотреть все это.
Тут пишут что первый сезон был отличный, думаю по сравнению с третьим, второй тоже выигрывает...
Вчера даже реклама была на первом, диктор минут пять рассказывал о первых двух сезонах,, дабы привлечь внимание к третьему.... Видимо, кто ждал продолжения, разочаровались, те к то не смотрел, может подключаться... Даже не знаю

Екатеринбург

Меня подбешивает главная героиня. Неприятно смотреть на ее мину. Еще смешит, как мажор выезжает из своего логова и двери-ворота у него автоматические))))

мама
Екатеринбург

Соединили вместе и Мажора, и Метод( там тоже главный герой в каком то промышленном здании жил), постельные сцены как в Саранче. Все по Целаковски..
А новый капитан мне понравился, ух как он шоферов раскидал вчера..

мама
Уфа

Как можно музыку скачать?

мама
Екатеринбург

Я видимо пропустила, вторая серия закончилась те, что в Мажора снайпер целился, а в третьей серии что-то показали об этом?

Аноним 210

MadamCHOLITA: Метод(

MadamCHOLITA: Саранче

Еще из Сумерок.. Когда в лесу, ночью, н а женщин нападают....
Блин, у такого страшного отца, такая симпатичная дочка( как ее там, короче Любовь Аксенова)

мама
Екатеринбург

Аноним: Давайте попридумаваем версии как сериал закончится?
цитировать

Думаю, будет какой нибудь неожиданный треш типа возвращения воскресшей матери мажора , или отца
А вообще похоже , что сценаристы сами уже не знают, как вывернуть эту историю в более-менее логическое русло. Завязли в этом бреду, как мухи в меду.
И что за угонщик машин с подружкой? Прямо привет от Бесстыдников. В новый капитан это адаптированный Шелдон Купер в российской ментовке, так и сыплет нетипичными знаниями про триместры и правильное питание беременных

Екатеринбург

А меня вчера поразила девочка из общины, кот голосом мужским заговорила. Такой брееед. При раздвоении личности человек может говорить разными голосами

мама
Екатеринбург

Тоже не совсем понятно, что за Аня и Ваня появились в сериале.
Они что, будут играть ключевые роли в расследовании мажора?
Жёлтый бесподобен

мама
Екатеринбург

Аня это сестра Вики. С ней, что во второй части проблемы были, что в третьей. Только сейчас выглядит интереснее, там то вообще моль в недоеденной кофте ходила.
А вообще наворотили слишком. Только линия Жеки и Нины симпатична.

Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Точно! Это ж сестра, я и забыла про нее. Наворотили точно, повыдергивали фишек из др фильмов т все в кучу. Помню меня «Метод» очень зацепил, вот там интересно и сюжет, и не бредовая мешанина.

мама
Екатеринбург

И этот.. Порок сердца, который выявился вдруг...Вика до капитана доросла, ни разу кардиограмму не делала и медкомиссию не проходила? Что за бред?

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Это точно бред. Полнейший
Там такая медкомиссия. Экг делают с нагрузкой, в покое. Давно бы выявили
Трагизму не хватает режиссерам и сценаристам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";