Мажор 3, ждем...

мама
Екатеринбург

Поскольку осталась не раскрыта тема людей. стоящих на Фишером, то продолжение скорее будет. Они ведь (эти люди) всё равно хотели его менять, вот и займёт его место Катя.
Ещё мне кажется, что выживет только мажор, а Вика нет. Он воспитает дочь... И возможно она и будет мстить, 20 лет спустя.

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: возможно она и будет мстить, 20 лет спустя.

Фильм будущего?
Вряд ли 20 лет пройдет по сценарию
В сериале наше время задействовано
В интервью Прилучный сказал, что финал будет четкий, не оставляющий сомнений
А по итогу еще какие сомнения большие и точка не поставлена

мама
Екатеринбург

Medyzka: Прилучный сказал

Если бы он сказал, что будет продолжение, что все бы догадались, что он выживет. А сценаристы может интриги хотят.

мама
Екатеринбург

Неужели 4 сезон снимать будут?!
Я смотрела 3-ий без энтузиазма,больше слушала,занимаясь какими-то домашними делами
Но последняя серия доканала
Еще сезон-это высасывание из пальца. Уж лучше оплакать большую любовь сериала и перейти к просмотру других фильмов

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Еще сезон-это высасывание из пальца. Уж лучше оплакать большую любовь

Тоже верно, тяжело смотреть такой бред. Но разве нельзя было хеппи эндом закончить? Фишера бы убили, мажор с Катей, Вика с Валерой, её сестра с угонщиком. И все счастливы и нечего продолжать. ))

Екатеринбург

«На протяжении четырех лет отечественный сериал занимал самые высокие рейтинги на телевидении нашей стране. По этому не удивительно , что проект продлили и развивают эту историю. Однако на сегодняшний день еще не известна дата выхода 4 сезона Мажора. Первая серия выйдет не ранее осени 2020 года»
«дата выхода в эфир 4 сезона сериала Мажор назначена на 7 сентября 2020 года….» сайт http://kogdavyydet.ru/mazhor-4-sezon-data-vyhoda.html

автор
мама
Екатеринбург

Будет поворот в стиле "Сумерек")) Приснилось все это Мажору ... Он отговорит брать банк, потому что во сне увидит, что нет там уже ничего полезного и всех перебьют. И закрутит новую схему.
В конце будет хэппи-энд, любовь-морковь.

мама
Екатеринбург

Ой нет...

мама
Екатеринбург

Не надо четвертый сезон, второго и третьего хватило

просто посетитель
Екатеринбург

Ленушка автор темы: Приснилось все это Мажору ... Он отговорит брать банк, потому что во сне увидит, что нет там уже ничего полезного и всех перебьют. И закрутит новую схему.

учитывая третий сезон вполне возможно и такое)))

Екатеринбург

Кто ж нас спрашивать то будет

Это как бы само по себе напрашивалось. Они же в этом сезоне ни одного ответа на вопрос не дали. Только что Катя дочь Фишера, и то в прошлом сезоне мы и не задавались этим вопросом. Тут еще замутить не один даже а парочку сезонов можно.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлизабетII,

Ленушка автор темы: Будет поворот в стиле "Сумерек"))

слушайте )) вот ведь юмамская силища правда работает ,из недавнего победа Насти как пример пишим петицию сценаристам / режиссёрам хотя мне читать интересней было ,чем смотреть )) вчера все таки нарвалась на финал

Екатеринбург

А книга то про мажора есть или нет? Кто то тут писал вроде.

мама
Екатеринбург

У Агаты в инсте прикольная сториз была по финалу)))

Аноним 618

Через 2 года следующий сезон??? Это чтоб мы отошли видимо от 3го сезона

мама
Екатеринбург

Аноним: следующий сезон???

и видимо не последний
короче, здравствуй санта барбара

хочу стать мамой
Екатеринбург

Medyzka: А по итогу еще какие сомнения большие и точка не поставлена

вообще, мне понравилось, что они оба умирают и видят себя, занимающимися любовью в крови (очень красиво и символично, по-моему)....оставили бы также и закончили бы историю.

мама
Екатеринбург

BUZZY: видят

Эти кадры из второго сезона.
shusha (наДальнемВостоке),
Тоже так показалось,что Вика умерла,пуля прошла через неё,а Мажора задела только.

хочу стать мамой
Екатеринбург

FлёркА*: Эти кадры из второго сезона.

я помню, но в этот раз они в крови оба, мне показалось (смотрела с телефона)

мама
Екатеринбург

shusha (наДальнемВостоке): Чет мне показалось, что только Вика погибла. А Мажор грезит.

Мне тоже так показалось
По хорошему, Вике бы выйти из сюжетной линии,если 4 сезон снимут

мама
Екатеринбург

Зрители недовольны финалом "Мажора".

мама
Екатеринбург

Neiron,
о да))))она прям матом возмущалась, какой гадкий конец

дедушка
Санкт-Петербург

Посмотрела наконец с 12 по 16 сразу, ну, норм, местами ржачно, стебутся уже все, и сценаристы, и актеры
Финал дурацкий, не люблю такие ....
Дочка новорожденная вот 100% от Мажора - на 4 сезон задел. А Даня, типо, благословил их

Что Катя - дочь Фишера, мне показалось, враньё, Аркаша спасти хотел дочь и потом там какая-то муть с фоткой, Вера кладет младенца на скамью, а в коляске ещё младенец? Как-то спецом странно снято

Злодеи, как массоны - ваще бред бредячий, целый кружок зла

Часть про роды пойдет, Мажор прям такой милый, Катя рядом не отсвечивает, можно отдаться своим чувствам к Вике.

Вика, пля, закончила школу терминаторов смешно

дедушка
Санкт-Петербург

Вас почитала, супер! версии, идеи огонь!
Давайте сценарий напишем, у меня друг на СТС, попрошу передать Цекало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";