Мажор 3, ждем...

Екатеринбург

А не поняла че вика кинулась заслонять мажора у неё ребёнок только родился, куда лезет бесячка
А что дитё от мажора тоже рассуждали с мужем

дедушка
Санкт-Петербург

Трусики_в_горошек,
Так любит она его, вон как бежала, чтоб спасти .....

дедушка
Санкт-Петербург

Все выживут кроме Фишера, но вместо него "кружок зла", а Пряников ещё не заслужил пулю в лоб
Мне одно не ясно ... Спецназ всех вывел, скорая раненых забрала, а Мажор, Аркаша и Катя - на особом положении? Чего их там оставили? Вытащили б всех, если в действительности, пока б разобрались Ху из Ху, ну, и оружие на полу - верх непрофессионализма ФСБ

мама
Екатеринбург

Не удивлюсь, если спустя годы выйдет сериал или полнометражный фильм типа "Мажор. Продолжение". Где уже взрослая дочь Вики будет мстить Кате и паралельно распутывать какие-нибудь дела. Помните, после Бригады вышел фильм про сына Белого? Вот вполне возможно, что нас ждёт нечто подобное.

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Я понялачто любоффф ну не до такой же степени

дедушка
Санкт-Петербург

Трусики_в_горошек,
Накипело они же всю дорогу, типа, друзья и коллеги, а тут родили вместе, вот ее и разорвало

Настоящая любовь она такая, ни чувства самосохранения, ни чувства ответственности за дитя

Екатеринбург

василиса непремудрая,
Ну меня видимо гормоны не отпустили, родила недавно поэтому не понять ее самопожертвования

мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек, так это был сиюминутный порыв, мгновение. В тот момент ты не головой думаешь, а отдаешься чувствам, инстинктам.

мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек: не поняла че вика кинулась заслонять мажора у неё ребёнок только родился, куда лезет бесячка

+++ Миллион
Прямо кукушка какая-то..дитё родила и бежать..ну бред полный, ни одна мать нормальная так не сделает. Выбор между ребенком и мужиком

Екатеринбург

krasa25,
Воооот а я думала у меня гормоны

Аноним 547

Трусики_в_горошек: Воооот а я думала у меня гормоны

кстати, меня кесарили, там после родов не побегаешь. а после самостоятельных как? неужели вот так бегом можно???
и пристрелили её, она лежит, а живот плоский сверкнул...

Milorada

Анонимное письмо,
В 4 сезоне все узнаем)

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо: а живот плоский сверкнул...

тоже это отметила, не продумали сценаристы. Мужики, видно

Екатеринбург

Анонимное письмо: кстати, меня кесарили, там после родов не побегаешь. а после самостоятельных как? неужели вот так бегом можно???

можно, там адреналин зашкаливает. Я через десять минут соскочила и побежала за телефоном ничего не болело.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В 4 сезоне все узнаем)

То есть не конец, да?
Вот блин, я так ждала, чтоб наконец-то закончить разом весь сезон, а там ещё будет...

Аноним 448

Анонимное письмо: после самостоятельных как? неужели вот так бегом можно???

Наверное можно
На практике не бегала, но ходить быстро точно можно
А уж если сутки прошли, так вообще никаких проблем

Екатеринбург

Анонимное письмо: а после самостоятельных как?

да нормально, но не побегаешь тоже, походишь разве что

ЭлизабетII: через десять минут

дедушка
Санкт-Петербург

ЭлизабетII,
У меня тоже не болело ни первый раз, ни второй (разрывов не было), мужа с мелкой бросила и в душ ускакала могла б в теории и сбегать куда-то

дедушка
Санкт-Петербург

Проскочил слух, что для нас может быть припасён сюрприз к новому году - финальная 17 серия сериала (в 3 сезоне Мажора их всего 16), где все расставят по своим местам и дадут объяснение многим непонятным моментам.(с)

  • вот так вот
автор
мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
слухи...
http://www.piterburger.ru/244580.html

мама
Екатеринбург

кстати, кто нибудь смотрит желтый глаз тигра?
как там наш прилучный?

мама
Екатеринбург

Sovi,
Он там ужасен, зажаренный до черноты практически в нелепом парике. Нелепо смотрится после ухоженного мажора

мама
Екатеринбург

Точеска,
ясно

мама

Точеска: практически в нелепом парике.

там у всех парики один круче другого. а остальные лысые))

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII: Павел Чинарев, Два Павла, пр

Павел Чинарев сейчас на России 1, Доктор Рихтер) идёт с его участием))

Gloxiniya: там у всех парики один круче другого. а остальные лысые))

+++ Так оно))) Ну Прилучный там такой ниочемный, после Мажора то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";