Помогите опознать новый русский фильм

Аноним 492
автор

Помогите опознать. Смотрела давно и не с начала)
Главные героини две девушки. Молодая и постарше. Они вместе живут в квартире.
Молодая прожигает жизнь, вызывающе одевается, мечтает заработать много денег и вложить их в свою внешность. Работала толи гоу танцовщицей, толи стриптизершей (была у нее одежда под русалку). Любит дорогие шмотки, увеличивает губы, грудь, в конце даже идет к врачу, чтобы выровнять ноги. Встречается с молодым парнем, но сама мечтает найти постарше и богатого. Постоянно попадает в какие-то передряги. В конце фильма оказывается, что у девушки неизлечимое генетическое заболевание и она хотела успеть все попробовать.
Девушка постарше по ошибке в документах думает, что это у нее это заболевание. Занимается самобичеванием, постоянно вытаскивает молодую из всех передряг. В итоге узнает, что это ошибка и на самом деле беременна. Возвращается к богатому взрослому мужчине.
Парень молодой девушки это сын взрослого мужчины, с котором остается в итоге взрослая девушка. Мужчина очень состоятельный, у него был какой-то необычный огромный дом.
В конце фильма показывают взрослую девушку уже с животиком и взрослого мужчину, где они на выставке. На выставке картины, которые когда-то нарисовали вместе взрослая и молодая девушка телом. Они раздетые красили свое тело и прислонялись к плакатам, таким образом, получались картины.
Вот такой сумбур. Кто видел, тот узнает.

мама
Екатеринбург

Звезда, режиссер Анна Меликян.

мама
Екатеринбург

Да,фильм Звезда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";