Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

мама
Екатеринбург

Ростовские мамы жгут) особенно сексолог

Мне вот интересно - некоторым мамам запрещают приборку делать? К тебе приходит съёмочная группа, известно, что будут и на чистоту в доме смотреть, что пыль-то не протрут?

мама
Москва

Lakrima: что пыль-то не протрут?

тююю, скучно же будет))! если все возьмут да приберутся.
У меня коллега собиралась участвовать в Модном приговоре, прошла какой-то первоначальный отбор, ей сказали до этого минимум два месяца не красить и не стричь волосы, не щипать брови. Тут примерно то же самое, я думаю)))

мама
Екатеринбург

StiX: Lakrima:что пыль-то не протрут?

тююю, скучно же будет))! если все возьмут да приберутся.
У меня коллега собиралась участвовать в Модном приговоре, прошла какой-то первоначальный отбор, ей сказали до этого минимум два месяца не красить и не стричь волосы, не щипать брови. Тут примерно то же самое, я думаю)))

Понятно) просто у кого-то наоборот квартира сияет чистотой, а у кого-то пылища и пол грязный

мама
Москва

Lakrima,
ну варьируют видимо, чтоб не повторялись
помню серию про диджейку, как к ней гости пришли, а она в туалете. Думаю, вряд ли на деле было бы так. Сидела бы на приколе, ждала. А тут типа дверь открыта, а она в туалете засидает)) что-то сомневаюсь))

мама
Екатеринбург

StiX:
помню серию про диджейку, как к ней гости пришли, а она в туалете. Думаю, вряд ли на деле было бы так. Сидела бы на приколе, ждала. А тут типа дверь открыта, а она в туалете засидает)) что-то сомневаюсь))

Там по сценарию явно было. И модель в мини юбке на каблуках на коленях у нее пол мыла)

мама
Москва

интересно, выпуск с екатеринбургскими мамами будет))?
какие в Екб есть известные мамы))?

мама
Великий Новгород

Да, первая Ростовская мама очень жёсткая. А дочка милашка )))) А как выглядят первая и бизнес леди! Это же ужасно! Как искусственно сделанные бурятки, такие ужасные скулы и губы! На мой вкус, не красиво.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Благодаря этой теме запоем посмотрела все серии.
Нуу.. всякие, дааа))
Сейчас Ростов смотрю, сексолог реально неадекват

Екатеринбург

Ростовские мамы ужасны в этой серии. Сексолог вообще помешана на своей теме. Смотреть не хочется эту неделю.

мама
Екатеринбург

Ante: сексолог реально неадекват

Поражаюсь ей. Какой нормальный психолог скажет, что мать ДОЛЖНА спать вместе с ребёнком, пока кормит грудью, а муж может и отдельно поспать.

Аноним 317

StiX,
Света Ананас, Саша Коршун. Больше не знаю, но на этих было бы интересно посмотреть)

мама
Москва

Неформалка прямо ребенок натурально)) но в целом ничем не шокировала, всё в пределах нормы (ну кроме уксуса и пяти киндеров в день...), я думала, там вообще жестяная жесть будет, но нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lakrima,
а поползать по чужому мужу с места в карьер?%) ей бы самой на терапию не помешало, сложносочиненное что-то в лице

мама
Екатеринбург

Ante: поползать по чужому мужу с места в карьер?%)

Я это восприняла как элемент шоу, иначе она куку

мама
Великий Новгород

Lakrima,
Скорей всего)))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Смешно было, как бровист бровисту тройку за самореализацию поставила

автор
мама
Москва

Поймала себя на мысли и задумалась: Лабковский из серии в серию повторяет - много секций для ребенка это плохо, лучше дома играть самому в игрушки. А как же тогда утверждение: спорт закаляет, дисциплинирует, ставит цели? Сама все детство бегала по секциям и кружкам, воспоминания хорошие ( хотя ни пианисткой, ни балериной не стала) Сын в свои почти 6 лет ходит на 6 секций, дочь в 3 года в три секции - и муж еще просит включить в их ежедневный график тренировок занятия по английскому, мотивируя что сейчас более конкурентная среда. Вот и задумалась - а надо ли?

мама
Москва

ММария ,
Правильно говорит. Вы дз с секций когда отрабатываете? Если дома работы нет считай секция выполняет функцию передержки

мама
Екатеринбург

Как считает педагог Шалма Амонашвили, сейчас дети настолько гиперактивный, что могут сразу ходить в несколько секций, и при этом не уставать и даже давать результаты. Я думаю надо рассматривать конкретного ребенка, один может в 5 секций ходить, а другой только в 1 и то с надрывом.

Мне на этой неделе первая мама понравилась) не без перегибов, конечно)
Жену футболиста почему-то захотелось пожалеть( ну и старшего сына, которого они окутали комплексами тоже жаль. Интересно, почему Лабковский не прокомментировал эту ситуацию?

мама
Москва

Helga Marble,
Ходить да может. А задания дом когда делать? Гораздо логичней вместо кучи секций ходить на 1 и отрабатывать задания успевать ну и гулять с друзьями и играть в настольные игры с семьей

мама
Москва

Киприяна_Андреевна,
я прифигела, когда футболистин сын заявил - Жена футболиста должна быть красивой, ухоженной, бла-бла-бла, иначе типа как с ней куда-то выйти...или что-то там еще, цитату не помню, но прям обалдела, что ребёнок в таком возрасте это говорит. Что он в 18 запоёт тогда))))?

мама
Москва

ММария ,
мне кажется, тут по ребенку надо смотреть.
мою с СДВГ врачи настоятельно рекомендуют водить на спортивные занятия, НО при этом ее категорически нельзя перегружать, то есть должно оставаться время на отдых, игры, прогулки. Но у нас один фиг все вечера заняты уроками, какие уж тут секции...

StiX: Жена футболиста должна быть красивой, ухоженной, бла-бла-бла, иначе типа как с ней куда-то выйти...или что-то там еще, цитату не помню,

Не видела, но транслирует родителей, скорее всего)
А вообще, грустно, вторую жену знаменитого мужа показывают, и обе забитые напрочь((( Жена футболиста вообще, подвыпила, так ей захотелось просто по-женски поныть, рассказать все, рассказать какой он козел, но рамки и камеры... Ей надо с Мариной подружиться, она ее и послушает, и пожалеет, и пинка даст здорового))

автор
мама
Москва

Киприяна_Андреевна,
Судя по последней серии (девочки в гостях у офтальмолога) Алина скорефанилась с Мариной — девочки зажигают вместе )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";