Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

Аноним 7

Пластиковая "мамочка на миллион" ржачная кукла. Жду посмотреть ее в доме
жена футболиста неожиданно женственная такая

автор
мама
Москва

RomahaAlenka: Гораздо логичней вместо кучи секций ходить на 1 и отрабатывать задания успевать ну и гулять с друзьями и играть в настольные игры с семьей

про ДЗ пока не могу сказать, тк школа начнется только со следующего года, НО!!! чтобы преуспевать в одной секций, приходится попутно заниматься всем и сразу. Например, наша основная секция - это проф. футбольная школа (1 секция), прошли отбор на бюджет и теперь чтобы не вылететь и показывать результат, сын дополнительно у дома занимается в платной футбольной секции ( 2), для общего развития ходит в бассейн (3), для ловкости и координации ходит на акробатику-батуты (4), и для стратегии ходит на шахматы (5) Итого 5 секция - но по факту нацелены все на одну основную. Ну и добавили логопеда для подготовки к школе ( это уже 6). На прогулки и настольные игры не всегда есть время, ребенок правда везде ходит с удовольствием. Враз все бросить тоже жалко - так и живем)

мама
Великий Новгород

Ой не могу! Как же я посмеялась, когда были у золотой Марины! Прямо от души, она правда без хитрости))))))) И кстати, что все так вылупились на Марину из-за детей ЭКО. Сейчас этим уже не удивишь.

мама
Екатеринбург

А я поржала когда она с психологом общалась, вроде юмор не слишком тонкий чтобы так откровенно зависать. Удивляет, что такая пустота и «красота» может кого-то привлекать, особенно состоятельных мужчин, у которых выбор почти ничем не ограничен.

автор
мама
Москва

У Марины врача прямо образцово мимимишная семья, но по характеру и темпераменту они мне не близки )))

мама
Екатеринбург

Поржала над тем, как Лабковский подтрунивал в последних двух сериях над мамой на миллион)))

мама
Екатеринбург

Мне одной кажется,что они подигрывают?

мама
Екатеринбург

mandarinka85: Мне одной кажется,что они подигрывают?

Кому?

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Шоу делают

автор
мама
Москва

mandarinka85: Шоу делают

а в чем подыгрывают? вчера смотрела серию с мамой офтальмологом - не увидела ничего "не натурального". Да и Лабковский супер профи - смысл ему комментировать фэйковые истории.

мама
Екатеринбург

mandarinka85: Шоу делают

Элемент шоу в некоторых сериях присутствует

мама
Екатеринбург

ММария ,
Про пыль,некоторые моменты,не полностью семья.Толстуха писала,которая участвовали,говорит,что вырезают многое,делают акцент на чём то.

автор
мама
Москва

mandarinka85: Про пыль,

а что с пылью? ну есть пыль и есть у кого-то) Я вот дома регулярно убираюсь, а тут приехала бабушка и давай шкафы с диваном двигать, так там столько пыли оказалось, что сними это все на камеру - мало не покажется.

mandarinka85: Толстуха писала,которая участвовали,говорит,что вырезают многое,делают акцент на чём то.

конечно, снимают же целый день, а в эфир идет минут 40, поэтому выбирают самое провокационное. Профессия такая, часто и от известных людей слышишь, как дают они интервью изданию, часть текста потом вырезается и в печать идет статья с искаженным смыслом, поэтому тут ничего нового)

мама
Екатеринбург

ММария ,
Ну а как насчёт того,что говорят типо давай жестко высказывайся,про друг друга.

мама
Великий Новгород

Конечно, если все участницы будут говорить только хорошее друг о друге, то смотреть совсем не интересно. Немного постебатся, очень даже прикольно )))))

мама
Екатеринбург

Досмотрела финал, неоднозначно
А вам как?

автор
мама
Москва

Lakrima,
Согласна, что неоднозначно. Была в полной уверенности, что победа достанется офтальмологу, такая образцово - показательная семья. Но понравился комментарий психолога, когда муж спросит , а ты вообще кто , Алина скажет - я супер мама ) может для стимула отдал ей победу )

Аноним 7

А почему Лабковский не сказал хабалке, что нет смысла учиться на психолога, чтобы "помочь себе"?
Интересно
Смотрю финальный

Аноним 970

Lakrima,
А кто победил?

автор
мама
Москва

Аноним,
Алина ( жена футболиста)

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Была в полной уверенности, что победа достанется офтальмологу, такая образцово - показательная семья.

Реально из всех мам она лучше по всем трём параметрам. Тоже почти не сомневалась, что победа будет за ней.

ММария автор темы: Но понравился комментарий психолога, когда муж спросит , а ты вообще кто , Алина скажет - я супер мама ) может для стимула отдал ей победу )

Лабковский явно отдал ей победу, что поддержать. Ну и любит он такой типаж женщин, это заметно
Наверное, не думал, что Марина -врач пошла участвовать в шоу только для того, чтобы свозить детей на Юг. В инсте у Алины было много возмущения, что она поездку врачу не подарила.

мама
Великий Новгород

Победила Алина? Я очень удивлена. Как так то. И точно Лабковскому нравятся куклы. Не видела финал. Из жалости, что ли!? Что бы мужу в нос тыкать.

мама
Москва

я только сегодня досмотрела)) нда, странный финал. Но и врач себя странно повела, если все так, как Лабковский говорит. Сказала бы - да, мне важна победа! да, хочу детей на море свозить! а то странная, сначала такая типа пофиг мне, а в конце слезу пустила...

мама
Москва

интересно, почему дальше серии не выкладывают..?? кто-нибудь что-то знает?

автор
мама
Москва

StiX,
Я так поняла закончился первый сезон )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";