Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

мама
Екатеринбург

ММария ,
Я так поняла, в Питере она пластику делала, кто с ребёнком был бы?

Аноним 222

ММария автор темы: А почему эмоциональных инвалидов? Мальчики занимаются спортом , занимают места, это даёт очень много эмоций детям.

Речь не про занятия спортом. А про тотал контроль, про жесткие и даже жестокие наказания. Вы думаете, что такой человек как Юля, будет жалеть, если у ребенка не будет что- то получаться (в спорте, в школе, во взаимоотношениях с другими людьми и др)? Как она про них говорила: они как волчата...
Как эти мальчики научатся душевной шедрости, милосердию и состраданию? Смогут ли быть нежными со своей женой, детьми?

автор
мама
Москва

аноним,
Оля с розовыми волосами )

Аноним 222

Aneчкa: Но ведь Николь то получается счастлива: у неё самолёты, страны, шоу, сериалы, в захлеб она обо все рассказывает. Но ребёнок то у неё глубоко несчастен получается

Она прежде всего не мать в полном смысле этого слова, она соседка по квартире. Ребенок ей не нужен, она не умеет быть его матерью, он ей чужой.

автор
мама
Москва

Аноним, [Фея],
Так мать изначально была категорически против операции, конечно она и не хотела ехать.

Екатеринбург

Лабковский хорош.

Дамы очень разные, но образы очень актуальные.
Из всех систем воспитания мне ближе упорядоченная система Юли.

Аноним 222

Uma(Оборотень): Из всех систем воспитания мне ближе упорядоченная система Юли.

У вас тоже царит диктатура?

автор
мама
Москва

Аноним,
Сложно сравнивать уклад трехлетней девочки и двух подросших мальчиков. Не известно какая девочка будет у Оли с ее вседозволенностью в 15 лет, а у Юли достойные парни. Мне, наверное, тоже ближе Юлин уклад, хотя и Оля вызывает симпатию.

мама
Екатеринбург

Прям заинтриговали! Лабковского нк люблю, по книгам... захотелось на экране глянуть еа него

Екатеринбург

Аноним: У вас тоже царит диктатура?

в какой-то мере да. Но не во всех жизненных аспектах такой контроль.
В целом до Юлиного расклада нам очень далеко. И муж у нее очень специфический, хотя тоже мне достаточно понятный - у меня дед был военный и проф спортсмен к тому же, поэтому я понимаю что это определенный образ жизни и ничего с этим не поделать.
Мне больше всех представленных понравились именно ее дети, гораздо больше в них внутреннего покоя и баланса, чем у всех остальных , несмотря на то, что остальные мамы причитают что у них казарма по жизни.
Мне показалось, что в их семье есть система, которая дает детям ощущение стабильности и уверенности в семье и себе.
Но тут еще сравнивать детей сложно. Слишком большая разница в возрасте детей, чтобы было репрезентативно. Было бы интереснее посмотреть на детей примерно одного возраста.
Я не говорю что у остальных -мрак, но я бы категорически не смогла существовать в таких семейных раскладах как у Риты и Николь, может быть как некий компромисс переварила бы систему Оли... Многое у нее грамотно и здорово, но в целом - не мое.

Екатеринбург

Lastochka!!!: Лабковского нк люблю, по книгам...

Самое интересное, что по книгам он меня тоже не зацепил, а в передаче - прямо удивилась насколько совпали.

Аноним 764

ММария автор темы: СТС-«Супер мамочки»

а по каким дням и во сколько идет?

Екатеринбург

ММария автор темы: Не известно какая девочка будет у Оли с ее вседозволенностью в 15 лет,

Подозреваю что умная Оля будет своего ребенка переводить из одного хорошего учреждения в другое, она умна и реалистично оценивает себя как не ахти какого воспитателя. Ее вседозволенность ограничена по времени и сдобрена тем, что она на опережение многое делает, т.е. грамотно обходит ситуации, когда ребенок войдет в клинч и станет неуправляем. Все что ей дозволяется - пока некритично по объемам времени и ущербу.
А вот у Макса судьба печальная конечно. :(
И с детьми Риты тоже все непросто.

автор
мама
Москва

Аноним: а по каким дням и во сколько идет?

с понедельника - пятницу в 15:00. Но я смотрела в интернете позже

мама

О, боже, вы видели кого привели на этой неделе? Вот это шоу

автор
мама
Москва

Aneчкa,
Нет, в Москве эфир через 40 минут только :)

автор
мама
Москва

Да уж, новые героини атас )))

Аноним 645

как думаете, кто победит?

мама
Москва

Смотрю в записи)) забавно)) спасибо!

Аноним 645

Аноним: Речь не про занятия спортом. А про тотал контроль, про жесткие и даже жестокие наказания. Вы думаете, что такой человек как Юля, будет жалеть, если у ребенка не будет что- то получаться (в спорте, в школе, во взаимоотношениях с другими людьми и др)? Как она про них говорила: они как волчата...
Как эти мальчики научатся душевной шедрости, милосердию и состраданию? Смогут ли быть нежными со своей женой, детьми?

Юля, кстати, самой щедрой на оценки оказалось по итогам
и самой позитивной

Аноним 222

аноним: как думаете, кто победит?

Сложно сказать.
Пока нравится модель Настя, вон она какая заботливая, фермерского ребенка укачивала. Списи поменьше, цены бы ей не было.

Аноним 222

ММария автор темы: Да уж, новые героини атас )))

Кто-то уже понравился?

автор
мама
Москва

Аноним,
Чисто внешне модель Настя хороша, но выражается не всегда «эфирно». Веганов я не сильно воспринимаю, из-за навязываний своих убеждений ребёнку ( знаю семьи где школьники в гостях набрасываются на сосиски, так как в доме на них запрет). Оставшиеся 2 участницы и того хуже на мой взгляд ) . Поэтому за неимением лучшего в этом квартете ставлю на модель Настю )

автор
мама
Москва

Для себя тоже на карандаш делаю заметки) выдаю сыну 5 лет по 100 рублей в неделю - говорю копи или трать, пока копит, не может расстаться с деньгами, жалко ему. Стараюсь больше давать возможность выбора: что одеть, что кушать, что делать будем )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";