Новое шоу супер мамочки на СТС + Лабковский

мама
Екатеринбург

Справедливо Аня выиграла и правильно отдала путевку экстрашенсе, зотя она там гадостей успела наговорить

автор
мама
Москва

Какой ми-ми-мишный получился финал. Ну и Аня молодец, очень достойный сделала поступок)

Аноним 7

Начиталась, аж посмотрела все выпуски.
Кристина - экстрасенша-то наглухо больной человек же(. Ей бы клинику месяца на полтора и курс АД. Страшно за дочку

Аноним 848

аноним,
Так психолог ей открытым текстом сказал про депрессию и про то что ей необходимо обратиться к специалистам.
Но она ж не будет травить себя таблетками.

мама
Екатеринбург

Аноним: Посмотрела шоу сегодня: 16.02.18 и была в шоке от психолога! Мамаша, спихнувшая детей на нянек - супермама! А мать, которая организовала семью с 7 детьми - аутсайдер! Оказывается работа детей по-дому - плохо, они гулять целый день должны! Подворотни собирать лучше, чем за собой убрать. Еще и заявление психолога: все равно все зависиь от мужчин, я буду решать кто лучший - вообще все на свои места поставило. И он еще и отец! По его словам: жена драит квартиру, стирает, убирает, он на диване, лети на улице до ночи - идеальная семья прям! Жена рабыня, которая обстирывает и кормит семью - больше ни на что она не нужна. Шок - это по нашему!

вот согласна.
Он бы еще подсказал, как устроить быт с 7 детьми и самой не загнуться при этом.
Считаю, что детям только на пользу труд.

ММария автор темы: У Ани самые здоровые отношения в семье: у детей есть свои детские комнаты, дети одеты, накормлены, с ними занимаются специалисты. У Ани здоровые отношения с мужем, спят в одной кровати. Плюс Аня довольно здраво рассуждает и в общении нет рублевских понтов.

У любой адекватной матери при таких возможностях было бы то же самое. Для этого не нужно быть супермамой )))

555

Чё Ане в этом Сочи делать, конечно спихнула путевку, сама во францию рванула, шампунь хлестать. У детей няни, повар, домработница. Работа: свои старые платья для фото сессии сдавать.
Лобковскийй, вообще патриархат устроил. Весь проект фарс.
Фу

555

Сталкиваю лбами разные слои населения и самое противное это же происходит со школы

Екатеринбург

Лабковскому чем блажаннее участница, чем больше у нее розовых пони в голове, тем лучше. Не спала бы Марина в постели с 12летней дочерью, отдал бы ей победу

Аноним 677

аноним: Сталкиваю лбами разные слои населения и самое противное это же происходит со школы

да уж.
Я сегодня посмотрела эту передачу первый и последний раз. Все показное, по сценарию.
Победила страшшнная тетка при деньгах

автор
мама
Москва

Государственная Тайна,
Залезла из интереса в Инстаграм Марины, у неё муж такой дядечка лысенький с пузиком 60 лет. Был бы молодой спортивный парень, думаю, спала бы с ним в обнимку в одной кровати)

мама
Екатеринбург

lidusha: Он бы еще подсказал, как устроить быт с 7 детьми и самой не загнуться при этом.

Так он и говорит, что нефиг столько детей рожать, если нет возможности дать им нормальное детство и если
рожаешь детей не из-за любви к ним, а потому что против абортов.

lidusha: Считаю, что детям только на пользу труд.

Всю жизнь ещё трудиться будут, никуда не опаздают.

Государственная Тайна: Не спала бы Марина в постели с 12летней дочерью, отдал бы ей победу

У Ани в этом плане семья здоровее.

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Залезла из интереса в Инстаграм Марины, у неё муж такой дядечка лысенький с пузиком 60 лет. Был бы молодой спортивный парень, думаю, спала бы с ним в обнимку в одной кровати)

Видела его у нее в инсте, такие же мысли) она женщина в самом расцвете, а ему 62 вот-вот стукнет.

автор
мама
Москва

lidusha,
А я вот согласна с Лабковским, детям надо гулять во дворе с друзьями, а не выполнять круглосуточно домашние списки родителей. И маме если идёт за очередным ребёнком впервую очередь следует рассчитывать на себя.

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: детям надо гулять во дворе с друзьями, а не выполнять круглосуточно домашние списки родителей. И маме если идёт за очередным ребёнком впервую очередь следует рассчитывать не себя.

воот! Всегда это проповедую тоже.

Екатеринбург

Lakrima: У Ани в этом плане семья здоровее.

ну вот этим она и взяла лабковского

Аноним 222

ММария автор темы: детям надо гулять во дворе с друзьями, а не выполнять круглосуточно домашние списки родителей

У меня вокруг семьи, где дети вместо прогулок, вкалывают в залах: спортивных, музыкальных и пр.
То, что дети помогают родителям, это обычное дело. В своем детстве у меня, моих подруг, сестер были обязанности по дому, мыли, убирали, готовили. И попробуй ослушаться, будешь наказана.

Аноним 222

Отвратительно, что многодетная мама заняла последнее место. Может она и перегнула с планированием времени и загруженностью детей домашними делами, но ее дети произвели благоприятное впечатление. Ухоженные, воспитанные. Я б сдох, если у меня было 7 детей, а эта неплохо выглядит.

мама
Екатеринбург

Так кто спорит, и гулять надо и помогать.

А вообще, к чему сравнивать семьи с разным достатком?

Вот взяли бы семьи с 7 детьми и одинаковым доходом и сравнивали бы. Было бы интересно, у кого какие приоритеты.
А у богатых только одна забота, организовать работу прислуги и придумать очередное развлечение детям )))) Это ж удовольствие ))
Вымрем мы, короче, с такими современными нравами

мама
Екатеринбург

Lakrima: Так он и говорит, что нефиг столько детей рожать, если нет возможности дать им нормальное детство и если
рожаешь детей не из-за любви к ним, а потому что против абортов.

Я могу судить только по себе.
У моих детей детство намного лучше чем у меня было. Им интересно вместе, никогда не скучно. Работой я их особо не гружу. Прибирают свою комнату, иногда пылесосят квартиру, выносят мусор по очереди, раз в месяц могу попросить картошки почистить.
Но чем больше детей, тем жестче должна быть дисциплина дома. Это только на пользу, поверьте. И время у них есть на игры и не вырабатывается потребительское отношение к родителям.

автор
мама
Москва

lidusha,
Я вот наоборот считаю, что такие как Аня должны рожать много, так как могут обеспечить детям быт, хорошее образование и дать какой то старт в жизни. А рожать в маленькой трешке футбольную команду, когда у ребёнка нет своего угла - этого я не понимаю. Ну и какие такие плохие нравы у Ани? Ведёт себя достойно, без понтов , никого не пытается принизить, показывая свой статус и достаток.

автор
мама
Москва

lidusha,
Ключевое в вашем посте « я их работой не гружу» и дети «иногда» что- то делают. А там всегда, каждый день и когда ваши дети гуляют во дворе - дети героини варят щи-борщи, убирают квартиру, чистят картошку и делают другие дела по дому, заметьте разницу с вашими детьми ) в ситуации многодетной мамы считаю правильным нанять помощницу по дому, а детей отпустить бегать и гулять во дворе.

мама
Великий Новгород

Мне тоже кажется, что Аня не супер мама. Да, она хорошо всё организовала, но у богатых в домах всегда так. А что касается детей, то интересно будущее детей выращенных няней. И детей из многодетной семьи, которые умеют себя обслуживать и помогать другим. Я полностью за Марину, но детям побольше гулять.

мама
Великий Новгород

Ой, это не Марина. Извините, перепутала ))) Многодетная мама. И, что значит не нужно было рожать! Дети не голодные, хорошо одеты, не лентяи!

автор
мама
Москва

Аноним: В своем детстве у меня, моих подруг, сестер были обязанности по дому, мыли, убирали, готовили. И попробуй ослушаться, будешь наказана.

поэтому я терпеть не могла субботы, так как по субботам у нас была генеральная уборка квартиры. А мой папа до сих пор терпеть не может фикусы, потому что по выходным моя бабушка заставляла его протирать каждый листочек дерева, и единственным его желанием было, простите, насс*** ть на дерево, чтобы оно уже наконец таки засохло. Поэтому, и тут соглашусь с психологом, у наших родителей было сложное детство, у наших бабушек еще сложнее, но это не значит что наши дети должны повторять их путь. У нас есть возможность дать нашим детям другое детство)

Аноним 222

ММария автор темы: поэтому я терпеть не могла субботы, так как по субботам у нас была генеральная уборка квартиры.

Аналогично. Эти генеральные уборки по выходным просто...
Но Вы ведь не из многодетной семьи? Да и у нас было всего два ребенка, а запрягали постоянно. Хотя мама считает, что я ничего дома особо не делала, т.к. училась в музыкалке и в свободное время занималась на пианино.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";