Голос дети. Новый сезон с 02.02.2018

автор
мама
Екатеринбург

Кто будет смотреть сегодня? Подскажите еще, телевизор накрылся, где можно онлайн посмотреть?

Екатеринбург

В инете на первом канале, но на 2 часа позже

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет, но на 2 часа позже Эх, поздно.завтра что ли посмотреть :scratch:

Аноним 403

смотрим? :coffee:

Аноним 513

Без Билана не то :eerm:

мама
Екатеринбург

http://kinotaun.ru/golos-deti-5-sezon-2018-1-kanal.html вот тут есть трансляция. Но после диферамб малышу с песней про очки-выключила. Не хочу. Малыш конечно прикольный,но голоса особого нет, энергетики какой то тоже... Пошла "морской бой" смотреть в 10 раз :crazy:

Аноним 403

первый мальчик, Миша Сандалов, в "Лучше всех" был, запомнила его

Аноним 433

Без Билана не интересно. Баста и Пелагея классные, а Меладзе бесячий :pardon:

Аноним 513

вот так, все мужики тоже были бы красавцами если б ресницы красили :gy:

Аноним 613

Другой аноним: Меладзе бесячий

и жена Прилучного тоже :ugu:

мама
Екатеринбург

как достала вся эта фигня.

У нас позже будет. Дочка нашей знакомой будет выступать- Лиза Лабодина) Отбор сама прошла, без блата всякого. Умница девочка, болеем за нее

Аноним 433

аноним: и жена Прилучного тоже :ugu:

Я вообще удивлена, она никакая, общаться с детьми не умеет совсем...

Аноним 433

A- ALЁNA: Дочка нашей знакомой будет выступать- Лиза Лабодина) Отбор сама прошла, без блата всякого. Умница девочка, болеем за нее

Ого!

Аноним 513

Меладзе и Баста молчаливые такие, Пелагее с ними тоска

Аноним 613

Другой аноним: Я вообще удивлена

а я не удивлена... она и в фильмах

Другой аноним: никакая

Аноним 433

аноним: она и в фильмах

Я фильмы с ней не смотрела :pardon:

мама
Екатеринбург

о спасибо что напоммнили! в выходные пересмортю

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за тему, а то бы пропустила. Пока хорошие детишки. "Валенки", так у меня голос с внешностью, точнее с возрастом не складывается в образ. 9 лет и такой голос.

Аноним 463

Мне кажется или Баста какой то не такой. Оч плохо выглядит. Пелагея ржет не переставая. Только Меладзе вроде адекватен. Детишки все поют хорошо, но песни меня удевляют. Репертуар они сами подбирают...???а ведь столько классных зарубежных песен популярных и красивых.

мама
Екатеринбург

Вообще никто не понравился. Ну, если только мальчик из Краснодара...

Аноним 961

Всем привет! Я смотрю, традиционно. Понравился мальчик из Москвы Давид Хиникиадзе. Энергичный. А, наставники мне по душе. Баста наконец-то раскрепостился, даже через чур, рот не закрывается. Пелагея душка-весельчак, дети ее любят. Меладзе просто люблю))) Билан наоборот поддостал своим высокомерием. Агата вот не оч. Ни внешне и ни как ведет. Глупости несет, общаясь с большими ребятами. Самая адекватная была Водянова

Екатеринбург

Случайно анонимно

Аноним 613

Другой аноним: Я фильмы с ней не смотрела

ничего не потеряли :drinks:

мама
Екатеринбург

посмотрела, понравилась Алиса Хилько, удивительный голос для 10 лет. Давид да, зажигалка. когда выступала последняя девочка 15 лет, я угорала над ее родственниками: дедуля отплясывал, ~~размахивая костылем~~, папаня таскал на себе офонаревшего нагиева :lol: :lol: :lol:

автор
мама
Екатеринбург

Sovi, когда выступала последняя девочка 15 лет, я угорала над ее родственниками: дедуля отплясывал, размахивая костылем, папаня таскал на себе офонаревшего нагиева Да, я тоже посмеялась :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";