"Короче. Ну такое г...

мама

Кто ходил? Давайте делиться мнениями. Вчера были с мужем, зря потратили время и деньги. Ужас ужасный. Как можно было так испоганить неплохую, в общем-то, идею. Такое ощущение, что до показа мира коротышек снимали и придумывали одни люди, после - сценаристы или что-то запрещенное употребили, или им все надоело и досняли, чтобы доснять.
Чушь. Полная.

А вы ходили? Понравился кин?

дедушка
Екатеринбург

Блин,я на него надежды возлагала.Но все равно посмотрю,канеш)

Аноним 802

Че за кино то?!

Аноним 709

Аноним: Че за кино то?!

написано же.. Короче

мама

Аноним, Короче) это название

🍀🍀🍀

Аноним,
Название фильма в названии темы :acute:

Аноним 781

Кузькина мамо автор темы: Чушь. Полная.

А вы ходили? Понравился кин?

держитесь. Скоро Черная пантера выйдет.

просто посетитель
Москва

так там и трейлер упоротый, мне 1,5 минут хватило ))) чтобы понять, что полтора часа это невозможно смотреть

мама

АрктикА, 235 минут!)

Аноним 148

Муж с сыном только что вернулись - им понравилось. Нестандартное кино, говорят. Снято хорошо.

самомама
Екатеринбург

Мне понравился. И не комедия это. Социальная драма с элементами комедии. Я думаю, люди судят по трейлеру и идут надеясь увидеть лёгкую комедию. Соответственно, разочаровываются.

просто посетитель
Москва

Кузькина мамо , я бы вышла ))) и денег мне было бы не жалко, практикую )))

мама

АрктикА, До последнего думали, что хотя бы финал будет ого.

мама
Екатеринбург

Мы тоже разочаровались. Кроме Кристофа Вальца смотреть не на что, да и ему этот провал не вытянуть было

мама
Липецк

Мне не понравилось...совсем никак. Идея хорошая, начало фильма радует, но потом начинается полная фигня...

мама
Екатеринбург

Аноним, Думаю Чёрная Пантера прикольная будет. Марвел обычно хорошо справляется)

Аноним 781

Рыбёнок: Думаю Чёрная Пантера прикольная будет. Марвел обычно хорошо справляется)

в этом году вообще супер: Черная пантера, Мстители, Человек муравей 2, Дээпул2, Капитан Марвел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Черная пантера, Мстители, Человек муравей 2, Дээпул2, Капитан Марвел

вот хорошо вам, любителям)) я такие фильмы вообще смотреть не могу - они же все как под копирку

Аноним 781

Zadilika: вот хорошо вам, любителям)) я такие фильмы вообще смотреть не могу - они же все как под копирку

надо просто вникнуть в тему

Екатеринбург

Фильм полная хрень

мама
Екатеринбург

Обзор фильма уже неделю в сети болтается. Вы бы почитали перед тем как идти.

мама
Екатеринбург

Аноним: Че за кино то?!

anonim: написано же.. Короче

Кузькина мамо автор темы: Короче) это название

**Анонимно*: Название фильма в названии темы

какое название - такое и кино :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

А мне понравилось. Любовная история, конечно, зря, и не в тему, и фальшиво. А в целом как драма одного человека - фильм неплохой

мама

Ancheg, Так тема две недели назад создана)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";