В каком кинотеатре лояльно относятся к этим дурацким "+"?

Марья автор темы
Екатеринбург
мама
Достало уже, честно говоря. Сыну 15, Товарищ вдумчивый, много смотрит, давным-давно не мультики. Я с ним уже несколько лет на равных любые фильмы смотрю. Но в кино попасть - это ж застрелиться можно( В ближайших (ПХ, Космос, Дом кино) - разворачивают, и никакие уговоры, что под мою ответственность и блабла не помогают. Понимаю, они по закону действуют, но такая дурь, ей богу!
Сейчас, наконец-то, на 16+ стали пускать, а на 18+ пока никак. Очень хочу с ним на "Три билборда" сходить - 18+. Уверена, что понравиться, и что ничего "такого" там нет. Вот только куда податься?((
Гармония мира не знает границ, а сейчас мы будем пить чай(с)
mari 83
Екатеринбург
мама
в Радугу
klassik
Екатеринбург
мама
Ну в радуге, моего как то развернули, и на фильм 16+ в 15 лет не пустили. Ходит в премьер зал, юго-западный, на Бардина в доме техники.
Venera82
Екатеринбург
мама
да ладно, я с 8ми леткой спокойно хожу, все новые фильмы с супергероями, джуманджи, пираты, ни разу не завернули. кинотеатры разные
Вольха
Екатеринбург
мама
Премьер зал юго-западный в доме науки и техники
цветок сирени
Екатеринбург
В Радуге выдают бланк заявления, заполняешь - и вуаля, ребенок любого возраста идет на любой фильм. С родителем, конечно.
Марья автор темы
Екатеринбург
мама
цветок сирени,
О, вот это хорошая новость, спасибо)
Еленушка
Екатеринбург
мама
В ПХ сын ходил с папой, правда фильм был 16+. Уточнили только, что с ребенком отец идет и все, пустили.... Вот девочку с бабушкой не пустили, сказали не является законным представителем( Может быть на 18+ более строгий контроль(
Всего превыше верен будь себе...
Kirisha
Екатеринбург
мама
Марья автор темы:
Но в кино попасть - это ж застрелиться можно( В ближайших (ПХ, Космос, Дом кино) - разворачивают, и никакие уговоры, что под мою ответственность и блабла не помогают.

может вы уже на кассе заедаться начинаете с вопросами или к администратору, поэтому отказывают? У моего сына никогда таких проблем не было, всегда на какие фильмы хотел, на все попадал
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Марья автор темы:
Очень хочу с ним на "Три билборда" сходить - 18+. Уверена, что понравиться, и что ничего "такого" там нет. Вот только куда податься?((

так если вы вместе с ребенком идете, в чем проблема?
Марья автор темы
Екатеринбург
мама
Kirisha:
может вы уже на кассе заедаться начинаете с вопросами или к администратору, поэтому отказывают?
Я его вообще прячу, когда билеты покупаю))) Разворачивают на входе в зал. И да, на 16+ договориться намного легче.
Марья автор темы
Екатеринбург
мама
Maleficenta:
так если вы вместе с ребенком идете, в чем проблема?
Вот например в ПХ - им вообще по барабану с кем. Нет и все. Помню как уговаривали на какие-то несчастные Голодные игры сходить под расписку - ну никак!
Kirisha
Екатеринбург
мама
наверно требования ужесточили, какая-нибудь указявка сверху пришла...
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Sтропа
Екатеринбург
мама
В Алатыре никогда проблем не было, максимум - заявление писала и всё.
Муми-мама всея Руси!)))
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Вольха,

Три билборда не тот фильм, чтобы в кино смотреть. Я уже посмотрела в отличном качестве. Хороший кин
"все есть как есть и все будет, как будет"
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Марья автор темы:
Нет и все. Помню как уговаривали на какие-то несчастные Голодные игры сходить под расписку - ну никак!

:omg: надеюсь, вы жалобу написали? к администрации кинотеатра официально обратились?
вообще не представляю, как это - кого-то в кинотеатре уговаривать :gy: Пришли, купили билеты, пошли на фильм....
Тетя Оля
Екатеринбург
мама
Вольха:
Премьер зал юго-западный в доме науки и техники

Дочь 15 лет, тоже туда регулярно ходят с друзьми в кино. Но, говорит, закрывать его хотят.
Марья автор темы
Екатеринбург
мама
Соломинка (Darja),
Серьезно? А киньте ссылочку в личку, очень буду признательна)
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
В трц академический нет проблем,пускают всех. Залы новые,чисто,цены средние.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)