"Лёд" - кто пойдет?

просто посетитель
Екатеринбург

через неделю показ начнется. Че-т такой трейлер многообещающий))) Сходить что ли?

мама
Екатеринбург

Сходите что ли :smile: потом расскажете стоит ли фильм потраченных денег на билет в кинотеатре :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Дак разве в деньгах дело? Неоправданные ожидания куда хуже. :fish:

мама
Екатеринбург

Мы точно пойдем. Дочка очень ждет этот фильм

мама
Екатеринбург

вот уж точно не вызывает желание сходить

мама
Екатеринбург

Я пойду точно... И дочь, маму и сестру возьму)))

мама
Екатеринбург

И мы с мужем пойдём

Аноним 809

я бы сходила

мама
Екатеринбург

Пойду на Аронову в этом фильме. Мне она нравится.

мама
Москва

мне показалось, в трейлере весь фильм показали схожу, почему бы и нет

мама
Екатеринбург

главное, чтобы трейлер не оказался лучше и интереснее самого фильма такое тоже бывает, к сожалению

Анонимный заяц

Не пойду, не нравится актриса, которая играет главную роль. И про спорт мне не интересно.

Екатеринбург

Пойдем семьей обязательно. Сын-подросток пусть лучше такие смотрит, тем более что цена по семейным абонементам более чем адекватная

Аноним 542

Так это же переснятый нашими американский фильм. Так сказать, неоригинальная версия.

мама
Екатеринбург

На Петрова пойду. Обожаю его.

Аноним 121

СнежнаяKоролева автор темы: Неоправданные ожидания куда хуже.

Я ещё после баскетбола в себя не приду. Идея отличная, но реализация.... :mir: :cry:

StiX: мне показалось, в трейлере весь фильм показали . Очень на то похоже. Но, Лагерта: На Петрова

хочу сходить

Новосибирск

Mамa: Я ещё после баскетбола в себя не приду. Идея отличная, но реализация....

а что с реализацией? Вы как бы сняли? :popcorm: я пойду на фильм) люблю фигурное катание)

Аноним 121

Мадам_Коко: а что с реализацией? Вы как бы сняли?

Темя для обсуждения другого фильма. Не хочется офф-топить. Скажу только - ужасно! Тяп-ляп, и так сойдет! К баскетболистам претензий нет!

мама
Екатеринбург

Mамa: Не хочется офф-топить

Пока "Лед" не начали обсуждать, напишите пжста про баскетбол. В моем окружении фильм понравился всем. Хочу услышать и другое.

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес,
Целая тема есть, найдите, там разные отзывы и мнения.

Аноним 821

Анонимный заяц: не нравится актриса, которая играет главную роль.

+++ Участвовала в Ледниковом периоде, вылетела сразу же. Она чья то дочка, какой то именитой актрисы, запихнули девку в профессию....не нравится она мне, что то не то. Лучше бы на главную роль взяли Старшенба́ум Ирину из Притяжения

это не я

аноним: Она чья то дочка, какой то именитой актрисы

дочка Ксении Раппопорт, которая снимается в этом же фильме снималась в Интернах (дочка), я не могла смотреть серии с ней, ужасно играла, голос такой хриплый противный Ксению обожаю :angel:

Аноним 485

Терпеть не могу аглаю тарасову. Противная она какая то. Не пойду из-за неё. Хоть и люблю фильмы такого плана. аноним,
Ксении рапопрот дочь. Она кстати тоже в этом фильме играет.

Аноним 485

это не я: я не могла смотреть серии с ней, ужасно играла, голос такой хриплый противны

+++ тоже самое. Мне и внешность её не нравится.

мама
Екатеринбург

Пойду на Петрова..Исключительно из-за него. " Обнимая небо", " Метод", " Притяжение".. Он одной мимикой, не говоря ни слова, делает сцену.

Аноним 238

Анонимий: не могу аглаю тарасову. Противная она какая то. Не пойду из-за неё.

++ фу-фу она :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";