23 февраля

"Лёд" - кто пойдет?

просто посетитель
через неделю показ начнется.
Че-т такой трейлер многообещающий)))
Сходить что ли?
Солнце грязью не закидаешь
Django
Екатеринбург
мама
Сходите что ли :smile: потом расскажете стоит ли фильм потраченных денег на билет в кинотеатре :wink:
просто посетитель
Дак разве в деньгах дело?
Неоправданные ожидания куда хуже. :fish:
Солнце грязью не закидаешь
ms.lora
Екатеринбург
мама
Мы точно пойдем. Дочка очень ждет этот фильм
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Coco Loco
Екатеринбург
мама
вот уж точно не вызывает желание сходить
Sтропа
Екатеринбург
мама
Я пойду точно... И дочь, маму и сестру возьму)))
Муми-мама всея Руси!)))
Тата88
Екатеринбург
мама
И мы с мужем пойдём
Аноним
Екатеринбург
я бы сходила
Дюшик
Екатеринбург
мама
Пойду на Аронову в этом фильме. Мне она нравится.
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
мама
мне показалось, в трейлере весь фильм показали
схожу, почему бы и нет
В России две беды: -тся и -ться...
Django
Екатеринбург
мама
главное, чтобы трейлер не оказался лучше и интереснее самого фильма
такое тоже бывает, к сожалению
Анонимный заяц
Не пойду, не нравится актриса, которая играет главную роль. И про спорт мне не интересно.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Пойдем семьей обязательно. Сын-подросток пусть лучше такие смотрит, тем более что цена по семейным абонементам более чем адекватная
Аноним
Екатеринбург
Так это же переснятый нашими американский фильм.
Так сказать, неоригинальная версия.
Лагерта
Екатеринбург
мама
На Петрова пойду. Обожаю его.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Mамa
Екатеринбург
СнежнаяKоролева автор темы:
Неоправданные ожидания куда хуже.

Я ещё после баскетбола в себя не приду. Идея отличная, но реализация.... :mir: :cry:
StiX:
мне показалось, в трейлере весь фильм показали
. Очень на то похоже. Но,
Лагерта:
На Петрова

хочу сходить
Мадам_Коко
Новосибирск
мама
Mамa:
Я ещё после баскетбола в себя не приду. Идея отличная, но реализация....

а что с реализацией? Вы как бы сняли? :popcorm:
я пойду на фильм) люблю фигурное катание)
*Истинная женщина не волнуется, она волнует...*
Mамa
Екатеринбург
Мадам_Коко:
а что с реализацией? Вы как бы сняли?

Темя для обсуждения другого фильма. Не хочется офф-топить. Скажу только - ужасно! Тяп-ляп, и так сойдет! К баскетболистам претензий нет!
мама
Mамa:
Не хочется офф-топить

Пока "Лед" не начали обсуждать, напишите пжста про баскетбол. В моем окружении фильм понравился всем. Хочу услышать и другое.
Olilka
Екатеринбург
мама
Донна Роза Дальвадорес,

Целая тема есть, найдите, там разные отзывы и мнения.
аноним
Екатеринбург
Анонимный заяц:
не нравится актриса, которая играет главную роль.

+++
Участвовала в Ледниковом периоде, вылетела сразу же. Она чья то дочка, какой то именитой актрисы, запихнули девку в профессию....не нравится она мне, что то не то. Лучше бы на главную роль взяли Старшенба́ум Ирину из Притяжения
это не я
аноним:
Она чья то дочка, какой то именитой актрисы

дочка Ксении Раппопорт, которая снимается в этом же фильме
снималась в Интернах (дочка), я не могла смотреть серии с ней, ужасно играла, голос такой хриплый противный
Ксению обожаю :angel:
Анонимий
Екатеринбург
Терпеть не могу аглаю тарасову. Противная она какая то. Не пойду из-за неё. Хоть и люблю фильмы такого плана.
аноним,

Ксении рапопрот дочь. Она кстати тоже в этом фильме играет.
Анонимий
Екатеринбург
это не я:
я не могла смотреть серии с ней, ужасно играла, голос такой хриплый противны

+++ тоже самое. Мне и внешность её не нравится.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Пойду на Петрова..Исключительно из-за него. " Обнимая небо", " Метод", " Притяжение".. Он одной мимикой, не говоря ни слова, делает сцену.
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Аноним
Екатеринбург
Анонимий:
не могу аглаю тарасову. Противная она какая то. Не пойду из-за неё.

++ фу-фу она :eerm:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)