Ревизолушка. Жесть.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посмотрела сегодня выпуск и противно от того, что так девочку подставляет канал. Ее сегодня и били, и толкали, и угрожали, и оскорбляли. Она очень крутая. Настолько хлоднокровная, что не теряет самообладания. Мне она нравится. Но в такой программе не место подростку. А как вы считаете?
black.cat
Екатеринбург
мама
Меня все мучает вопрос сколько ей лет?
Аноним автор темы
Екатеринбург
black.cat,
В мае будет 17. Но выпуски начала снимать, когда ей было 15 лет
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
в такой программе не место подростку

Согласна.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
jersan
Хабаровск
папа
black.cat:
Меня все мучает вопрос сколько ей

платят... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Я вас умоляю....вы правда верите? Это же обычное шоу...
аноним
Что за шоу то? Где идёт?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Чудо рядом...,
Сегодняшним загорелым парням надо тогда Оскар давать, если это шоу. Реальный беспредел был. Похоже на правду.
это не я
Аноним автор темы:
Похоже на правду

ну еще бы.... на шоу экстрасенсов тоже смотришь и веришь :gy:
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А как вы считаете?

Считаю, подстава подстав. Очередное шоу.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним автор темы
Екатеринбург
iRussian,
это не я,
А полиция тоже в шоу участвует? Сегодня аж две бригады, или как там у них, приехали. Не, я верю. Может что-то наносное и есть, но как сегодня эту девочку толкали и оскорбляли, даже уронили, это жесть
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Так и называется Ревизолушка. Канал Пятница
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А полиция тоже в шоу участвует? С

Актеры в форме полиции участвуют.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Передача была, где учили этих ревизоров. Там все работники кафе - актеры были... С тех пор поняла, что не правда это все.
Аноним автор темы:
девочку толкали и оскорбляли, даже уронили, это жесть

Вот вы представляете себе, если это реально, неужели операторы взрослые мужики не побросали бы камеры и не заступились?
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
А я чё-то верю. Я наивная?
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
аноним
Екатеринбург
Anka-Manka:
Там все работники кафе - актеры были...

То есть в наших екатеринбургских заведениях тоже были все актеры? Начиная с аквапарка и тд.
Аноним
Екатеринбург
Anka-Manka:
Передача была, где учили этих ревизоров. Там все работники кафе - актеры были... С тех пор поняла, что не правда это все.

но Летучая то взаправду ходила.
у нас в Екатеринбурге приходила на предприятие, где муж у меня работал. Показывали все как было.
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
аноним:

То есть в наших екатеринбургских заведениях тоже были все актеры? Начиная с аквапарка и тд.

А там проводилось обучение ревизоров?
Летучая то вроде правда ходила, а потом начали высасывать эти показухи.
Аноним:

но Летучая то взаправду ходила.
у нас в Екатеринбурге приходила на предприятие, где муж у меня работал. Показывали все как было.

Да, к моему знакомому тоже приходила.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Anka-Manka:
Передача была, где учили этих ревизоров. Там все работники кафе - актеры были.

так там учили - не будут же их сразу в настоящее кафе пускать.
У нас Ревизоро же была в Екатеринбурге, еще Подсолнухи вроде тогда скандал устроили, если я правильно запомнила
Четаржу
Екатеринбург
мама
Я боюсь всех этих "реалити шоу" подбираемся потихоньку к реальности всяких голодных игр. Уже морды бьют, до смерти в эфире всего ничего осталось.
Безбашенным нам безбашенный город.
аноним
Екатеринбург
Капучино,

Ляпота устроили скандал. Там на кухне срач был...пипец :omg:
это не я
Рина Ч.:
А я чё-то верю. Я наивная?

:ugu:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Там все актеры, автор, вы чоу.

Аноним автор темы:
Она очень крутая

Хорошо играет, возможно :) Сами подумайте, если б 16-летнюю девочку на самом деле били, каналу кирдык бы сразу.
Я зануда и граммар-наци
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Но вы посмотрите для начала сегодняшний выпуск, там реальная жесть была. Такое не сыграешь, было б не так натурально. Шашлычники беспредельничали, а полиция язык в задницу засунула
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Такое не сыграешь

Все сыграешь. Думаете, там великое актерское мастерство нужно для таких шоу? Я в принципе ничему в телевизоре не верю (да и не смотрю его).
Я зануда и граммар-наци
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)