Ревизолушка. Жесть.

Аноним 847
автор

Посмотрела сегодня выпуск и противно от того, что так девочку подставляет канал. Ее сегодня и били, и толкали, и угрожали, и оскорбляли. Она очень крутая. Настолько хлоднокровная, что не теряет самообладания. Мне она нравится. Но в такой программе не место подростку. А как вы считаете?

мама
Екатеринбург

Меня все мучает вопрос сколько ей лет?

Аноним 847
автор

black.cat,
В мае будет 17. Но выпуски начала снимать, когда ей было 15 лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в такой программе не место подростку

Согласна.

папа
Хабаровск

black.cat: Меня все мучает вопрос сколько ей

платят...

Я вас умоляю....вы правда верите? Это же обычное шоу...

конФФетка

Что за шоу то? Где идёт?

Аноним 847
автор

Чудо рядом...,
Сегодняшним загорелым парням надо тогда Оскар давать, если это шоу. Реальный беспредел был. Похоже на правду.

это не я

Аноним автор темы: Похоже на правду

ну еще бы.... на шоу экстрасенсов тоже смотришь и веришь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как вы считаете?

Считаю, подстава подстав. Очередное шоу.

Аноним 847
автор

iRussian,
это не я,
А полиция тоже в шоу участвует? Сегодня аж две бригады, или как там у них, приехали. Не, я верю. Может что-то наносное и есть, но как сегодня эту девочку толкали и оскорбляли, даже уронили, это жесть

Аноним 847
автор

аноним,
Так и называется Ревизолушка. Канал Пятница

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А полиция тоже в шоу участвует? С

Актеры в форме полиции участвуют.

мама
Екатеринбург

Передача была, где учили этих ревизоров. Там все работники кафе - актеры были... С тех пор поняла, что не правда это все.

Аноним автор темы: девочку толкали и оскорбляли, даже уронили, это жесть

Вот вы представляете себе, если это реально, неужели операторы взрослые мужики не побросали бы камеры и не заступились?

мама
Екатеринбург

А я чё-то верю. Я наивная?

Аноним 609

Anka-Manka: Там все работники кафе - актеры были...

То есть в наших екатеринбургских заведениях тоже были все актеры? Начиная с аквапарка и тд.

Аноним 673

Anka-Manka: Передача была, где учили этих ревизоров. Там все работники кафе - актеры были... С тех пор поняла, что не правда это все.

но Летучая то взаправду ходила.
у нас в Екатеринбурге приходила на предприятие, где муж у меня работал. Показывали все как было.

мама
Екатеринбург

аноним:
То есть в наших екатеринбургских заведениях тоже были все актеры? Начиная с аквапарка и тд.

А там проводилось обучение ревизоров?
Летучая то вроде правда ходила, а потом начали высасывать эти показухи.

Аноним:
но Летучая то взаправду ходила.
у нас в Екатеринбурге приходила на предприятие, где муж у меня работал. Показывали все как было.

Да, к моему знакомому тоже приходила.

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka: Передача была, где учили этих ревизоров. Там все работники кафе - актеры были.

так там учили - не будут же их сразу в настоящее кафе пускать.
У нас Ревизоро же была в Екатеринбурге, еще Подсолнухи вроде тогда скандал устроили, если я правильно запомнила

Екатеринбург

Я боюсь всех этих "реалити шоу" подбираемся потихоньку к реальности всяких голодных игр. Уже морды бьют, до смерти в эфире всего ничего осталось.

Аноним 189

Капучино,
Ляпота устроили скандал. Там на кухне срач был...пипец

это не я

Рина Ч.: А я чё-то верю. Я наивная?

Екатеринбург

Там все актеры, автор, вы чоу.

Аноним автор темы: Она очень крутая

Хорошо играет, возможно :) Сами подумайте, если б 16-летнюю девочку на самом деле били, каналу кирдык бы сразу.

Аноним 847
автор

Ториль-ор-Твайн,
Но вы посмотрите для начала сегодняшний выпуск, там реальная жесть была. Такое не сыграешь, было б не так натурально. Шашлычники беспредельничали, а полиция язык в задницу засунула

Екатеринбург

Аноним автор темы: Такое не сыграешь

Все сыграешь. Думаете, там великое актерское мастерство нужно для таких шоу? Я в принципе ничему в телевизоре не верю (да и не смотрю его).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";