Лёд. Как вам фильм?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно вопрос в теме.))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как нам что? Что нам как?

Фильм?

мама
Екатеринбург

Я сегодня посмотрела. Мне понравился. Красивая романтическая история. Рада, что фильм не «основан на реальных событиях». Столько было бы срача, как с “Движением вверх»: так было- так не было. И пофиг, что это не документальный фильм, а художественный.
Актерский состав хороший, мне понравилась игра. Сюжет не избитый, немного не реалистичный, присутствуют элементы мьюзикла, но в тему.

мама
Екатеринбург

Минимум соплей, музыка отличная, звук офигенный, актеры бесподобны, вот трудно представить даже без Петрова этот фильм теперь хорошо посмеялись)

просто посетитель

Фильм понравился
Можно и поплакать, и посмеяться от души.
Давно так не смеялась в кино)

просто посетитель
Екатеринбург

New_day: Рада, что фильм не «основан на реальных событиях». Столько было бы срача, как с “Движением вверх»

или как с Матильдой.

мама
Екатеринбург

Сходили сегодня с дочкой (7 лет). Фильм очень понравился, посмеялись, поплакали) Сюжет необычный, похож на сказку. Дочке тоже понравился, с детьми самое то))

Аноним 636

fikus25,
С пятилеткой рано?

мама
Екатеринбург

Аноним: С пятилеткой рано?

даже и не знаю, в зале было много детей разного возраста. Если ваш ребенок высидит 2 часа, и ему интересна тема спорта, то может и не рано)

Аноним 636

fikus25,
Да, движение вверх смотрели

мама
Екатеринбург

Вчера сходили с дочерью. Ей 12.
Мнение неоднозначное. Мы шли на Александра Петрова и Марию Аронову. Собственно, они и вытянули весь фильм, особенно Саша. Вообще стоит начать смотреть с момента его появления. И на него самого. Остальное сопли в шоколаде...

Аноним 173

Аноним: С пятилеткой рано?

я даже с 9-леткой не пойду, что там в 5 лет то делать..

мама
Екатеринбург

Аноним,
"Лед" намного легче по восприятию, чем движение.

мама
Екатеринбург

Аноним: я даже с 9-леткой не пойду, что там в 5 лет то делать..

фильм 6+

Екатеринбург

Не шесть, а 12+. Ходили с дочкой 10 лет, очень понравился. Ещё раз хотим посмотреть.

По трейлеру показалось, что

mamaCholie: сопли в шоколаде...

хотя хотела сходить, жаль, не с кем

Аноним 636

Аноним,
Просто оставлять не с кем. Но он у меня спокойно смотрит фильм, ему интересно. Главное чтоб было можно, чтоб не было насилия, сексуальных сцен. Поэтому и спрашиваю. Движение посмотрели, понравился фильм. Дома часто смотрим фильмы семейные все вместе.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";