Взвешенные и Счастливые

мама
Екатеринбург

Кто смотрел первую серию? Я одна разочарована или все же? Три сезона предыдущей программы смотрела с удовольствием, тренеры - умные , интересные люди, индивидуальный подход к каждому участнику, связные программы тренировок, психоанализ причин набора веса и вообще, приятные люди-участники. Новая программа, как я понимаю, с прошлыми не связана. Тренеры невнятные, девочка- фитоняшка, ужасающаяся тому, что люди в 200 кг не могут прокачать толком пресс. Серега в кепке. Ну пусть кепка, но почему разговаривать не могут нормально, не понятно. Никакого намека на сочувствие к участникам. Мне показалось, что все очень поверхностно, дешево, неинтересно. Не то, чтобы я очень заморачивалась на телевизор)) Но хотелось посмотреть и порадоваться в очередной раз, не вышло.

Аноним 607

Каша Малашина автор темы: Кто смотрел первую серию?

Я смотрела. Сравнивать не с чем, тк предыдущие сезоны не смотрела. Этот стала смотреть, потому что земляк там участвует, парень из соседнего подъезда - Антон )

мама

Каша Малашина ,
Прошлые сезоны не смотрела. Серега, в качестве тренера не смущает. Мне показался выпуск сильно сжат, толком и про участников не рассказали. Там девочка из Ирбита или мне показалось? Пыталась найти ин-фу о участниках, но пока нет.

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga: Пыталась найти ин-фу о участниках, но пока нет.

в вк есть инфа.
https://m.vk.com/big_ctc

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga: Прошлые сезоны не смотрела.

Посмотрите. Совсем другое впечатление.

мама
Екатеринбург

Каша Малашина автор темы: Посмотрите. Совсем другое впечатление

Девушка надеюсь снимет корону и станет проще.
Серега - в душе няшка, хотя в 1-й серии пытались показать чрезмерно крутым чуваком..

Денис и Ирина - конечно интеллектуалы. Тоже грустно, что их нет.

Екатеринбург

Я смотрела все сезоны и этот мне нравится. Сама идея интересная с альтернативной командой. Анфиса нравится, она как-то ближе к участникам. Её саму штормит по весу. Она мягче к участникам, чем Юля. По тренерам пока не понятно. Только два выпуска прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужасный финал второй серии

просто посетитель
Санкт-Петербург

Посмотрела первую серию. Пока привыкаю. К ведущей вопросов нет, она там чисто номинальная персона. А тренеры раньше мне шибко нравились - сильные и человечные одновременно. Щас пока непонятно. Особенно девочка не впечатлила.

просто посетитель
Екатеринбург

Бадюк и Серёга в качестве тренеров как-то веселят. А фитнесистка несмотря на образование и кучу дипломов внятно слово "жиросжигание" сказать не может.

мама
Екатеринбург

Рыбапила,
А что там?

мама
Екатеринбург

Рыбапила: Бадюк

Этот еще относительно гармонично выглядит. Девушка - типичная фитоняшка. Длинные волосы на тренировке, которыми она подметает пол и тела тренирующихся слегка удивляют.

Аноним 704

Посмотрела только дну серию, предыдущие сезоны не видела.
Не поняла, почему нужно сочувствие...
Это тренеры - люди спорта, они привыкли к соревновательному моменту, есть такое понятие как Спортивная злость, а не как сочувствие к аутсадеру.
На сочувствии рекордов еще никто не бил...

просто посетитель
Екатеринбург

EВА,
Одной из участниц сказали о смерти мамы

мама
Екатеринбург

Аноним: , есть такое понятие как Спортивная злость,

У тренирующихся есть, конечно. Это глубоко психически больные люди. И да, им нужно сочувствие пополам с пинками.

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: У тренирующихся есть, конечно

Ну так они, вроде, тренируются с тренерами?
Все верно?

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: им нужно сочувствие пополам с пинками.

Пинков не видела.
А тренироваться надо с посылом: = Давай, еще, давай!
А не со вздохом: - У тебя было столько в жизни,ах, бедняжка.
Они пришли на программу к цели идти или прошлое мусолить?

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну так они, вроде, тренируются с тренерами?
Все верно?

Ну. Так раньше они на диване лежали. Всегда. Злость просто так не появится. ЕЕ надо воспитать. Трененра ещи и психотерапевты в таких случаях. А тут-нет. Это мое мнение. Мне так кажется.Прежние были более профессиональны.

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: Трененра ещи и психотерапевты в таких случаях. А тут-нет. Это мое мнение. Мне так кажется.Прежние были более профессиональны.

С прежними не сравню, но вы вообще тренеров видели? ))))

мама
Екатеринбург

Аноним: А не со вздохом: - У тебя было столько в жизни,ах, бедняжка.

Сочувствовать- не значит причИтывать над телом.

мама
Екатеринбург

Аноним: но вы вообще тренеров видели? ))))

Вообще видела всяких.

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: Сочувствовать- не значит причИтывать над телом.

Тренер не должен сочувствовать, он должен учить. И побуждать.

мама
Екатеринбург

Подозреваю, что тренер должен разное))В зависимости от обстоятельств. Примерно, как врач.

Екатеринбург

Турчинская мягкой никогда не была, просто к ней привыкли.
Два выпуска не срок, новые тренера ещё покажут себя. Надеюсь :)

Аноним 704

Каша Малашина автор темы: Подозреваю, что тренер должен разное))В зависимости от обстоятельств. Примерно, как врач.

Тренер - не врач.
Подозреваю, это так)))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";