Взвешенные и Счастливые

Аноним 844

Посмотрела. Понравилось, что на взвешивание вес сразу говорят, быстро, а не как раньше, тянули интригу. Не понравилось голосование, точнее речь кандидата -девушки на выбывание - Вы такие хорошие люди, а до этого встречались только плохие, которые постоянно предавали, что аж жизнь хотела покончить самоубийством, если сейчас уеду замкнусь в себе. Но Вы такие хорошие и не такие как они.
( До этого этот сезон не смотрела, так что не знаю, как она вела себя на проекте, Да и первые сезоны смотрела урывками, так что редко за кого болею). Для меня ее речь выглядит, как шантаж, или я остаюсь и Вы хорошие, а если против то Вы плохие и предатели.

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
Я плакала. С ума сойти после такого эксперимента можно влёгкую.

Аноним 844

А что за эксперимент,я не с начала включила.

мама
Екатеринбург

Аноним: сегодня в 00:11Екатеринбург
А что за эксперимент

А они там в лесу около типа могил вырытых стояли, в потом одного в ящик заперли. Это я слышала, что так самоубийц пытаются излечить, закапывая живьём в землю. Жестко, конечно.

мама
Екатеринбург

Плюс Анфисе. И правда, ведёт лучше Ковальчук. Девочка-тренер не понравилась сразу, она себя пришла показать, наверное. Как увидела черную команду, да где они живут, да кто у них тренер-подумала, эти втащат всем. Нет, 2ой выпуск хуже остальных...

Екатеринбург

на двоих,
Слишком жёстко я считаю.

мама
Екатеринбург

Очень хочется посмотреть на участников предыдущих сезонов. Первый мне вобще очень нравился.

Екатеринбург

Djul,
Яна видела год назад в московском ресторане. Хорошо выглядел, худой.

Екатеринбург

Djul,
В инсте в поиске набрала Весту. Беременна она. Все такая же хорошенькая.

Аноним 844

Djul,
Спасибо за ответ. Бррр, страх ...
А интересно,-Они там какую-нибудь подготовку физическую перед началом съемок проходят. Так-то не хилый у них нагрузки, причем сразу. Это ж вредно. А у полных, я так понимаю, еще и суставам хана придет.

мама
Екатеринбург

Рябинушка: Беременна она

Ух ты! Здорово!

Аноним: Они там какую-нибудь подготовку физическую перед началом съемок проходят

Мне кажется, это не постоянно у них, такая физ нагрузка да и врачи наверняка есть на проекте

Это_не_я

Настю слили...я плакала,чудо-человечек,очень мне она нравилась

мама
Екатеринбург

А капитан черных как вам? Капец чувак, на ближайшем голосовании выкинула бы.

Екатеринбург

Не нравится мне новый формат шоу. Тренировки не показывают, работу с диетологом тоже. Как худеют выбывшие, не понятно. Раньше показывали выбывших, как они пытаются худеть дома. А сейчас что?
Интригу создают?
Капитану черных домой пора, Настю жалко. Я за неё болела. Надеюсь ей удастся похудеть, она такая хорошенькая.
Капитан синих полюбому до финала дойтет, баба-конь.

Аноним 644

Любовь- морковь развели. Очередной развод. Очередная парочка. Кинооо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шоу есть шоу. Чувства, эмоции... да, полезного мало в передаче.

мама
Екатеринбург

В этом сезоне будет новая фишка-замутят тренеры)) в следующей серии уже отношения выясняют, потом подружаться)

Аноним 644

Djul: тренеры

Девка вообще не внятная. Говорить не умеет. Пользы мало. Все жду интересностей. Как то не так все в этот раз.... Единственное телешоу из всех смотрела. танцоры и певцы все мимо. И это чую теперь фтопку...

Екатеринбург

Хихико????: Девка вообще не внятная.

Она быдловатая какая-то. Неприятный персонаж.
Я за самого тяжёлого болею, за Александра.
Надеюсь, хоть половину успеет здесь сбросить.

Аноним 882

Почему нет выпусков уже вторую неделю?

мама
Екатеринбург

аноним,
В 16.45 теперь идет

Аноним 882

koshkasemka,
Ого,перенесли значит эфир
Спасибо добрый человек!!

мама
Екатеринбург

Девочки, не досмотрела, кто сегодня ушёл?

Аноним 403

Мама футболиста: Девочки, не досмотрела, кто сегодня ушёл?

Женя - был в сине команде. Артист который.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";