Холостяк 8 сезон Украина

Екатеринбург

Телеканал СТБ назначил дату релиза восьмого сезона реалити-шоу "Холостяк" на 9 марта 2018 года. В самом ожидаемом проекте весны искать свою вторую половинку будет музыкант Рожден Ануси, чье имя заставляет трепетать не одно девичье сердце.

http://mistikshou.ru/xolostyak-8-sezon-smotret-vse-vypuski-na-stb/

Ну что, девочки, посмотрим украинскую версию Холостяка....обычно у них интереснее главный герой и само шоу.
как вам чисто внешне Холостяк?

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация ,
А где можно посмотреть Холостяка? Искала по ссылкам везде пишут, что на территории нашей страны показ запрещен.

мама
Москва

Медуница: А где можно посмотреть Холостяка? Искала по ссылкам везде пишут, что на территории нашей страны показ запрещен.

ждём, когда на русских сайтах появятся , тоже вчера хотела глянуть и обломс

Екатеринбург

Медуница: А где можно посмотреть Холостяка? Искала по ссылкам везде пишут, что на территории нашей страны показ запрещен.

смотрю сейчас, интересно)))
http://1doma.tv/news/kholostjak_8_sezon_1_vypusk_2018_stb/2018-03-08-19026

мама
Екатеринбург

Ну ниче так. Только он с ними как-то мало пообщался

хочу стать мамой
Екатеринбург

Буду смотреть. А как интересно Димон сейчас поживает ?

мама
Москва

Смысловая галлюцинация ,
Там до конца, вручение розы было? Вроде на Укр сайте 6 частей 1 серии
Девушки трешак в этот раз

мама
Москва

Белый шиповник: Буду смотреть. А как интересно Димон сейчас поживает ?

Тоже интересно
Максим чернявский , бывший муж седаковой, ждёт четвёртого ребёнка, только что прочитала, это холостяк 2 или 3 был

просто посетитель

Не понравились девушки вообще. Все казались ботексными пустышками или полными дурами.
Нормальной показалась та, что на гольфкаре приехала, но и то...
В анонсах показывали Анетти Жернову, но в выпуске ее не было
Учительница...хм... ну могла выглядеть достойней. Еще Наташа блондинка просто пипец какой-то, напоследок сказала ему ... идиот просто дно какое-то. Журналистки... блин слов нет))

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Журналистки... блин слов нет))

мне тёмненькая журналистка в общении с ним понравилась, а вот с девочками она через чур стервозна.
Училка тоже не понравилась. Одна лже-невеста какая-то депрессивная, другая тоже на любителя. Даже затрудняюсь сказать, кто понравился из девочек.

Екатеринбург

уууу, ну и девушки в этот раз....ни одна не понравилась. Холостяк мне кажется какой то слишком мягкий и невнятный....посмотрим дальше.

Екатеринбург

Белый шиповник: А как интересно Димон сейчас поживает ?

Должны скоро показать в постшоу, тоже вчера вспомнила о нем

мама
Москва

CrazyMFLove: В анонсах показывали Анетти Жернову, но в выпуске ее не было

Ее позже введут

Смысловая галлюцинация автор темы: уууу, ну и девушки в этот раз....ни одна не понравилась. Холостяк мне кажется какой то слишком мягкий и невнятный....посмотрим дальше.

Днище какое- то, в презентации не стесняясь многие выставили себя содержанками, раасказывая про прошлые отношения, особенно поразила та с губами, которая просила порш каен, а Ее послали после этого, не покидало ощущения, что смотрю каталог экскортниц

мама
Москва

В этот раз много девочек, кто по- русски не говорит, непривычно диалоги слушать- одна сторона говорит на одном языке, а другая отвечает на другом

Екатеринбург

Интересно, в этот раз 13 участниц?
Обычно же всегда по 15 набирают...ну появится еще девушка , которая отмечала свое ДР с сыном, будет 14.

Ганна/Анна напомнила Наталью Горожанову из Российского Холостяка с Воробьевым.
Невеста Галина - напоминает селфи палку Софу из предыдущего сезона.
Арина нудная такая, с надменным выражением лица.
Ольга-учительница...мне кажется эта девочка проявит еще себя.
Иванна, показалось, что образ, который она выбрала для себя с этим предыханным голосом, ну как то слишком приторный что ли, не верю я ей, переигрывает немного.
Римма - очень напомнила Стеллу из предыдущего сезона, вид стервозный такой.
Анастасия - напоминает очередную звезду инстаграма....богатые мужики, дорогие подарки,101 роза, губы уточкой...
Яна геймер симпатичная, возможно дойдет до финала.
Оля в пеньюаре с меховушками на ногах, вроде бы милая, тоже возможно дойдет до финала.
Маша - малолетняя охотница за богатыми мужиками.
Марина - вроде приятная такая, уютное впечатление от нее.
Мария кошечка - никак пока не проявила себя, посмотрим, что будет дальше.
Мне из всех пока понравилась чисто внешне Наташа.

Екатеринбург

CrazyMFLove: В анонсах показывали Анетти Жернову, но в выпуске ее не было

Кстати, а вдруг она буде 15 участницей? А?

мама
Москва

Смысловая галлюцинация автор темы: Должны скоро показать в постшоу, тоже вчера вспомнила о нем

Ещё одно пост шоу бывает через год после выпуска? Было же пост шоу, с Лидой они расстались, он позвонил Стелле, общаются как друзья

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация автор темы: Ганна/Анна напомнила Наталью Горожанову из Российского Холостяка с Воробьевым.

А мне она Софью Каштанову напомнила (вроде так зовут актрису из Полицейского с рублевки).

Смысловая галлюцинация автор темы: Оля в пеньюаре с меховушками на ногах, вроде бы милая, тоже возможно дойдет до финала.

вот она тоже более менее понравилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еле досмотрела, скуучна.... жених хилый какой-то. Девчонки более или менее Яна, Ольга в пеньюаре, Мария кошечка. Не понравились стонота Галина, другая Мария и Ганна. Про вторую журналистку в шляпе, думала выберут и будет как с нашей Лесей Рябцевой - расскроется со временем и станет хорошей доброй девочкой

просто посетитель

Белый шиповник: думала выберут и будет как с нашей Лесей Рябцевой - расскроется со временем

я тоже думала, что он выберет ее
но она должна была последнее слово грамотно сказать, он бы дал розу
а вообще значит не зацепила
Когда в каком-то сезоне Анетти дерзила холостяку, то он все равно ее выбрал, потому что зацепила чем-то

Екатеринбург

CrazyMFLove: Анетти

Вообще шедевральная девушка! Я только из за нее смотрела сезон и с Иракли там такие искры летали.... Но он пошел по более лёгкому пути. Кстати, у Анетти кто то есть, тк в ИГ периодически появляются двусмысленные фото
Дима из ИГ вроде удалился

просто посетитель

вторую серию еще никто не смотрел? я пока нигде не нахожу

просто посетитель

пост шоу на украинском((

мама
Екатеринбург

я честно прямо в восторге от холостяка. обожаю его музыку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

посмотрела вторую серию. нравится холостяк-вдумчиво раскрывает каждую девушку и сразу отсеивает лишних. тонко чувствует. ну качественный уровень шоу привлекает.

мама
Екатеринбург

У меня не включается вторая серия (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";