Холостяк 8 сезон Украина

Екатеринбург

RoseMadder: девочки, где смотрите? я 4 серию нигде не могу найти...

выше ссылку девушки давали, рабочая, смотрите

Анониммм

Римма так Анастасию самбурскую похожа... И не только внешне, даже в характере что то проскальзывает....

мама
Екатеринбург

Анониммм: Римма так Анастасию самбурскую похожа...

А кто там Римма?

Выпуск интересный получился, правда по анонсу он там на кого то орал: ты сумасшедшая! - а в серии я этого так и не увидела.
Анетти как всегда прекрасна! )

Анониммм

НиКаКаЯ,
У которой сестра полицию вызвала и ее выгнали.

Ананим

Марина ушла, блинн как же она мне не нравилась, такое мнение о себе. Внешность типичной хохлушки, выращенная на варениках с творогом. Анети вообще позорная, вот видно, что заплатили ей. Весь голос уже прокурила. А девки в курилке, фууу, хотя бы пачки с сигаретами убрали. Он точно не выберет себе курящую. Интересно, кто на свидании в след.серии? Блондинка явно по анансу, думаю Галька, как он ее трогал пальчиком))))

Ананим

В финале Оля, Наташа, Галя

Аноним 700

Аноним: В финале Оля, Наташа, Галя однако...
мне Наташа вообще не нравится, фальшивая какая-то, Оля красивая, но мозгов бы ей немного добавить, да и ростом она выше холостяка, Галя...ну не знаю....смешная она какая-то, типичная украинка
Жаль, что Яна ушла, привлекательная девочка и знает, чего хочет, хоть и сдержанная

Екатеринбург

эту серию Анетти явно украсила, сидит стебет всех в следующей скажет надоели вы мне тут, пошла я от вас

Аноним: видно, что заплатили ей

естессно! рейтинг для них все!

Екатеринбург

пост шоу стали совершенно неочемные раньше интересней самих серий были, сейчас даже смотреть не хочется, только время терять.

Ананим

Аноним,
Вроде в проете она. Которая играет? Зачем она ему, она не в реальности

Ананим

Люсюнделла,
Ой, не понимаю ничего, только когда на русском участницы пару фраз скажут, немного смысл понятен

мама
Москва

НиКаКаЯ: правда по анонсу он там на кого то орал: ты сумасшедшая

Тоже интересно кто его так вывел, я думала Настя истеричка
На стб должны быть закадровки, раньше точно были в прошлых сезонах, но на территории России содержание канала не доступно для показа

Екатеринбург

Аноним: Ой, не понимаю ничего, только когда на русском участницы пару фраз скажут, немного смысл понятен

я то все понимаю, но коверкают они свой язык с каждым годом все сильнее и сильнее иногда смысл некоторых слов не отображаю совсем

самомама
Екатеринбург

НиКаКаЯ,
MAgnolia,
это слова из озвучки, Рожден за ДиКаприо говорил...посмотрите еще раз

Екатеринбург

MAgnolia: Тоже интересно кто его так вывел,

isaura: это слова из озвучки, Рожден за ДиКаприо говорил

ага, сейчас смотрю

Люсюнделла: эту серию Анетти явно украсила, сидит стебет всех хороша, даже если
Аноним: заплатили ей.

мама
Екатеринбург

Аноним: В финале Оля, Наташа, Галя

Для меня только Галя неожиданна. Про Олю с Наташей сама предполагала, но думала третьей будет Анна.

isaura: это слова из озвучки, Рожден за ДиКаприо говорил...посмотрите еще раз

Ааа, вон оно что! )))

Екатеринбург

Аноним: Анети

Аноним: вот видно, что заплатили ей. ++++100500
Анетти мне в предыдущем сезоне нравилась, но сейчас прям так откровенно заметно, что усе уплачено, выше про это уже писала. А так дева конкретно стебется над остальными курочками

А я рада что эта наштукатуренная манерная Мария ушла домой, так смешно было наблюдать за ее телодвижениеями и облизыванием губ перед холостяком.

Мне понравилась девочка-фанатка Настя, которая пришла на его концерт, я пока за нее.

мама
Москва

isaura: это слова из озвучки, Рожден за ДиКаприо говорил...посмотрите еще раз

Не хочу опять, сил нет второй раз это смотреть , то есть в анонсе наложили слова из озвучки на момент прощания , типа заинтриговали

Ананим

Ну с кем он переспит в след.серии??? Какие мысли?

Ананим

Анна для него большая. Да и бесприданница совсем

Ананим

Ставлю на фанатку, потом вылетит она.

мама
Екатеринбург

Оля, конечно, пипец какая недалёкая! Когда Анна плакала из-за подарка, сказала: Я тоже без отца росла! - то есть по её мнению это одно и тоже, когда у ребёнка ни мамы, ни папы нет?!
На свидании с Анной, подруга у него такая стервочка оказалась! Я бы тоже ,если честно, подумала, что она его бывшая.
Первый поцелуй тоже удивил! Никак не думала, это это будет Галя Ну, видимо химия у него с ней.

мама
Екатеринбург

Выбор на церемонии он странный сделал. Судя по тому, как прошли свидания, я ожидала, что он Олю выгонит, а Анну оставит.
Судя по общению с Анетти, похоже не только ей заплатили за "шоу", но и ему тоже... слушком уж он клоунничает с ней, всё так наигранно!

самомама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: Оля, конечно, пипец какая недалёкая

мда...а тупая Настя называющая Олю такой? Яна все-таки хорошенькая

мама
Екатеринбург

isaura: Яна все-таки хорошенькая

Да, Яна адекватная, и шарфик связала... но такие обычно не доходят до финала (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";