Жизнь за городом

Форма воды. Как вам?

Nadin-ka автор темы
Екатеринбург
мама
Меня немного шокировал фильм. Понравилась игра актеров, но сюжет...А вам как?
аноним.
Екатеринбург
там что реально -тетка с полурыбой сексилась?
Anorexia
Екатеринбург
просто посетитель
Я ниразу ни романтик-соплежуй, поэтому осталось чувство, что меня обманули, но кто и где, а вот мой четырехлетний лялон проникся, любовью марскова прынца и красавицы.
Вопчем, тема межвидового секса раскрыта плохо. Пушистека декапитировали. :cry:
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
ну есть же наш шедевр "Человек-амфибия" - ах какой фильм)))
Солнце грязью не закидаешь
maltseva
Екатеринбург
мама
неплохой и не ах, и точно не оскаровский. считаю, что оскара должны были дать трем билбордам.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
maltseva:
считаю, что оскара должны были дать трем билбордам

соглашусь. фильм глубокий, умный, пробирает до печенок, заставляет задуматься раз за разом после просмотра.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
maltseva
Екатеринбург
мама
Uma(Оборотень),

и мне в душу запал. собираюсь пересмотреть.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Anorexia
Екатеринбург
просто посетитель
Три билборда это не фильм, а манифест. Добротный, яб сказал.
мама
форма воды снят так, будто фильм прямиком из 60-х
абсолютно не впечатлил
за что там болванов дали - понять не могу

а вот билборды - это да, история душещипательная, оскары за главную женскую роль и второстепенную мужскую - абсолютно заслуженны
Anorexia
Екатеринбург
просто посетитель
Когла я смотрел билборды, я вспомнил далласский клуб покупателей.
Нынешняя сказочка от гильермо уныла.
плакса Миртл
Екатеринбург
будущий папа
Фильм невнятное ощущение оставил. Вроде стильно снят. Но в чем смысл я так и не поняла, если про добро всепобеждающее, то зачем все эти оторванные пальцы, сиси и прочее.
А в целом, я устала от этого натурализма. Я хочу смотреть кино, а не то как кто-то кого-то имеет, не хочу на чужие первичные половые признаки смотреть.
Аноним
плакса Миртл:
Я хочу смотреть кино, а не то как кто-то кого-то имеет, не хочу на чужие первичные половые признаки смотреть.

Согласна!
Ваще этот Оскар измельчал. Не фильмы а хрень. Может нашему кинематографу предьявить Голливуду за плагиат. Уж больно похож на наш Человек-амфибия только сильно опошленный.
По моему это фильм про глухонемую извращенку, уродца из канализации и злого извращенца-охранника.
Чему этот фильм учит?-ничему. Только мозги разжижает. Даль время потраченное на этот фильм.(((((
мама
Не цепанул. Как то уныло все, любовь унылая и пессимистичная, декорации облезлые. Удивилась концовке, но уже и она не смогла изменить общего взгляда на картину.
Билборды да, хорошее кино
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
Mika13
Екатеринбург
мама
Посмотрели сегодня с мужем форму воды, скучно, но желания выключить фильм не вызвал, досмотрели до конца. А вот потом смотрели три билборда....почему оскар не у него, мне не понятно
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Работа художника да, саундтрек - ну ладно да, но остальное.... затянуто, натянуто, типа наивно, местами пошленько. Озадачена я американской киноакадемией
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Reggi
Екатеринбург
мама
Ни форма воды, ни Три билборда не впечатлили.
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Аноним
Екатеринбург
Не понравилось. Сегодня как раз смотрела.
Скайфолл
Екатеринбург
дедушка
Чушь. Не досмотрела. лабиринт фавна у Дель Торо был значительно сильнее. Сейчас чушь снял
MariaL
Екатеринбург
просто посетитель
затянутая атмосферная мура. котика - не простим
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).