Форма воды. Как вам?

мама
Екатеринбург

Меня немного шокировал фильм. Понравилась игра актеров, но сюжет...А вам как?

Аноним 929

там что реально -тетка с полурыбой сексилась?

просто посетитель
Екатеринбург

Я ниразу ни романтик-соплежуй, поэтому осталось чувство, что меня обманули, но кто и где, а вот мой четырехлетний лялон проникся, любовью марскова прынца и красавицы.
Вопчем, тема межвидового секса раскрыта плохо. Пушистека декапитировали. :cry:

просто посетитель
Екатеринбург

ну есть же наш шедевр "Человек-амфибия" - ах какой фильм)))

мама
Екатеринбург

неплохой и не ах, и точно не оскаровский. считаю, что оскара должны были дать трем билбордам.

Екатеринбург
maltseva:
считаю, что оскара должны были дать трем билбордам

соглашусь. фильм глубокий, умный, пробирает до печенок, заставляет задуматься раз за разом после просмотра.
мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень),

и мне в душу запал. собираюсь пересмотреть.
просто посетитель
Екатеринбург

Три билборда это не фильм, а манифест. Добротный, яб сказал.

мама

форма воды снят так, будто фильм прямиком из 60-х
абсолютно не впечатлил
за что там болванов дали - понять не могу

а вот билборды - это да, история душещипательная, оскары за главную женскую роль и второстепенную мужскую - абсолютно заслуженны

просто посетитель
Екатеринбург

Когла я смотрел билборды, я вспомнил далласский клуб покупателей.
Нынешняя сказочка от гильермо уныла.

будущий папа
Екатеринбург

Фильм невнятное ощущение оставил. Вроде стильно снят. Но в чем смысл я так и не поняла, если про добро всепобеждающее, то зачем все эти оторванные пальцы, сиси и прочее.
А в целом, я устала от этого натурализма. Я хочу смотреть кино, а не то как кто-то кого-то имеет, не хочу на чужие первичные половые признаки смотреть.

Аноним 849
плакса Миртл:
Я хочу смотреть кино, а не то как кто-то кого-то имеет, не хочу на чужие первичные половые признаки смотреть.

Согласна!
Ваще этот Оскар измельчал. Не фильмы а хрень. Может нашему кинематографу предьявить Голливуду за плагиат. Уж больно похож на наш Человек-амфибия только сильно опошленный.
По моему это фильм про глухонемую извращенку, уродца из канализации и злого извращенца-охранника.
Чему этот фильм учит?-ничему. Только мозги разжижает. Даль время потраченное на этот фильм.(((((
мама

Не цепанул. Как то уныло все, любовь унылая и пессимистичная, декорации облезлые. Удивилась концовке, но уже и она не смогла изменить общего взгляда на картину.
Билборды да, хорошее кино

мама
Екатеринбург

Посмотрели сегодня с мужем форму воды, скучно, но желания выключить фильм не вызвал, досмотрели до конца. А вот потом смотрели три билборда....почему оскар не у него, мне не понятно

мама
Екатеринбург

Работа художника да, саундтрек - ну ладно да, но остальное.... затянуто, натянуто, типа наивно, местами пошленько. Озадачена я американской киноакадемией

мама
Екатеринбург

Ни форма воды, ни Три билборда не впечатлили.

Аноним 346

Не понравилось. Сегодня как раз смотрела.

дедушка
Екатеринбург

Чушь. Не досмотрела. лабиринт фавна у Дель Торо был значительно сильнее. Сейчас чушь снял

просто посетитель
Екатеринбург

затянутая атмосферная мура. котика - не простим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";