Друзья, а что бы вы хотели пересмотреть из старенького?

Аноним 653
автор

Клон в то лето по каналу ю шел

просто посетитель
Санкт-Петербург

jersan: санту барбару с

... чтобы вздыхать - Ах, Леонардо мио, что с тобой сделает время... годочков этак через....

Аноним 922

Лагерта: Пыталась пересмотреть

Мелроуз Плэйс

Лагерта: Не пошло

Аноним 712

ага .на ю.идет

Екатеринбург

а мне БеверлиХилс 90210 нравился.. посмотрела б, наверно))

Аноним@Kо

Поживём-увидим.: Может 9 1/2?

Вы думаете, я не знаю про фильм "9 1/2 недель"?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Дикий ангел

дикий ангел в четвертый раз почти без перерыва на Ю показывают (так же как и зачарованных, они их чередуют), камьёёёётолор...пооорлибееертаааа на сезонваре смотрите
мы тут все сезоны друзей пересмотрели, тоже забавно

Екатеринбург

Пыталась как-то пересмотреть пару старых сериалов (Багз и Строго на юг). Не смогла. Сейчас качество сериалов на порядок выше.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы хотела посмотреть "куда приводят мечты" в нормальном качестве но везде очень плохие зернистые копии выложены

мама
Санкт-Петербург

иногда пересматриваю "ещё раз про любовь" , "Гараж". Из сериалов "Рабыня Изуара", "Следствие ведут знатоки, "Дети капитана Гранта", ""Остров сокровищь" - и музыкальный фильм и кино, "Айболит 66". Ещё какой то детский сериал про колли "Лесси". И мультик "80 дней вокруг света"

мама

Sтропа: "богатые тоже плачут"

посмотрела бы краткое содержание. без лишних героев. только любоффь-моркоффь

Лагерта: Пыталась пересмотреть Беверли Хиллз 90210. Не пошло)))

вот тоже никак. а ведь как нравилось когда-то

jersan: санту барбару с первой до последней серии...

о дааааа.....

мама

еще был канадский сериал
"телевизионное агентство новостей", так вроде назывался. его даже в сети не нашла. искала когда-то.
вот его бы. наверное.

мама
Екатеринбург

А мне ребёнок на 8-е марта подарил жесткий диск, на 500 ГБ, а таааам Скорая помощь (ER) 15 сезонов! Всего 127 гигов мне до пенсии как раз хватит
Джорж Клунииии

Аноним 653
автор

Бибочка,
Оооо хочу!

мама
Екатеринбург

Я бы "Цветок страсти" пересмотрела бы...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Элен и ребята

смотрела недавно. мило и прикольно, до конца не досмотрела, не выдержала тупизну)

аноним автор темы: Дикий ангел

пересматривала раза 3)
"Богатые тоже плачут" и "Просто Мария" начинала, не дотерпела... такая же тупизна) И "Дикая Роза" тоже).

мама
Екатеринбург

а из фильмов многое пересматриваю. "В добрый час", "В джазе только девушки", "Разные судьбы", "Дом в котором я живу", "Девчата", "Неподдающиеся", фильмы Рязанова, Меньшова. "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен". Вообще советсткие фильмы обожаю

Екатеринбург

"Мелочи жизни" был сериал. В начале девяностых его показывали. Так и не показали , чем закончился. Вот его бы глянула.

Аноним 653
автор

Skazochka,
Советские фильмы самые любимые

мама

еще фильм есть "Сара" или тоже самое "охранник для дочери".
мульён раз смотрела и еще не откажусь.
ааа. и "Знахарь" еще старый польский.

мама
Екатеринбург

Skazochka: советсткие фильмы

Один из самый любимых "Не может быть". Периодически пересматриваю и всегда с удовольствием.

просто посетитель
Тюмень

Лагерта: Пыталась пересмотреть Беверли Хиллз 90210. Не пошло)))

А я пересмотрела весь в прошлом году, отлично зашел) Все-таки по-другому во взрослом возрасте все воспринимается, я ребенком была, когда его у нас показывали. Сериал отличный, я считаю, для подростков особенно. Ну и в который раз отметила, как мода повторяется спустя 20-30 лет)

мама
Екатеринбург

Я тут Дикую орхидею первую пересмотрела. Кэрри Отис в главной роли - безумная красотка. Рурк (бе -е на мой взгляд) запал и в жизни на Кэрри - в итоге и женился и побил и даже подстрелил.
Отис издала книжку о своей жизни - и как быть моделью, и о жизни с Рурком и как выкарабкивалась из наркоты.

Еще Твин Пикс бы пересмотрела - как раз продолжение вышло.

мама
Екатеринбург

Дочери Калеба
Les filles de Caleb
1990

Бланш
Blanche
1993

Кто Помнит? Такая милоттааааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";