"Одинокий папа мечтает познакомиться" (телеканал Ю), кто то смотрит?

Аноним 497
автор

Наткнулась на эту передачу, там сейчас девушка из Екатеринбурга участвует) Нууу, как то неоднозначно все...
Обсудим?)

папа
Хабаровск

смотрел... скучно и нудно и всё очень затянуто...

Аноним 326

Тишина автор темы: Нууу, как то неоднозначно все...

кривляется много девушка из Екатеринбурга

Екатеринбург

слишком инфантильна и пафосна мамзель, очень неприятно смотреть

мама
Екатеринбург

Я смотрю с самого начала. Мне нравится))) Впечатления конечно неоднозначные. Очень понравились серии про Сергея из Челябинска. Такие детки у него хорошие, воспитанные - приятно смотреть. А вот женщину, которая к нему приехала, мог получше выбрать.

мама
Екатеринбург

На сайте канала Ю идёт активное обсуждение.

Екатеринбург

Я как-то взглянула на этот проект, не понравилось. Общее впечатление - как товар на базаре выбирают. Формат "Одинокая мама с детьми желает познакомиться" было бы интереснее посмотреть.

Аноним 497
автор

Я не смотрела раньше, мне понравилась девушка Кристина, только мужик мутный какой-то, к которому она приехала, ну и дочь его мне хочется стукнуть по губам(((
А у Москвича детки чудесные, а вот Юля, как рыба... Хотя, может и правда стесняется, но поведение у нее, как у 16 летней "старушки". И почему то немного стыдно за нее, особенно, когда они в гостях были, я вообще чуть не сгорела со стыда)

Аноним 497
автор

Не знаю что придумать: тоже что ли пойти поучаствовать

Идите, мы будем на вас смотреть) ну и закулисье приоткроете

мама
Екатеринбург

Наша лошара себя сдала с потрохами, он у неё в гостинице спрашивает-а у вас в Ёбурге есть такие красивые виды из окна? А она-ну в отеле Хайят есть, а больше я не видела))) Экскортница какая-то сто пудов)

Как жалко девочку Ксюшу(((

Екатеринбург

Feely,
Да какая она экскортница, видели ее сало? Мужик позвал ее в зал, она сидит и мычит: не хочууууу

Дьяволенок,
Ну она же красивая)) не хотела девка на камеру светиться с красным потным лицом

Екатеринбург

Киприяна_Андреевна ,
Она красивая? Вы серьезно? Пошла я...ничего я в этой жизни уже не прнимаю

Дьяволенок,
Надо было кавычки поставить, т к это ее слова, что она "красивая" и "я же дееевочка")))

Екатеринбург

Киприяна_Андреевна ,
Ей надо было в Германию ехать, ко второму мужику, у него дочь такая же....эмммм...в общем спеоись бы

Дьяволенок,
Согласна, а Кристина бы гармонично вписалась в Московскую семью)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";