После какого сериала, фильма вы взглянули на себя по другому?

Аноним 911
автор

Хотелось бы что то посмотреть со смыслом. Я посмотрела на днях частица вселенной, не сказать что понравился, но впечатления произвел.

1234

Интерны. Быстро отказалась от черного цвета волос))

Аноним 305

Эртугрул

мама
Екатеринбург

Чтобы взглянуть на себя по-другому - такого не было. А вот чтобы взглянуть по-другому на окружающий мир - сполна.

Аноним 348

Ни после какого. Мне только психиатр помог :gy:

просто посетитель

Сильное впечатление произвел - "Краткий курс счастливой жизни".

Клара Новикова,

Если не секрет, в чем вы изменились, после просмотра ККСЖ?

мама
Екатеринбург

Последний Кандис Ренуар, французский детективный. Этакая французская Бритжет Джонс. Можно быть интересной и после декрета, с кучей детей)))

Анонимный ник
Beatle:
Интерны. Быстро отказалась от черного цвета волос))

интересно, почему?

просто посетитель
Екатеринбург

На меня такое действие оказал не фильм, и не сериал. Спектакль "Земля Эльзы" - в нашем ТЮЗе смотрела, в малом зале - но он для взрослых, причем, для тех, кому за 40 Потрясающе глубокий, мудрый. Неизгладимое впечатление произвел. Всю душу наизнанку, всю нашу жизнь - как на ладони. А главное, я посмотрела будто на себя со стороны, на свое поведение в определенных ситуациях. Ведь делаешь, и не задумываешься порой. И теперь частенько себе напоминаю "Земля Эльзы" - как сигнал: ты опять не туда, тормози.

просто посетитель

Беллатриса Лестрейндж,
Я написала, про сильное впечатление. В чем-то изменилось мое восприятие отношений между мужчиной и женщиной.

Аноним 573

Из последнего - Аритмия. собирала себя неделю почти. увидела в нем некоторые стороны своих семейных отношений. Осознаю и работаю теперь над этим.

мама
Екатеринбург
СнежнаяKоролева:
Спектакль "Земля Эльзы"
Вы так интересно написали. Посмотрела. Про любовь на закате жизни. Но не уловила как может быть
СнежнаяKоролева:
А главное, я посмотрела будто на себя со стороны, на свое поведение в определенных ситуациях. Ведь делаешь, и не задумываешься порой. И теперь частенько себе напоминаю "Земля Эльзы" - как сигнал: ты опять не туда, тормози.
Ведь там жизненная история героини переплелась с тяжелой истории страны (немецкая семья в сталинские времена со всеми вытекающими). Как вы это можете на себя проецировать?
Аноним 216
Аноним автор темы:
После какого сериала, фильма вы взглянули на себя по другому?

Обещать - не значит жениться, Про любоff - эти фильмы особенно помогли понять мужчин, точнее то, что они совсем с другой планеты)))

просто посетитель
Екатеринбург
Lysia4um:
Как вы это можете на себя проецировать?

В этой истории есть и другая не менее сильная и глубокая тема - отношения взрослых детей (особенно, дочерей) со своими стареющими матерями. Она зацепила куда сильнее, чем история героини, которая

Lysia4um:
переплелась с тяжелой истории страны (немецкая семья в сталинские времена со всеми вытекающими).

И там есть еще другие темы, в которых зритель может ощутить ту болезненную историю, где узнает себя. Я ж говорю - этот спектакль для очень взрослых.

Аноним 259

Сериал Измены

просто посетитель
Екатеринбург

"1+1" всряхнул будь здоров :yes: чего-то ноем, сетуем. Живи, цени, что есть и сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Господин Никто

просто посетитель
Екатеринбург
ПаннаKotta,

Вот это точно! Он мне очень в тему был. 100% попадание

Егоза

Дневник Бриджит Джонс, после этого фильма полюбила себя и приняла со всеми своими недостатками, не боялась быть собой, сняла маску :blush:

мама

Фильм Территория 2014 "Жить надо по мечте..." о многом после него задумалась

anonim

"Инструкции не прилагаются"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";