И мне помогите вспомнить название фильма, пожалуйста.

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Герой фильма Коля. Он такой немножко пентюх, тормоз, но сильный, ходит в зал качаться. У него есть приятель, который постоянно просит Колю помочь с какой-то ерундой: бабушку перевети, кого- то забрать из школы.А Коля соглашается и попадает в смешные ситуации. Какой-то баскетболист, сбежавший из психбольницы нападает на него. Комедия вполне новая и очень смешная. Я её не досмотрела, а название не помню.

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Всем спасибо. Нашла. "Помощничек". Вроде, 2014 год.

Аноним 965

Лалака ,
Фильм 2007 г и гл. героя зовут Леха

автор
просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним, да, вы правы.

мама
Екатеринбург

Автор, можно я в вашей теме спрошу. Тоже уже собиралась тему создать. Захотелось фильм пересмотреть, а название и актеров вообще не помню. Простенькая мелодрама, наше время. Счастливая молодая пара собирается жениться. бывшая одноклассница дарит жениху перед свадьбой коробочку с подарком, но просит, сразу не открывать и на свадьбу, говорит, прийти не сможет... После свадьбы у молодого человека жизнь не заладилась, все под откос, жена детей не хочет и вроде у нее даже любовник был... дальше сюжет не помню, но в конце опять сцена из самого начала фильма, главный герой понимает, что женится надо было на однокласснице, которая его по настоящему любила.

Аноним 278

Vic25, тоже посмотрела бы

Аноним 965

аноним,
"С любовью, Лиля"

Аноним 965

аноним,
"Шлепни ее, она француженка"

мама
Екатеринбург

аноним, А мне кажется, это "Шлепни ее, она француженка"

Екатеринбург

аноним,
С любовью, Лиля. 2002 год

мама
Екатеринбург

Аноним: тоже посмотрела бы

Нашла! "Тариф на прошлое" называется!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";