И мне помогите вспомнить название фильма, пожалуйста.

Лалака автор темы
Санкт-Петербург
просто посетитель
Герой фильма Коля. Он такой немножко пентюх, тормоз, но сильный, ходит в зал качаться. У него есть приятель, который постоянно просит Колю помочь с какой-то ерундой: бабушку перевети, кого- то забрать из школы.А Коля соглашается и попадает в смешные ситуации. Какой-то баскетболист, сбежавший из психбольницы нападает на него.
Комедия вполне новая и очень смешная. Я её не досмотрела, а название не помню.
Лалака автор темы
Санкт-Петербург
просто посетитель
Всем спасибо. Нашла. "Помощничек".
Вроде, 2014 год.
Аноним
Лалака ,

Фильм 2007 г и гл. героя зовут Леха
Лалака автор темы
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним, да, вы правы.
Vic25
Екатеринбург
мама
Автор, можно я в вашей теме спрошу. Тоже уже собиралась тему создать. Захотелось фильм пересмотреть, а название и актеров вообще не помню.
Простенькая мелодрама, наше время. Счастливая молодая пара собирается жениться. бывшая одноклассница дарит жениху перед свадьбой коробочку с подарком, но просит, сразу не открывать и на свадьбу, говорит, прийти не сможет...
После свадьбы у молодого человека жизнь не заладилась, все под откос, жена детей не хочет и вроде у нее даже любовник был... дальше сюжет не помню, но в конце опять сцена из самого начала фильма, главный герой понимает, что женится надо было на однокласснице, которая его по настоящему любила.
Аноним
Vic25,
тоже посмотрела бы
аноним
Екатеринбург
И мне помогите: главная героиня работает на птицефабрике, очень хочет замуж и однажды встречает мужчину в такси...
аноним
Екатеринбург
Я ищу такой фильм, иностранный: по обмену приезжает студентка, из Франции, которая в итоге обаяла всех местных пацанов, а оказалось она приехала и поселилась в семью из мести...
Аноним
аноним,

"С любовью, Лиля"
аноним
Екатеринбург
Аноним:
"С любовью, Лиля"

Спасибо!!! Я несколько лет не могла вспомнить!!! :pozdr2:
Аноним
аноним,

"Шлепни ее, она француженка"
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
аноним,
А мне кажется, это "Шлепни ее, она француженка"
мамапапамы
Екатеринбург
мама
аноним,

С любовью, Лиля. 2002 год
аноним
Екатеринбург
Аноним:
"Шлепни ее, она француженка"

Спасибо! Ни за что бы не вспомнила... :pozdr1:
Vic25
Екатеринбург
мама
Аноним:
тоже посмотрела бы

Нашла! "Тариф на прошлое" называется!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)